Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Nick Jr

Чт, 19Пт, 20СегодняВс, 22Пн, 23Вт, 24Ср, 25Чт, 26Пт, 27Сб, 28Вс, 29
Ещё
Чт, 19Пт, 20СегодняВс, 22Пн, 23Вт, 24Ср, 25Чт, 26Пт, 27Сб, 28Вс, 29
Вы просматриваете программу канала «Nick Jr» для региона «Астрахань». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:05Нелла, отважная принцесса ("Третий лишний". "Открой глаза на мир")
05:25Нелла, отважная принцесса (113-я серия)
05:50Механик Расти ("Ботазавро-дом Расти". "Бульдозерные проблемы Расти")
06:15Расти-механик ("Расти и мартышкины трудности". "Ночные огни Расти")
06:35Вспыш и чудо-машинки (Зэг и яйцо)
07:00Вспыш и чудо-машинки (Грязьйети)
07:25Щенячий патруль ("Щенки спасают летающих друзей". "Щенки спасают спутник")
07:35Даша-путешественница (Путешествие Даши и Диего в эру динозавров)
08:00Зак и Кряк ("Оп-гонки". "Опа-завр Рекс")
08:20Гуппи и пузырики (Космические гуппи)
08:45Вспыш и чудо-машинки (Гонка на сто миль)
09:05Щенячий патруль ("Щенки спасают ночевку". "Щенки спасают ярмарку")
09:30Шиммер и Шайн (Балет на заднем дворе)
09:50Нелла, отважная принцесса ("Для того и нужны лучшие друзья". "На волосок от арбуза")
10:15День, когда Генри узнал... (Про торт)
10:20Щенячий патруль (Щенки спасают Рыбопса)
10:45Расти-механик ("Птичий переполох Расти". "Механический пекарь Расти")
10:55Валликазам (9-я серия)
11:20Шпионы Фреш Бит Бэнд (Шпионы и пираты)
11:40Зак и Кряк ("Матч против викингов". "Путаница в океане")
11:50Умизуми (Особенная посылка)
12:15Шиммер и Шайн ("Потеря и находка". "Водопады Замерзэй")
12:40Шиммер и Шайн ("Красивые побрякушки". "Кудах-тах-тах")
13:00Макс и Руби (619-я серия)
13:25Маленькое королевство (Гастон идет к ветеринару)
13:35Маленькое королевство (Бабушка и Дедушка)
13:45День, когда Генри узнал... (Про гитару)
13:50День, когда Генри узнал... (Про микроскоп)
13:55День, когда Генри узнал... (Про самолёт)
14:00Вспыш и чудо-машинки (Парад динозавров)
14:25Вспыш и чудо-машинки (Сила Огурчика)
14:45Умизуми (Уми-копы)
15:10Умизуми (Летающий дом Глупи)
15:30Щенячий патруль ("Щенки спасают Дерзкого Дэнни Экс". "Щенки на отдыхе")
15:55Щенячий патруль ("Щенки спасают дракона". "Щенки спасают Трёх Поросят")
16:20Шиммер и Шайн (Пижамная вечеринка)
16:40Шиммер и Шайн (Я в игре)
17:05Нелла, отважная принцесса ("Третий лишний". "Открой глаза на мир")
17:25Нелла, отважная принцесса (113-я серия)
17:50Механик Расти ("Ботазавро-дом Расти". "Бульдозерные проблемы Расти")
18:15Расти-механик ("Расти и мартышкины трудности". "Ночные огни Расти")
18:35Вспыш и чудо-машинки (Зэг и яйцо)
19:00Вспыш и чудо-машинки (Грязьйети)
19:25Щенячий патруль ("Щенки спасают летающих друзей". "Щенки спасают спутник")
19:35Даша-путешественница (Путешествие Даши и Диего в эру динозавров)
20:00Зак и Кряк ("Супер-Прыгун". "Скачи, Ковбой")
20:20Гуппи и пузырики (Пастушья собака)
20:45Вспыш и чудо-машинки (Полярная гонка)
21:05Гуппи и пузырики (Буль-шебная сказка о щенке Пузырьке)
21:50Нелла, отважная принцесса ("Рыцарская карточка сэра Тренера". "История одного рыцаря")
22:15День, когда Генри узнал... (Про Луну)
22:20Щенячий патруль ("Щенки спасают семью слонов". "Щенки и котята-шалуны")
22:45Расти-механик ("Птичий переполох Расти". "Механический пекарь Расти")
22:55Валликазам (10-я серия)
23:20Шпионы Фреш Бит Бэнд (Шпионы-ледышки)
23:40Зак и Кряк ("Жемчужная королева". "Лягушка-принц")
23:50Умизуми (В библиотеку)
00:15Шиммер и Шайн ("Драконья оспа". "Молния в кувшине")
00:40Шиммер и Шайн ("Двойные проблемы". "Зани Зиффилон")
01:00Макс и Руби (620-я серия)
01:25Маленькое королевство (Подземелье гномов)
01:35Маленькое королевство (Люси на празднике эльфов и фей)
01:45День, когда Генри узнал... (Про статую)
01:50День, когда Генри узнал... (Про часы)
01:55День, когда Генри узнал... (Про лодку)
02:00Вспыш и чудо-машинки (Гоночная Суперзвезда)
02:25Вспыш и чудо-машинки (Гонка к орлиному камню)
02:45Умизуми (Маленькая панда по имени Джо)
03:10Умизуми (Робо-инструменты)
03:30Щенячий патруль ("Щенки спасают пахучий цветок". "Щенки спасают Мартышконавта")
03:55Щенячий патруль ("Щенки спасают белых медведей". "Щенок в овечьей шкуре")
04:20Шиммер и Шайн (Боулинг)
04:40Шиммер и Шайн (Скейт-ошибка-на-лице-улыбка)
Новости ТВ
Nick Jr — телевизионный канал, рассчитанный на дошкольников. Развивающие сериалы и мультсериалы для самых маленьких. На телеканале преобладает оригинальный контент, произведенный эксклюзивно для Nickelodeon или при участии последнего. Смотрите полную телепрограмму телеканала Nick Jr для города Астрахань на ТВ Mail.Ru.