Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Радость Моя

Вс, 14Пн, 15СегодняСр, 17Чт, 18Пт, 19Сб, 20Вс, 21
Ещё
Вс, 14Пн, 15СегодняСр, 17Чт, 18Пт, 19Сб, 20Вс, 21
Вы просматриваете программу канала «Радость Моя» для региона «Багдад». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Рассказы о святых
05:10Школа в Шишкином лесу
05:20Дом, в котором живет Бог (155-я серия - "Блаженны")
05:30Мультфильмы
05:45Мжж (9-я серия - "Викентий Вересаев")
06:00АЗН. Астрономия
06:15АЗН. География
06:30АЗН. Физика
06:45АЗН. Химия
07:00Истории Ветхого завета (15-я серия - "Гедеон")
07:10Доброе слово
07:20Утро в Шишкином лесу
07:30Непрофессионалы
08:00Разыскиваются добрые люди
08:30Мой Пушкинский (6-я серия - "Недосказанный Терборх")
09:00Монолог о прекрасном (19-я серия - "Наталья Коновалова")
09:15Портрет (46-я серия - "Николай Рубцов. Душа хранит")
09:30Мне нужен совет
09:40Повесть временных лет
09:50Закон Божий (26-я серия - "Ангельский мир")
10:00Доброе слово
10:10Школа в Шишкином лесу
10:20Сказки и истории
10:35Мультфильмы
10:45Мультстрана
11:00АЗН. Математика
11:15АЗН. Биология
11:30АЗН. Словесность
11:45АЗИ. Музыка
12:00Аты-баты (44-я серия - "Русско-турецкие войны 1768-1774 гг. П.А. Румянцев-Задунайский")
12:15Изобретатель (30-я серия - "Предатель")
12:20Изобретатель (25-я серия - "Замри")
12:30Мультфильмы
12:40Грамотные истории (6-я серия)
12:50Рассказы о святых
13:00Доброе слово
13:10День в Шишкином лесу
13:20Добрый день
13:30СО-ВЫ (16-я серия - "Как мы представляем себе конец света?")
14:30А у нас сегодня гость
15:00Святыни Кремля (6-я серия)
15:30Наследие (Усадьба "Ершово" Из дневника графа В.Д. Олсуфьева)
15:45Выше крыши
16:30Мне нужен совет
16:40Духовная поэзия
16:45Закон Божий (26-я серия - "Ангельский мир")
16:55Повесть временных лет
17:00Доброе слово
17:10Вечер в Шишкином лесу
17:20Сказки и истории
17:35По секрету всему свету
17:45На старт!
18:00АЗН. Астрономия
18:15АЗН. География
18:30АЗН. Физика
18:45АЗН. Химия
19:00Аты-баты (82-я серия - "Космические войска", часть 1-я)
19:15Мультфильмы
19:40Грамотные истории (6-я серия)
19:50Дом, в котором живет Бог (155-я серия - "Блаженны")
20:00Доброе слово
20:10Вечер в Шишкином лесу
20:20Сказки для самых маленьких (59-я серия - "Про козлика")
20:30Непрофессионалы
21:00Феномен веры (23-я серия)
21:30История России (39-я серия - "Княгиня Екатерина Дашкова")
22:00Святыни Кремля (7-я серия)
22:30Мой Пушкинский (6-я серия - "Недосказанный Терборх")
23:00Монолог о прекрасном (19-я серия - "Наталья Коновалова")
23:15Портрет (46-я серия - "Николай Рубцов. Душа хранит")
23:30Мне нужен совет
23:40Повесть временных лет
23:50Ихтис
01:00Весёлая зарядка
01:10Доброе слово
01:20Утро в Шишкином лесу
01:30Азбука цирка
01:45Лапы, крылья и хвосты
02:00Изобретатель (27-я серия - "Фея")
02:05Изобретатель (28-я серия - "Невидимка")
02:15Аты-баты (82-я серия - "Космические войска", часть 1-я)
02:30Мультстрана
02:50Сказки для самых маленьких (45-я серия - "Журавль")
03:00Весёлая зарядка
03:10Доброе слово
03:20Утро в Шишкином лесу
03:30На тебя уповаю (24-я серия - "Икона Божьей Матери "Достойно есть")
04:00История России (44-я серия - "Библейское общество и "Священный Синод")
04:30Мне нужен совет
04:40Духовная поэзия
04:45Закон Божий (203-я серия - "Апостольский собор в Иерусалиме")
04:55Повесть временных лет
Новости ТВ
«Радость моя» — образовательный телеканал для детей, нацеленный на формирование у зрителей системы нравственных ориентиров на основе семейных и культурно-исторических ценностей. Смотрите полную телепрограмму телеканала Радость Моя для города Багдад на ТВ Mail.Ru.