Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Образовательные каналы в городе Атырау

Вы просматриваете программу для региона «Атырау». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы
Вс, 12Пн, 13Сегодня
, Сейчас
Ср, 15Чт, 16Пт, 17Сб, 18Вс, 19
Ещё
Вс, 12Пн, 13СегодняСр, 15Чт, 16Пт, 17Сб, 18Вс, 19
Фильмы
Сериалы
Спорт
13:00Хакер в дикой природе (5-я серия - "Смертоносный ледник")
14:00На краю земли (1-я серия - "Мощный тягач и капсула для выживания")
15:00Битвы за контейнеры (3-я серия - "Большое яблоко")
15:30Битвы за контейнеры (4-я серия - "Восемь тонн веселья")
16:00Как это сделано? (17-я серия)
13:00Монстр Мако
14:00Акулы под покровом ночи
15:00Экспедиция Мунго (1-я серия - "Суперзмея из Перу")
16:00Дикие и опасные (12-я серия - "Упавший, напавший и сбежавший")
17:00Дома на деревьях (6-я серия - "Парящий маяк")
13:26Странные связи (23-я серия - "Собака, которая слишком много знала")
13:50Странные связи (24-я серия - "Мотылек, который считал себя пауком")
14:14Гигантские стройки (6-я серия - "Туннель и плотина в Перу")
15:02Загадочные исчезновения (1-я серия - "Охота за рейсом MH370")
15:50Лаборатория спецэффектов (10-я серия - "Магический мир Джорджа Лукаса")
13:25Психология (Послеродовая депрессия)
13:55На приёме у психолога (Дружба)
14:25Врачи-герои (Владимир Поляков)
15:00Хороший врач (Варикоз)
15:50Нездоровый сезон (Тревожная хроника)
13:25Вокруг света (Италия, Бангладеш, Индонезия)
14:25Наше всё (Алмазы)
14:55Наше всё (Ленские столбы)
15:30Мировой рынок (Ливанушки INTERNATIONAL)
16:30Путеводитель по Марсу
13:10Звезды ломбарда (24-я серия - "Под замком")
13:35Звезды ломбарда (25-я серия - "Будет день, будет ломбард")
14:05Американские коллекционеры (4-я серия - "Все любят мороженое")
15:00Хватай не глядя (15-я серия - "Винное доминирование")
15:30Хватай не глядя (16-я серия - "Главное - что внутри")
12:35От Мировой войны к Холодной войне (2-я серия)
13:40Восемь дней, которые создали Рим (7-я серия)
14:30Война, которая изменила мир (2-я серия)
15:25Заговор (12-я серия)
16:15Коварная Земля (2-я серия)
13:15Пол О'Грэди: из любви к собакам (9-я серия)
13:45Галапагосы (1-я серия)
14:40Служба охраны животных Феникса (5-я серия)
15:35Служба охраны животных Феникса (6-я серия)
16:25Служба охраны животных Феникса (7-я серия)
13:00Австралийские золотоискатели (6-я серия)
13:45Старатели (7-я серия)
14:30Полигон (13-я серия)
14:55Полигон (14-я серия)
15:30Невероятные изобретения (13-я серия)
13:301937. Год страха (1-я серия)
14:00Камо грядеши? (1-я серия)
15:00Камо грядеши? (2-я серия)
16:05Тайны российской дипломатии (1-я серия - "Опасные связи Андрея Разумовского")
16:45Пешком по Москве (52-я серия)
13:05Документальное расследование (Маленькая Одесса)
14:10Документальное расследование (Гастарбайтеры)
15:05Галина Уланова
16:10"Музыка жизни" Эльдара Рязанова"
17:05Москва, которой нет
13:25Согласны ли Вы (5-я серия)
13:55Сквозь пространство и время с Морганом Фрименом (9-я серия)
14:40О главнoм (14-я серия)
14:50Большие проблемы великих людей (7-я серия)
15:05Большие проблемы великих людей (8-я серия)
13:15Трагедия Льва Толстого
14:00Тысяча вызовов на бис. Русский балет в Австралии
15:00Никола Тесла
16:00Неизвестный Хемингуэй
17:00Суд времени
12:35От Мировой войны к Холодной войне (2-я серия)
13:40Восемь дней, которые создали Рим (7-я серия)
14:30Война, которая изменила мир (2-я серия)
15:25Заговор (12-я серия)
16:15Коварная Земля (2-я серия)
13:30Ювелирный дом "Анна Нова"
14:00Мобильная баня в Сибири
14:15Российский роговой оркестр
14:45Бородино
15:45Прогулка по Москве
13:30Год на орбите (Наш общий дом)
14:00Путеводитель по планетам (К Плутону и дальше)
15:00Путеводитель по Вселенной (Есть ли жизнь в Солнечной системе?)
15:30Путеводитель по Вселенной (Солнечный шторм)
16:00Как устроена Вселенная (Вулканы, породившие жизнь)
13:30Нападай и защищайся
14:00Малыши-экстремалы животного мира
14:45Усынови зубра
15:00Территория приматов
16:00Сайгаки. Ускользающая красота
13:15Увлекательная зоология (2-я серия - "Белые медведи, собаки и раки-богомолы")
14:05Рыбалка для гигантов (1-я серия)
14:50Дикий рай Индии
15:40Увлекательная зоология (4-я серия - "Кабаны, волки и вороны")
16:25Увлекательная зоология (5-я серия - "Тигры, носороги и голые землекопы")
12:50Погоня. Британская версия (21-я серия)
13:35Угадай мелодию (32-я серия)
14:00Что? Где? Когда? (48-я серия - "2-я игра" (Летние игры 2015 г.))
14:55Взрывная лаборатория Ричарда Хаммонда (7-я серия)
15:25Погоня. Американская версия (17-я серия)
13:25Максимум науки (Энергия упругости)
14:00Веселая геометрия (Спирали)
14:25Природа знает все (Взгляд с высоты)
14:50Арт-штурм (Лампа из апельсинов)
15:15Потрясающие открытия (Гений Леонардо да Винчи)
13:00Акватория рыбалки
13:40Tour de France-2017
14:40Релакс
15:10Забытая война
15:50Музыка на канале
13:00Зверята со всего света (4-я серия)
14:00Изменчивая планета. Цепочка жизни (2-я серия)
15:00Жан-Мишель Кусто: океанские приключения (2-я серия)
16:00Дикий Фрэнк в Индии (1-я серия)
17:00Братья по трясине (21-я серия)
12:35From World War To Cold War
13:40Eight Days That Made Rome
14:30The War That Changed The World
15:25Conspiracy
16:15Rogue Earth
13:00Мятежный гараж
14:00Махинаторы (5-я серия - "AMC Pacer - Калифорния")
15:00Выжить вместе (10-я серия - "Зимний вихрь", часть 2-я)
16:00Золотая лихорадка (1-я серия - "Спецвыпуск")
17:00Золотая лихорадка (2-я серия - "Изменчивая удача")
Новости ТВ