Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Fashion One — программа передач — Астрахань

Пн, 14Вт, 15СегодняЧт, 17Пт, 18Сб, 19Вс, 20Пн, 21Вт, 22Ср, 23Чт, 24Пт, 25Сб, 26Вс, 27
Ещё
Пн, 14Вт, 15СегодняЧт, 17Пт, 18Сб, 19Вс, 20Пн, 21Вт, 22Ср, 23Чт, 24Пт, 25Сб, 26Вс, 27
Вы просматриваете программу канала «Fashion One» для региона «Астрахань». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Men's wear (New York (Parke & Ronen, Duckie Brown, Carlos Campos, Rochambeau))
05:30Fashion News (Episode 4)
06:00Fashion VIP (Episode 9)
06:25Fashion VIP (Episode 9)
07:00Bridal Weekend (New York Bridal (Monique Lhuillier, Reem Acra, Hayley Paige Red Carpet, Galia Lahav, Marchesa))
07:30Fashion Collections (Paris (Paule KA, Andrew GN, Manish Arora, Veronique Branquinho))
08:00Men's wear (New York (Michael Bastian, Thom Browne, Public School, Thorsun Swim))
08:30Fashion News (Episode 6)
09:00Fashion VIP (Episode 7)
09:25Fashion VIP (Episode 7)
10:00Club Latino (Episode 1)
10:30Fashion Collections (Paris (Valentino, Nina Ricci, Model Profile: Marjan Jonkman, Minime Paris, Sacai, Fashion Forward Dubai))
11:00Men's wear (New York (Ovadia & Sons, Cadet, Perry Ellis, Nautica, Richard Chai))
11:30Fashion News (Episode 01. Part 01)
11:55Fashion News (Episode 01. Part 02)
12:30Bridal Weekend (New York Bridal (Peter Langner, Lela Rose, Lazaro, Berta, Blush By Hayley Paige))
13:00Fashion Collections (London (Preen By Thornton Bregazzi, Mary Katrantzou, Mimi Wade At Fashion East, J. JS Lee, Ashish))
13:30Men's wear (New York (Rochambeau, Uri Minkoff, EFM, Duckie Brown, New York Men’s Day))
14:00Stars in Style (Episode 3)
14:25Fashion Collections (Milan (Costume National, MSGM, Blugirl, Dsquared2))
14:50Lady Of The World (Miami)
15:00Fashion VIP (Episode 6)
15:25Fashion VIP (Episode 6)
16:00Kids Fashion Week: Moscow Island Of Dreams (Stylnyashka, Not A Honey, Gera Skandal)
16:25Stars in Style (Episode 2)
17:00Bridal Weekend (New York Bridal (Ines Di Santo, Randy Fenoli For Kleinfeld, Theia, Justin Alexander))
17:30Fashion Collections (New York (Lela Rose, Laquan Smith, Ralph Lauren, Nicole Miller))
18:00Men's wear (Paris (Kenzo, Palm Angels, Officine Générale, Fall Trends))
18:30Fashion News (Minsk Ethical Fashion Show)
19:00Fashion VIP (Episode 1)
19:25Fashion VIP (Episode 1)
20:00Bridal Weekend (New York Bridal (Rivini By Rita Vinieris Bridal, Theia, Sarah Jassir, Hayley Paige))
20:30Fashion Collections (New York (Delpozo, Cushnie Et Ochs, Brooks Brothers, Creatures Of The Wind))
21:00Men's wear (Episode 10)
21:30Fashion News (Episode 01. Part 01)
22:00Fashion News (Episode 01. Part 02)
22:30Club Latino (Episode 2)
23:00Extravagant Fashion (Episode 5)
23:20Extravagant Fashion (Episode 5)
00:00Extravagant Fashion (Episode 6)
00:25Extravagant Fashion (Episode 6)
01:00Extravagant Fashion (Episode 1)
01:30Extravagant Fashion (Episode 2)
02:00Fashion VIP (Episode 4)
02:25Fashion VIP (Episode 4)
03:00Extravagant Fashion (Episode 5)
03:20Extravagant Fashion (Episode 5)
04:00Fashion News (Episode 4)
04:30Bridal Weekend (New York Bridal (Monique Lhuillier, Reem Acra, Hayley Paige Red Carpet, Galia Lahav, Marchesa))