Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

History 2 — программа передач — Астрахань

Чт, 9Пт, 10СегодняВс, 12Пн, 13Вт, 14Ср, 15Чт, 16Пт, 17Сб, 18Вс, 19
Ещё
Чт, 9Пт, 10СегодняВс, 12Пн, 13Вт, 14Ср, 15Чт, 16Пт, 17Сб, 18Вс, 19
Вы просматриваете программу канала «History 2» для региона «Астрахань». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:30Как создавалась Земля (Самое сухое место на Земле)
06:15Древние пришельцы (Сила троицы)
07:00Невероятные проекты древнего мира (Древние Эйнштейны)
07:45Вселенная (Аварийная посадка на Марс)
08:30Охотники за НЛО (Секреты Зоны 51)
09:15Древние пришельцы (Сезон 4-й 2-я серия Пророчества о конце света)
10:0010 фактов, которых вы не знали (Эдисон против Теслы)
10:45Подводная миссия (Смертельная буровая)
11:30Как создавалась Земля (Самое сухое место на Земле)
12:15Древние пришельцы (Сила троицы)
13:00Невероятные проекты древнего мира (Древние Эйнштейны)
13:45Вселенная (Аварийная посадка на Марс)
14:30Охотники за НЛО (Секреты Зоны 51)
15:15Древние пришельцы (Сезон 4-й 2-я серия Пророчества о конце света)
16:0010 фактов, которых вы не знали (Эдисон против Теслы)
16:45Подводная миссия (Смертельная буровая)
17:30Как создавалась Земля (Самое сухое место на Земле)
18:15По следам пришельцев (Нацистские путешествия во времени)
19:00Проклятие острова Оук (Драгоценный металл)
Новая информация Нолана Кросса намекает на связь "денежной ямы" и тамплиеров. Серьезные доказательства убеждают команду в том, что это самая историческая находка Северной Америки
19:45Проклятие острова Оук (Добыча из глубины)
20:30Воздушные бои (Неравные шансы)
21:15Вселенная: разгадка древних тайн (Стоунхендж)
22:00Величайшие сражения древности (Моисей: Исход)
22:45Вселенная (Край космоса)
8.3
Действительно ли кометы и астероиды явлются причиной появления смертоносных вирусов и даже возникновения новых форм жизни на Земле?
23:30Серийный убийца - Земля (Торнадо против аэропорта)
00:15По следам пришельцев (Нацистские путешествия во времени)
01:00Проклятие острова Оук (Драгоценный металл)
01:45Проклятие острова Оук (Добыча из глубины)
02:30Воздушные бои (Неравные шансы)
03:15Вселенная: разгадка древних тайн (Стоунхендж)
04:00Величайшие сражения древности (Моисей: Исход)
04:45Вселенная (Край космоса)