Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

PRO Business (Атырау) - программа передач

Сб, 18Вс, 19СегодняВт, 21Ср, 22Чт, 23Пт, 24Сб, 25Вс, 26
Ещё
Сб, 18Вс, 19СегодняВт, 21Ср, 22Чт, 23Пт, 24Сб, 25Вс, 26
Вы просматриваете программу канала «PRO Business» для региона «Атырау». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Телеком эксперт (Андрей Горбунов, вице-президент по коммерции и развитию, ООО "Айхоум")
05:30Стройотряд (Александр Подусков, директор по девелопменту KR Properties)
06:00Программа Роста (Евгений Тарло, президент Столыпинского клуба, доктор юридических наук)
06:30Технологии для бизнеса (Алексей Кудинов, генеральный директор лаборатории CRM)
07:00Страна Индустрия (Иван Тер-Матеосянц, Исполнительный директор НПАА, член экспертной группы НТС при Минпромторге РФ, член комитета РСПП по промышле)
07:30ИТ для бизнеса с А. Кудиновым (Дмитрий Суворин, директор по бизнес-процессам ТП "Русклимат")
08:00Инвестиции в медицину (Татьяна Кайгородова, генеральный директор сети клиник "Будь здоров", заместитель генерального директора СПАО "ИНГОССТРАХ" Акжан)
08:30Финансы для роста (Эльман Мехтиев, исполнительный вице-президент ассоциации российских банков)
09:00Телеком эксперт (Андрей Горбунов, вице-президент по коммерции и развитию, ООО "Айхоум")
09:30Стройотряд (Александр Подусков, директор по девелопменту KR Properties)
10:00Программа Роста (Евгений Тарло, президент Столыпинского клуба, доктор юридических наук)
10:30Технологии для бизнеса (Алексей Кудинов, генеральный директор лаборатории CRM)
11:00Страна Индустрия (Иван Тер-Матеосянц, Исполнительный директор НПАА, член экспертной группы НТС при Минпромторге РФ, член комитета РСПП по промышле)
11:30ИТ для бизнеса с А. Кудиновым (Дмитрий Суворин, директор по бизнес-процессам ТП "Русклимат")
12:00Инвестиции в медицину (Татьяна Кайгородова, генеральный директор сети клиник "Будь здоров", заместитель генерального директора СПАО "ИНГОССТРАХ" Акжан)
12:30Финансы для роста (Эльман Мехтиев, исполнительный вице-президент ассоциации российских банков)
13:00Телеком эксперт (Андрей Горбунов, вице-президент по коммерции и развитию, ООО "Айхоум")
13:30Стройотряд (Александр Подусков, директор по девелопменту KR Properties)
14:00Программа Роста (Евгений Тарло, президент Столыпинского клуба, доктор юридических наук)
14:30Технологии для бизнеса (Алексей Кудинов, генеральный директор лаборатории CRM)
15:00Страна Индустрия (Иван Тер-Матеосянц, Исполнительный директор НПАА, член экспертной группы НТС при Минпромторге РФ, член комитета РСПП по промышле)
15:30ИТ для бизнеса с А. Кудиновым (Дмитрий Суворин, директор по бизнес-процессам ТП "Русклимат")
16:00Инвестиции в медицину (Татьяна Кайгородова, генеральный директор сети клиник "Будь здоров", заместитель генерального директора СПАО "ИНГОССТРАХ" Акжан)
16:30Финансы для роста (Эльман Мехтиев, исполнительный вице-президент ассоциации российских банков)
17:00Телеком эксперт (Андрей Горбунов, вице-президент по коммерции и развитию, ООО "Айхоум")
17:30Стройотряд (Александр Подусков, директор по девелопменту KR Properties)
18:00Программа Роста (Евгений Тарло, президент Столыпинского клуба, доктор юридических наук)
18:30Технологии для бизнеса (Алексей Кудинов, генеральный директор лаборатории CRM)
19:00Страна Индустрия (Иван Тер-Матеосянц, Исполнительный директор НПАА, член экспертной группы НТС при Минпромторге РФ, член комитета РСПП по промышле)
19:30ИТ для бизнеса с А. Кудиновым (Дмитрий Суворин, директор по бизнес-процессам ТП "Русклимат")
20:00Инвестиции в медицину (Татьяна Кайгородова, генеральный директор сети клиник "Будь здоров", заместитель генерального директора СПАО "ИНГОССТРАХ" Акжан)
20:30Финансы для роста (Эльман Мехтиев, исполнительный вице-президент ассоциации российских банков)
21:00Телеком эксперт (Андрей Горбунов, вице-президент по коммерции и развитию, ООО "Айхоум")
21:30Стройотряд (Александр Подусков, директор по девелопменту KR Properties)
22:00Программа Роста (Евгений Тарло, президент Столыпинского клуба, доктор юридических наук)
22:30Технологии для бизнеса (Алексей Кудинов, генеральный директор лаборатории CRM)
23:00Страна Индустрия (Иван Тер-Матеосянц, Исполнительный директор НПАА, член экспертной группы НТС при Минпромторге РФ, член комитета РСПП по промышле)
23:30ИТ для бизнеса с А. Кудиновым (Дмитрий Суворин, директор по бизнес-процессам ТП "Русклимат")
00:00Инвестиции в медицину (Татьяна Кайгородова, генеральный директор сети клиник "Будь здоров", заместитель генерального директора СПАО "ИНГОССТРАХ" Акжан)
00:30Финансы для роста (Эльман Мехтиев, исполнительный вице-президент ассоциации российских банков)
01:00Телеком эксперт (Андрей Горбунов, вице-президент по коммерции и развитию, ООО "Айхоум")
01:30Стройотряд (Александр Подусков, директор по девелопменту KR Properties)
02:00Финансовые институты (Александр Аполлонов, Финансовый директор лаборатории Гемотест)
02:30Закупки 2.0. (Антон Гетта, координатор проекта за честные закупки Общероссийского народного фронта, депутат Государственной Думы)
03:00Человеческий ресурс (Венера Старкова, эксперт в области обучения персонала Олеся Правлоцкая, эксперт в области подбора персонала)
03:30ИТ трансформация (Михаил Брантов, директор направления, Департамент ИТ-развития банка "Открытие")
04:00Медицина будущего (Наталья Зельтина, Генеральный директор международного центра ОН Клиник)
04:30Первая цифровая (Владимир Конырев, руководитель отдела внедрения информационных систем ООО "РАВ Агро Про")
Новости ТВ