Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты
Наверх

PRO Business — Астрахань — программа передач

Чт, 16Пт, 17СегодняВс, 19Пн, 20Вт, 21Ср, 22Чт, 23Пт, 24Сб, 25Вс, 26
Ещё
Чт, 16Пт, 17СегодняВс, 19Пн, 20Вт, 21Ср, 22Чт, 23Пт, 24Сб, 25Вс, 26
Вы просматриваете программу канала «PRO Business» для региона «Астрахань». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Цифровая трансформация (Гость: Юлия Деменюк, старший вице-президент, заместитель руководителя департамента розничных продуктов банка ВТБ)
05:30Первая цифровая (Гость: Алексей Кочергин, ИТ-директор Агропромышленного холдинга ЭKO-культура)
06:00Клиника семейная (Гость: Борис Сычеников, врач-вертебролог, травматолог-ортопед, спинальный хирург сети клиник "Семейная")
06:30Дело вкуса (Гость: Ольга Прокофьева, Артистка театра и кино, заслуженная артистка России)
07:00Компании и люди (Гость: Семенов Михаил, Директор по франчайзингу и управляющий партнер бренда Spa Ceylon)
07:30HR Директор (Гость: Ольга Кныш, директор по персоналу Oracle в России и странах СНГ)
08:00Время цифры (Гости: Александр Глазков, Дмитрий Гребенщиков)
08:30Цифровая независимость (Гости: Николай Сериков, генеральный директор Ай Ти Скан Вадим Старшевский, генеральный директор SistemGroup)
09:00IT-Трансформация (Гость: Михаил Петров, директор Департамента цифровой трансформации Счетной палаты РФ)
09:30Инвестиции в медицину (Гости: Максим Дубровин, Борис Чурадзе, Андрей Злобин)
10:00Технологии для бизнеса (Гости: Сергей Размахаев, региональный директор по продажам Mitel)
10:30Логистика 4.0 (Гость: Наталья Водолазова, Директор по логистике JTI Россия)
11:00Клиника семейная (Гость: Борис Сычеников, врач-вертебролог, травматолог-ортопед, спинальный хирург сети клиник "Семейная")
11:30Медицина будущего (Гость: Владимир Некрасов, генеральный директор НАВЕУС Светлана Миргородская, генеральный директор Дома красоты ЭФИ)
12:00"Женский вопрос" со Светланой Бобриковой (Гость: Мария Морозова, директор по продажам АО "Мерседес-Бенц РУС")
12:30Бизнес 4.0 (Гость: Наталия Дегтярева, директор акселератора ВТБ)
13:00Цифровая трансформация (Гость: Юлия Деменюк, старший вице-президент, заместитель руководителя департамента розничных продуктов банка ВТБ)
13:30Первая цифровая (Гость: Алексей Кочергин, ИТ-директор Агропромышленного холдинга ЭKO-культура)
14:00Клиника семейная (Гость: Борис Сычеников, врач-вертебролог, травматолог-ортопед, спинальный хирург сети клиник "Семейная")
14:30Дело вкуса (Гость: Ольга Прокофьева, Артистка театра и кино, заслуженная артистка России)
15:00Компании и люди (Гость: Семенов Михаил, Директор по франчайзингу и управляющий партнер бренда Spa Ceylon)
15:30HR Директор (Гость: Ольга Кныш, директор по персоналу Oracle в России и странах СНГ)
16:00Время цифры (Гости: Александр Глазков, Дмитрий Гребенщиков)
16:30Цифровая независимость (Гости: Николай Сериков, генеральный директор Ай Ти Скан Вадим Старшевский, генеральный директор SistemGroup)
17:00IT-Трансформация (Гость: Михаил Петров, директор Департамента цифровой трансформации Счетной палаты РФ)
17:30Инвестиции в медицину (Гости: Максим Дубровин, Борис Чурадзе, Андрей Злобин)
18:00Технологии для бизнеса (Гости: Сергей Размахаев, региональный директор по продажам Mitel)
18:30Логистика 4.0 (Гость: Наталья Водолазова, Директор по логистике JTI Россия)
19:00Клиника семейная (Гость: Борис Сычеников, врач-вертебролог, травматолог-ортопед, спинальный хирург сети клиник "Семейная")
19:30Медицина будущего (Гость: Владимир Некрасов, генеральный директор НАВЕУС Светлана Миргородская, генеральный директор Дома красоты ЭФИ)
20:00"Женский вопрос" со Светланой Бобриковой (Гость: Мария Морозова, директор по продажам АО "Мерседес-Бенц РУС")
20:30Бизнес 4.0 (Гость: Наталия Дегтярева, директор акселератора ВТБ)
21:00Цифровая трансформация (Гость: Юлия Деменюк, старший вице-президент, заместитель руководителя департамента розничных продуктов банка ВТБ)
21:30Первая цифровая (Гость: Алексей Кочергин, ИТ-директор Агропромышленного холдинга ЭKO-культура)
22:00Клиника семейная (Гость: Борис Сычеников, врач-вертебролог, травматолог-ортопед, спинальный хирург сети клиник "Семейная")
22:30Дело вкуса (Гость: Ольга Прокофьева, Артистка театра и кино, заслуженная артистка России)
23:00Компании и люди (Гость: Семенов Михаил, Директор по франчайзингу и управляющий партнер бренда Spa Ceylon)
23:30HR Директор (Гость: Ольга Кныш, директор по персоналу Oracle в России и странах СНГ)
00:00Время цифры (Гости: Александр Глазков, Дмитрий Гребенщиков)
00:30Цифровая независимость (Гости: Николай Сериков, генеральный директор Ай Ти Скан Вадим Старшевский, генеральный директор SistemGroup)
01:00ИT Директор (Гость: Алексей Кочергин, Директор по ИТ ООО "Русское Зерно")
01:30Закупки 2.0 (Гость: Оксана Бычкова, Директор по снабжению ГК "РКС")
02:00ПРО Город (Гость: Максим Егоров, заместитель министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ)
02:30Технологии для бизнеса
03:00Секреты большого бизнеса с Мэри Кэй (Гость: Аяз Шабутдинов, создатель холдинга Like, инвестор, полуфиналист "Школы молодого миллиардера" журнала Forbes)
03:30"Глобальная конкуренция" с Эдуардом Балдаковым (Гость: Серик Жумангарин, член Коллегии (Министр) по конкуренции и антимонопольному регулированию ЕЭК)
04:00Цифровая экономика (Гость: Сергей Путятинский, заместитель Председателя Правления ПАО "МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК")
04:30Бизнес и технологии (Гость: Михаил Громов, директор по информационным технологиям группы ДОМ.РФ, заместитель председателя правления Банка ДОМ.РФ)
Новости ТВ