Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Детский

Пн, 20Вт, 21СегодняЧт, 23Пт, 24Сб, 25Вс, 26Пн, 27Вт, 28Ср, 1 мартаЧт, 2Пт, 3Сб, 4Вс, 5
Ещё
Пн, 20Вт, 21СегодняЧт, 23Пт, 24Сб, 25Вс, 26Пн, 27Вт, 28Ср, 1 мартаЧт, 2Пт, 3Сб, 4Вс, 5
Вы просматриваете программу канала «Детский» для региона «Атырау». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Зов джунглей (121-я серия)
05:25Классная школа (57-я серия)
06:00Могучие рейнджеры (20-я серия)
06:25Машины сказки (1-я серия - "Волк и семеро козлят")
06:35Машины сказки (6-я серия - "Морозко")
06:40Машины сказки (11-я серия - "Крошечка-хаврошечка")
06:50Машины сказки (16-я серия - "Золушка")
06:55Звёздный час (102-я серия)
07:35Бетти-молния (5-я серия)
08:00Могучие рейнджеры (22-я серия)
08:25Смешарики 2D (14-я серия)
08:35Смешарики (133-я серия)
08:45Смешарики (153-я серия)
08:50Смешарики (172-я серия)
09:00Зима в Простоквашино
09:15Боцман и попугай
09:25Золотое перышко
09:50Ивашка из Дворца пионеров
10:00Новый ЗанзиБар
10:30Зов джунглей (56-я серия)
11:00Мастер из Кламси
11:20Матч-реванш
11:40О рыбаке и рыбке
12:00Новый ЗанзиБар
12:30Зов джунглей (55-я серия)
13:00Зов джунглей (122-я серия)
13:30Классная школа (58-я серия)
14:00Могучие рейнджеры (21-я серия)
14:25Машины сказки (2-я серия - "Гуси-лебеди")
14:30Машины сказки (7-я серия - "Снегурочка")
14:40Машины сказки (12-я серия - "Бычок смоляной бочок")
14:50Машины сказки (17-я серия - "Калиф-аист")
15:00Звёздный час (103-я серия)
15:35Бетти-молния (6-я серия)
16:00Сказки на ночь (1-я серия - "Дюймовочка")
16:05Сказки на ночь (2-я серия - "Золушка")
16:15Сказки на ночь (3-я серия - "Синбад")
16:30Смешарики 2D (15-я серия)
16:35Смешарики (134-я серия)
16:40Смешарики (154-я серия)
16:50Смешарики (173-я серия)
17:00Новый ЗанзиБар
17:30Зов джунглей (56-я серия)
18:00Мастер из Кламси
18:20Матч-реванш
18:40О рыбаке и рыбке
19:00Зов джунглей (123-я серия)
19:30Классная школа (59-я серия)
20:00Могучие рейнджеры (22-я серия)
20:30Машины сказки (3-я серия - "Красная шапочка")
20:35Машины сказки (8-я серия - "Вершки и корешки")
20:40Машины сказки (13-я серия - "Три поросенка")
20:50Машины сказки (18-я серия - "Джек и бобовое зернышко")
21:00Звёздный час (104-я серия)
21:35Бетти-молния (7-я серия)
22:00Сказки на ночь (4-я серия - "Русалочка")
22:05Сказки на ночь (5-я серия - "Огниво")
22:15Сказки на ночь (6-я серия - "Али-Баба и сорок разбойников")
22:30Смешарики 2D (16-я серия)
22:35Смешарики (135-я серия)
22:40Смешарики (155-я серия)
22:50Смешарики (174-я серия)
23:00Новый ЗанзиБар
23:30Зов джунглей (56-я серия)
00:00Мастер из Кламси
00:20Матч-реванш
00:40О рыбаке и рыбке
01:00Зов джунглей (120-я серия)
01:30Классная школа (56-я серия)
02:00Могучие рейнджеры (19-я серия)
02:30Русалочка
03:30Гостья из будущего (4-я серия)
04:35Сказка старого дуба
04:50Светлячок
Новости ТВ
true
«Детский» — это современный канал для детей от 6 до 12 лет. Задача канала — формирование общих ценностей у детей разных поколений. В эфире канала показывают как зарубежные, так и отечественные мультсериалы. Смотрите полную телепрограмму телеканала Детский для города Атырау на ТВ Mail.Ru.