Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Nick Jr

Сб, 23Вс, 24СегодняВт, 26Ср, 27Чт, 28Пт, 29Сб, 30Вс, 1 октября
Ещё
Сб, 23Вс, 24СегодняВт, 26Ср, 27Чт, 28Пт, 29Сб, 30Вс, 1 октября
Вы просматриваете программу канала «Nick Jr» для региона «Атырау». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:10Маленькое королевство (Дейзи и Поппи идут в музей)
05:20Даша-путешественница (Книголюбы)
05:45Макс и Руби ("Сафари Руби". "Грязевая ванна Макса". "Потерянная ящерка Макса")
06:05День, когда Генри узнал... (Про кита)
06:10Нелла, отважная принцесса ("Без платья и короны нет чаепития". "Клод Моне")
06:35Шиммер и Шайн (Космическое кораблекрушение)
07:00Валликазам (6-я серия)
07:20Зак и Кряк ("Бумажный детектив". "Прыжок к вершине")
07:30День, когда Генри узнал... (Про кроссовки)
07:35Вспыш и чудо-машинки (Свинка Пять Сотен)
08:00Расти-механик ("Лыжный поход Расти". "Ночной вор в лагере Расти")
08:10Щенячий патруль ("Большой матч". "Щенки спасают день спорта")
08:35Даша-путешественница (Даша в стране Гимнастики)
09:00Зак и Кряк ("Бумажный детектив". "Прыжок к вершине")
09:20Гуппи и пузырики (Полицейский коп-курс!)
09:45Вспыш и чудо-машинки (Тортострофа)
10:05Щенячий патруль ("Щенки спасают Аполло". "Щенки спасают бегемотиков")
10:30Шиммер и Шайн ("Суматоха у Русалок". "Туда, где снег")
10:50Нелла, отважная принцесса ("Без платья и короны нет чаепития". "Клод Моне")
11:15День, когда Генри узнал... (Про гусеницу)
11:20Щенячий патруль ("Щенки спасают угощенье". "Щенки спускаются с гор")
11:45Расти-механик (118-я серия)
11:55Валликазам (6-я серия)
12:20Шпионы Фреш Бит Бэнд (Милая воришка)
12:40Зак и Кряк ("Котёнок-переросток". "Домик на дереве")
12:50Умизуми (Мальчик на скейте с драконом)
13:15Шиммер и Шайн (Пижамная вечеринка)
13:40Шиммер и Шайн (Я в игре)
14:00Макс и Руби ("Сэндвич Макса". "Макс и мороженое". "Выставка Руби")
14:25Маленькое королевство (Муравейник)
14:35Маленькое королевство (Рыжебород - эльф-пират)
14:45День, когда Генри узнал... (Про радугу)
14:50День, когда Генри узнал... (Про скрипку)
14:55Вспыш и чудо-машинки (Свинка Пять Сотен)
15:20Вспыш и чудо-машинки (Огонь!)
15:40Зак и Кряк ("Бумажные скауты". "Бумажный парад")
16:00Шиммер и Шайн ("Двойные проблемы". "Зани Зиффилон")
16:25Страусёнок Оливия (Оливия и конкурс острых перчиков чили)
16:30Страусёнок Оливия (Оливия и десять кеглей)
16:35Щенячий патруль ("Щенки спасают пингвинов". "Щенки спасают дельфинёнка")
16:55Литтл Чармерс ("Не очень очаровательный принц". "Очаровательное платье")
17:10Маленькое королевство (Дейзи и Поппи идут в музей)
17:20Даша-путешественница (Книголюбы)
17:45Макс и Руби ("Сафари Руби". "Грязевая ванна Макса". "Потерянная ящерка Макса")
18:05День, когда Генри узнал... (Про кита)
18:10Нелла, отважная принцесса ("Без платья и короны нет чаепития". "Клод Моне")
18:35Шиммер и Шайн (Космическое кораблекрушение)
19:00Валликазам (6-я серия)
19:20Зак и Кряк ("Бумажный детектив". "Прыжок к вершине")
19:30День, когда Генри узнал... (Про кроссовки)
19:35Вспыш и чудо-машинки (Свинка Пять Сотен)
20:00Расти-механик ("Лыжный поход Расти". "Ночной вор в лагере Расти")
20:10Щенячий патруль ("Большой матч". "Щенки спасают день спорта")
20:35Даша-путешественница (Даша в стране Гимнастики)
21:00Зак и Кряк ("Великие ледовые гонки". "Царь Закладкомон")
21:20Гуппи и пузырики (Слоновий Хобо-данк!)
21:45Вспыш и чудо-машинки (Таинственный бандит)
22:05Щенячий патруль ("Щенки спасают Дерзкого Дэнни Экс". "Щенки на отдыхе")
22:30Шиммер и Шайн ("Ночёвка под звёздами". "Погоня за диким ковром")
22:50Нелла, отважная принцесса ("Ярмарка-выставка". "Кто самый талантливый?")
23:05Нелла, отважная принцесса ("Без платья и короны нет чаепития". "Клод Моне")
23:15День, когда Генри узнал... (Про шар для боулинга)
23:20Щенячий патруль ("Щенки встречают Крепыша". "Щенки спасают моржа")
23:45Расти-механик ("Расти учится кататься на коньках". "Большое лесное приключение Расти")
23:55Валликазам (7-я серия)
00:20Шпионы Фреш Бит Бэнд (Призрак рока)
00:40Зак и Кряк ("Котёнок-переросток". "Домик на дереве")
00:50Умизуми (Город потерянных пингвинов)
01:15Шиммер и Шайн (Боулинг)
01:40Шиммер и Шайн (Скейт-ошибка-на-лице-улыбка)
02:00Макс и Руби ("Поездки Макса". "Макс в карауле". "Настоящее чаепитие Руби")
02:25Маленькое королевство (Головастики)
02:35Маленькое королевство (Коровы)
02:45День, когда Генри узнал... (Про фотоаппарат)
02:50День, когда Генри узнал... (Про медведя)
02:55Вспыш и чудо-машинки (Рыцари-гонщики)
03:20Вспыш и чудо-машинки (Смельчак летит на Луну!)
03:40Зак и Кряк ("Ярлык желаний". "Догнать Киру")
04:00Шиммер и Шайн ("Крупное происшествие". "Игра в Зумикорн")
04:25Страусёнок Оливия (Оливия и динозавры)
04:30Страусёнок Оливия (Оливия и гондольер)
04:35Щенячий патруль ("Щенки спасают пришельца". "Щенки спасают летающую лягушку")
04:55Литтл Чармерс ("Не очень очаровательный принц". "Очаровательное платье")
Новости ТВ
Nick Jr — телевизионный канал, рассчитанный на дошкольников. Развивающие сериалы и мультсериалы для самых маленьких. На телеканале преобладает оригинальный контент, произведенный эксклюзивно для Nickelodeon или при участии последнего. Смотрите полную телепрограмму телеканала Nick Jr для города Атырау на ТВ Mail.Ru.