Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Discovery Channel (Атырау) - программа передач

Ср, 13Чт, 14СегодняСб, 16Вс, 17Пн, 18Вт, 19Ср, 20Чт, 21Пт, 22Сб, 23Вс, 24
Ещё
Ср, 13Чт, 14СегодняСб, 16Вс, 17Пн, 18Вт, 19Ср, 20Чт, 21Пт, 22Сб, 23Вс, 24
Вы просматриваете программу канала «Discovery Channel» для региона «Атырау». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:30Битва за недвижимость (9-я серия - "Сумасшедший день")
05:55Битва за недвижимость (10-я серия - "Тройная угроза")
06:20"Военный архив: под грифом "Топ-10" (1-я серия - "Авиация")
07:10Почему? Вопросы мироздания (С чего началась америка?)
08:00Махинаторы (10-я серия - "Rover P5 B")
09:00Крутой тюнинг (12-я серия - "Огненный британец")
10:00Как это устроено? (13-я серия - "Двигатели мотоциклов")
10:30Как это устроено? (1-я серия - "Молотки/Швейцарский сыр/Роликовые коньки")
11:00Битва за недвижимость (9-я серия - "Сумасшедший день")
11:30Битва за недвижимость (10-я серия - "Тройная угроза")
12:00Неизвестная экспедиция (2-я серия - "Происхождение Стоунхенджа")
13:00Последние жители Аляски (5-я серия)
14:00Золотая лихорадка (16-я серия)
15:00Как это устроено? (13-я серия - "Двигатели мотоциклов")
15:30Как это устроено? (1-я серия - "Молотки/Швейцарский сыр/Роликовые коньки")
16:00Махинаторы (10-я серия - "Rover P5 B")
17:00Крутой тюнинг (12-я серия - "Огненный британец")
18:00Уличная наука (1-я серия - "Запуск огненных шаров")
18:30Уличная наука (2-я серия - "Человек-снаряд")
19:00Реальные дальнобойщики (2-я серия)
20:00Битва за недвижимость (11-я серия - "Незваные вредители")
20:30Битва за недвижимость (12-я серия - "Время перемен")
21:00Как это устроено? (2-я серия - "Велосипеды из углеволокна/Кованые подсвечники/Шариковые ручки")
21:30Как это устроено? (3-я серия - "Швейцарские ножи/Танкеры/Гоночные покрышки")
22:00Махинаторы (11-я серия - "Fiat Panda 4x4")
23:00Крутой тюнинг (13-я серия - "Самая большая колымага в Америке")
00:00Лучший оружейник (4-я серия - "Мушкетон")
01:00"Военный архив: под грифом "Топ-10" (2-я серия - "Сражения")
02:00Почему? Вопросы мироздания (Кто живет на нашем теле?)
02:55Мужские берлоги (3-я серия - "Берлога на море")
03:20Мужские берлоги (5-я серия - "Берлога для Кевина Джонаса")
03:50Золотая лихорадка (16-я серия)
04:40Крутой тюнинг (13-я серия - "Самая большая колымага в Америке")
Новости ТВ