Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Союз (Астрахань) - программа передач

Ср, 20Чт, 21СегодняСб, 23Вс, 24Пн, 25Вт, 26Ср, 27Чт, 28Пт, 29Сб, 30Вс, 1 июля
Ещё
Ср, 20Чт, 21СегодняСб, 23Вс, 24Пн, 25Вт, 26Ср, 27Чт, 28Пт, 29Сб, 30Вс, 1 июля
Вы просматриваете программу канала «Союз» для региона «Астрахань». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Православный на всю голову!
05:05Беседы с батюшкой (Санкт-Петербург)
05:55Этот день в истории (Екатеринбург)
06:00Утреннее правило
06:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
06:30Путь к храму (Новосибирск)
06:55Духовные притчи (Екатеринбург)
07:00"Доброе слово - утро" и "Утро в Шишкином лесу"
07:15Союз онлайн
07:30Читаем апостол (Санкт-Петербург)
07:40Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
07:50Церковный календарь (Санкт-Петербург)
08:00Союз онлайн
08:05Утреннее правило
08:30Первосвятитель
08:45Преображение (Челябинск). Церковь и мир (Астрахань)
09:00Союз онлайн
09:05Православный взгляд (Томск)
09:30Кузбасский ковчег (Кемерово)
09:55Мульткалендарь (Екатеринбург)
10:00Союз онлайн
10:05Выбор жизни (Москва)
10:30Православный календарь (Якутск)
10:45У книжной полки (Екатеринбург)
11:00Гимн России
11:05Союз онлайн
11:20Этот день в истории (Екатеринбург)
11:25Духовные притчи (Екатеринбург)
11:30Первосвятитель
11:45Семейная гостиная (Екатеринбург)
12:00Союз онлайн
12:05Документальный фильм
13:00Союз онлайн
13:05Новости
13:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
13:30Читаем Евангелие от Матфея с протоиереем Олегом Стеняевым
14:00Союз онлайн
14:15Вестник Православия (Санкт-Петербург)
14:30"Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу"
15:00Союз онлайн
15:05Новости
15:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
15:30Читаем апостол (Санкт-Петербург)
15:40Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
15:50Церковный календарь (Санкт-Петербург)
16:00Союз онлайн
16:05У книжной полки (Екатеринбург)
16:15Точка опоры (Санкт-Петербург)
16:30Дон Православный (Ростов-на-Дону)
16:55Этот день в истории (Екатеринбург)
17:00Союз онлайн
17:05Новости
17:25Мульткалендарь
17:30Первосвятитель
17:45Союз онлайн
18:00Лекция профессора А.И. Осипова ("Святые отцы о молитве", 2-я часть)
18:55Простые истории
19:00Союз онлайн
19:05Новости
19:45Актуальный комментарий
19:50Этот день в истории (Екатеринбург)
19:55Православный на всю голову!
20:00Читаем апостол (Санкт-Петербург)
20:10Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
20:20Церковный календарь (Санкт-Петербург)
20:30"Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу"
20:45В гостях у Дуняши (Днепропетровск)
21:00Мульткалендарь (Екатеринбург)
21:05Союз онлайн
21:10Беседы с батюшкой (Санкт-Петербург). Прямой эфир
22:00Союз онлайн
22:05Вечернее правило
22:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
22:30Церковь и мир с митрополитом Иларионом (Москва)
22:55Союз онлайн
23:00Гимн России
23:05Новости
00:00Этот день в истории (Екатеринбург)
00:05Мульткалендарь (Екатеринбург)
00:10Вечернее правило
00:30Первосвятитель
00:45По святым местам (Екатеринбург) (Храм святого апостола Андрея Первозванного г. Калининград)
01:00Актуальный комментарий
01:05Лекция профессора А.И. Осипова ("Святые отцы о молитве", 3-я часть)
01:55Простые истории
02:00Документальный фильм
02:55Мульткалендарь (Екатеринбург)
03:00Духовные притчи (Екатеринбург)
03:05Канон (Москва)
03:30Стихи над миром (Москва)
03:45Слово пастыря (Липецк)
04:00Таинства Церкви (Москва)
04:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
04:30Из жизни епархии (Уварово)
04:55Простые истории (Екатеринбург)
Новости ТВ