Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Радость Моя (Астрахань) - программа передач

Вт, 19Ср, 20СегодняПт, 22Сб, 23Вс, 24Пн, 25Вт, 26Ср, 27Чт, 28Пт, 29Сб, 30Вс, 1 июля
Ещё
Вт, 19Ср, 20СегодняПт, 22Сб, 23Вс, 24Пн, 25Вт, 26Ср, 27Чт, 28Пт, 29Сб, 30Вс, 1 июля
Вы просматриваете программу канала «Радость Моя» для региона «Астрахань». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Феномен веры (Представления о Боге)
05:40Мне нужен совет (Сохранение семьи)
05:50Закон Божий ("Второе миссионерское путешествие апостола Павла", 2-я часть)
06:00Весёлая зарядка
06:10По секрету всему свету (Роботы-сварщики)
06:20Добрый день
06:30Доброе слово
06:45Сказки и истории
06:55Азбука цирка (Цирк)
07:10Барон (Герои)
07:15Барон (Свобода)
07:25Мультфильм
07:30Едем, плаваем, летим ("История авиации", 2-я часть)
08:00Достояние России (Красная площадь)
08:30Свидание с Византией (Православие посреди ислама)
08:45Греция глазами паломника (Афины)
09:00Моя Третьяковка (Наставники)
09:30Наследие (Музей Андрея Рублёва)
09:45Крестный путь (Патриарх Пимен)
10:15Миссионерские письма (Письмо художнику Павлу И., на вопрос о том, как узнать православную икону Пресвятой Богородицы)
10:40Мне нужен совет (Сохранение семьи)
10:50Закон Божий ("Второе миссионерское путешествие апостола Павла", 2-я часть)
11:00Мультфильм
11:10Утро в Шишкином лесу
11:20Добрый день
11:30Доброе слово
11:40Истории Ветхого завета (Моисей. Дарование закона)
11:45Приключения Калле-сыщика (1-я серия)
13:00Знай наших (Витус Беринг)
13:25Мастера и мастерицы (Витражи)
13:40Доброе слово
13:50День в Шишкином лесу
14:05Просмотровый зал (28-я серия - "А.П. Чехов. "Цветы запоздалые")
15:50Закон Божий ("Второе миссионерское путешествие апостола Павла", 3-я часть)
16:00По секрету всему свету (Роботы-сварщики)
16:10Доброе слово
16:20День в Шишкином лесу
16:30Сказки и истории
16:40Дом, в котором живет Бог (Цвета богослужебных облачений)
16:50Рассказы о святых
17:00На тебя уповаю (Икона Божьей Матери "Ярославская")
17:30Портрет (Поэт-партизан Денис Давыдов)
17:45Божьи дети (Галина)
18:00Вера святых (Седьмая Заповедь)
18:15Миссионерские письма (Письмо на вопрос, зачем перед иконой зажигается лампадка)
18:40Мне нужен совет (Сохранение семьи)
18:50Закон Божий ("Второе миссионерское путешествие апостола Павла", 2-я часть)
19:00Азбука цирка (Цирк)
19:15Барон (Герои)
19:20Барон (Свобода)
19:35Едем, плаваем, летим (Императорские автомобили)
20:00Приключения Калле-сыщика (2-я серия)
21:10Доброе слово
21:20Сказки для самых маленьких (Старый лапоть)
21:30Вечер в Шишкином лесу
21:40Дом, в котором живет Бог (Цвета богослужебных облачений)
21:50Рассказы о святых
21:55На тебя уповаю (Икона Божьей Матери "Ярославская")
22:30Пройти сто дорог ("Белгород", 2-я часть)
23:00Взрослым о детях (18-я серия)
23:30Светопись (Василий Климов)
23:45Портрет (Композитор Сергей Танеев)
00:05Вера святых (Таинство Священства)
00:20Миссионерские письма (Письмо рабочему, спрашивающему о духовной жизни)
00:40Мне нужен совет (Сохранение семьи)
00:50Закон Божий ("Второе миссионерское путешествие апостола Павла", 2-я часть)
01:05Просмотровый зал (27-я серия - "Н.В. Островский "Гроза")
02:45Греция глазами паломника (Святая Метеора)
03:00Путь к Святыне (Ростовский кремль)
03:25Божьи дети (Елена)
03:40Мне нужен совет (Секты)
03:50Закон Божий ("Второе миссионерское путешествие апостола Павла", 3-я часть)
04:00Весёлая зарядка
04:10Утро в Шишкином лесу
04:15Сказки для самых маленьких (Светлячок)
04:25Истории Ветхого завета (Давид. Грехопадение)
04:30Доброе слово
04:40Дом, в котором живет Бог ("Что такое богослужение", 2-я часть)
04:50Рассказы о святых
Новости ТВ