Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Da Vinci — Астрахань — программа передач

Вт, 19Ср, 20СегодняПт, 22Сб, 23Вс, 24Пн, 25Вт, 26Ср, 27Чт, 28Пт, 29Сб, 30Вс, 1 декабря
Ещё
Вт, 19Ср, 20СегодняПт, 22Сб, 23Вс, 24Пн, 25Вт, 26Ср, 27Чт, 28Пт, 29Сб, 30Вс, 1 декабря
Вы просматриваете программу канала «Da Vinci» для региона «Астрахань». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Гиперэволюция: расцвет робототехники (Часть 1-я)
06:00Тайная история вещей: материалы современной эпохи
07:00Братья Кратт в дикой природе (Погладить колибри)
07:30Братья Кратт в дикой природе (Тропический суп)
08:00Потрясающие открытия (Сезон 1-й 16-я серия Томас Альва Эдисон против Николы Теслы: соперничество, которое двигает мир вперед)
08:30Весёлая геометрия (Движущиеся объекты в спорте)
09:00Операция "Ой!" (Прокашляйся!)
09:30Учимся у природы (Киты)
10:05Вы это знали? (История изобретений)
10:35Вопросы любознательной Милли (Собачья жизнь)
10:40Вопросы любознательной Милли (Высоко в облаках)
10:50Механика мозга (Как обмануть язык и нос)
11:15Потрясающие открытия (Сезон 1-й 14-я серия Гений Леонардо да Винчи)
11:45Инфотой (Скейтборд)
11:55Учимся у природы (Роботы и дроны)
12:25Наука:сделай сам (Самодельные игрушки)
12:50Братья Кратт в дикой природе (Нападение пришельцев-древогрызов)
13:15Братья Кратт в дикой природе (Кристалл гремучей змеи)
13:40Наука:сделай сам (Жидкости)
14:10Операция "Ой!" (Сжечь еду)
14:40Геолино (Сезон 1-й 13-я серия Кунг-фу: девочки-бойцы Китая)
14:50Геолино (Оркестр из джунглей)
15:05Вы это знали? (Гигантские динозавры и невероятные пейзажи)
15:35Ужасные истории (Негодник Наполеон)
16:05Весёлая геометрия (Фермы)
16:35Это гениально (Дербишир и доктор Кто)
17:05Наука:сделай сам (Из хозяйственного магазина)
17:35Опытным путем (Ржавчина)
17:45Опытным путем (Зеркала)
18:00Загадки эволюции (Замечать и быть замеченным)
18:30Вы это знали? (Производство шоколадного молока)
18:45Братья Кратт в дикой природе (Победа за рыбами-собаками)
19:10Братья Кратт в дикой природе (Кукушка-подорожник)
19:35Механика мозга (Настроение, вдохновение и разум)
20:00Наука:сделай сам (Ракеты)
20:30Операция "Ой!" (Мышцы для пения и клубничное молоко)
21:00Ужасные истории (Страшный Генрих VIII)
21:30Вы это знали? (Наука выживания)
22:00Как мы до этого додумались (Гигиена)
23:00Вояджер, полёт за пределы солнечной системы
00:00Чрезвычайная планета (Новая Зеландия)
00:30Учимся у природы (Удивительные вертолеты)
01:00Как мы до этого додумались (Гигиена)
02:00Вояджер, полёт за пределы солнечной системы
03:00Наука или миф (Полезные отходы)
03:40Футурис (Автомобили-роботы)
04:00Чрезвычайная планета (Новая Зеландия)
04:30Учимся у природы (Удивительные вертолеты)
Новости ТВ