Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Союз (Астрахань) - программа передач

Сб, 15Вс, 16СегодняВт, 18Ср, 19Чт, 20Пт, 21Сб, 22Вс, 23
Ещё
Сб, 15Вс, 16СегодняВт, 18Ср, 19Чт, 20Пт, 21Сб, 22Вс, 23
Вы просматриваете программу канала «Союз» для региона «Астрахань». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Православный на всю голову!
05:05В студии - протоиерей Димитрий Смирнов (Москва)
05:55Этот день в истории (Екатеринбург)
06:00Утреннее правило
06:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
06:30Канон (Москва)
06:55Духовные притчи (Екатеринбург)
07:00"Доброе слово - утро" и "Утро в Шишкином лесу"
07:15Союз онлайн
07:30Читаем апостол (Санкт-Петербург)
07:40Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
07:50Церковный календарь (Санкт-Петербург)
08:00Союз онлайн
08:05Утреннее правило
08:30Слушаем святых отцов
08:35Мульткалендарь (Екатеринбург)
08:40Простые истории
08:45Символ веры (Челябинск). Сила веры (Орел). Песнопения для души
09:00Союз онлайн
09:05Читаем Добротолюбие (Екатеринбург) (Марк Подвижник. Путь к знанию)
09:30Дорога к храму (Ейск). Благовест (Улан-Уде)
09:55Мульткалендарь (Екатеринбург)
10:00Союз онлайн
10:05Преображение с протоиереем Димитрием Предеиным (Одесса)
10:30Кулинарное паломничество (Москва)
10:45У книжной полки (Екатеринбург)
11:00Песнопение дня
11:05Союз онлайн
11:20Этот день в истории (Екатеринбург)
11:25Духовные притчи (Екатеринбург)
11:30Первосвятитель
11:45Отчий дом (Екатеринодар). Лампада (Новополоцк)
12:00Союз онлайн
12:05Документальный фильм
13:00Союз онлайн
13:05Новости
13:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
13:30Скорая социальная помощь (Екатеринбург)
13:45Песнопения для души
14:00Союз онлайн
14:15Православный календарь (Якутск)
14:30"Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу"
15:00Союз онлайн
15:05Новости
15:25Слушаем святых отцов
15:30Читаем апостол (Санкт-Петербург)
15:40Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
15:50Церковный календарь (Санкт-Петербург)
16:00Союз онлайн
16:05У книжной полки (Екатеринбург)
16:15Преображение (Челябинск). Церковь и мир (Астрахань)
16:30Из жизни епархии (Уварово)
16:55Этот день в истории (Екатеринбург)
17:00Союз онлайн
17:05Новости
17:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
17:30Первосвятитель
17:45Союз онлайн
18:00Лекции из Сретенской духовной семинарии ("Курс "Символ веры". "Вера в единого Господа Иисуса Христа, Сына Божия", 1-я часть)
18:55Простые истории
19:00Союз онлайн
19:05Новости
19:50Этот день в истории (Екатеринбург)
19:55Православный на всю голову!
20:00Читаем апостол (Санкт-Петербург)
20:10Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
20:20Церковный календарь (Санкт-Петербург)
20:30"Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу"
20:45В гостях у Дуняши (Днепропетровск)
21:00Мульткалендарь (Екатеринбург)
21:05Союз онлайн
21:10Беседы с батюшкой (Москва). Прямой эфир
22:00Союз онлайн
22:05Вечернее правило
22:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
22:30Читаем Добротолюбие (Екатеринбург) (Марк Подвижник. Путь к знанию)
22:55Союз онлайн
23:00Песнопение дня
23:05Новости
00:00Слушаем святых отцов (Екатеринбург)
00:05Мульткалендарь (Екатеринбург)
00:10Вечернее правило
00:30Первосвятитель
00:45Отчий дом (Екатеринодар). Лампада (Новополоцк)
01:00Духовные притчи (Екатеринбург)
01:05"Культура" с Николаем Бурляевым
01:55Простые истории
02:00Документальный фильм
02:55Мульткалендарь (Екатеринбург)
03:05Дорога к храму (Ейск). Благовест (Улан-Уде)
03:30Свет невечерний (Гомель)
03:45Вестник Православия (Санкт-Петербург)
04:00Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным (Санкт-Петербург)
04:25Слушаем святых отцов
04:30Выбор жизни (Москва)
04:55Простые истории (Екатеринбург)
Новости ТВ