Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Радость Моя (Атырау) - программа передач

Вс, 12Пн, 13Вт, 14СегодняЧт, 16Пт, 17Сб, 18Вс, 19
Ещё
Вс, 12Пн, 13Вт, 14СегодняЧт, 16Пт, 17Сб, 18Вс, 19
Вы просматриваете программу канала «Радость Моя» для региона «Атырау». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Весёлая зарядка
05:10Утро в Шишкином лесу
05:25Истории Ветхого завета (Иаков и Исав)
05:30Доброе слово
05:40Дом, в котором живет Бог (Ныне Отпущаеши)
05:50Рассказы о святых
06:00Родительский день ("Дочки - доченьки", 3-я часть)
06:40Мне нужен совет (Конец света)
06:50Закон Божий (Жизнь первых людей в раю)
07:00Весёлая зарядка
07:10По секрету всему свету (Поезд)
07:20Добрый день
07:30Доброе слово
07:45Сказки и истории
07:55Азбука цирка (Кубики и жонглер)
08:10Принцесса (Кувшин)
08:20Принцесса (Однажды)
08:30Едем, плаваем, летим ("Устройство автомобиля", 1-я часть)
09:00История России (Особый путь России)
09:30Этюды (Для чего мы сюда пришли)
09:55По образу райского сада (Прививка садовых деревьев)
10:15Неравнодушный разговор (Стратеги Наполеон и Кутузов)
10:55Светопись (Александр Тягны-Рядно)
11:15Казанские святыни (Благовещенский собор)
11:25Песочная анимация киностудии "Богослов"
11:40Мне нужен совет (О Священном Писании)
11:50Закон Божий (Мир перед пришествием Спасителя)
12:00Мультфильм
12:10Утро в Шишкином лесу
12:20Добрый день
12:30Доброе слово
12:40Истории Ветхого завета (Иаков и Исав)
12:45Непохожая (1-я серия)
13:50Мультфильм
14:00Знай наших (Софья Ковалевская)
14:25Мастера и мастерицы (Вязание крючком)
14:40Доброе слово
14:50День в Шишкином лесу
15:00Просмотровый зал (Д/ф "Великие имена России. Сергей Рахманинов")
15:45Остров моего сердца
16:40Мне нужен совет (Конец света)
16:50Закон Божий (Жизнь первых людей в раю)
17:00По секрету всему свету (Поезд)
17:10Доброе слово
17:20День в Шишкином лесу
17:30Сказки и истории
17:45Дом, в котором живет Бог (Ныне Отпущаеши)
17:50Рассказы о святых
18:00Путь к Святыне (Вологодские святыни. Спасо-Прилуцкий монастырь)
18:15Путь к Святыне (Русская Палестина. Гефсиманский сад)
18:30А у нас сегодня гость (Андрей Пряжников)
19:00Путь к Святыне (Храм Спасо-Преображения в Балашихе)
19:10Путь к Святыне (Архангельский храм на Девичьем поле (Архистратига Божьего Михаила))
19:25Песочная анимация киностудии "Богослов"
19:40Мне нужен совет (О Священном Писании)
19:50Закон Божий (Мир перед пришествием Спасителя)
20:00Азбука цирка (Кубики и жонглер)
20:15Принцесса (Кувшин)
20:25Принцесса (Однажды)
20:40Едем, плаваем, летим ("Космос", 7-я часть)
21:10Непохожая (2-я серия)
22:20Доброе слово
22:30Вечер в Шишкином лесу
22:40Дом, в котором живет Бог (Ныне Отпущаеши)
22:50Рассказы о святых
22:55Унженский крест
23:25Этюды (Для чего мы сюда пришли)
23:50По образу райского сада (Прививка садовых деревьев)
00:10Неравнодушный разговор (Стратеги Наполеон и Кутузов)
00:50Светопись (Александр Тягны-Рядно)
01:10Наследие (Музей Андрея Рублёва)
01:25Песочная анимация киностудии "Богослов"
01:35Мне нужен совет (Конец света)
01:45Закон Божий (Жизнь первых людей в раю)
02:00Просмотровый зал (Фильм-концерт "Антология короткого рассказа")
03:05Наследие (Муромские истории)
03:20История России (Особый путь России)
03:50Наследие (Дом льна)
04:00Родительский день ("Дочки - доченьки", 3-я часть)
04:40Мне нужен совет (О Священном Писании)
04:50Закон Божий (Мир перед пришествием Спасителя)
Новости ТВ