Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Бокс ТВ — Баку — программа передач

Пн, 16Вт, 17СегодняЧт, 19Пт, 20Сб, 21Вс, 22
Ещё
Пн, 16Вт, 17СегодняЧт, 19Пт, 20Сб, 21Вс, 22
Вы просматриваете программу канала «Бокс ТВ» для региона «Баку». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00За канатами
05:20Павел Маликов (Россия) - Дейнер Беррио (Колумбия). Десятираундовый бой в легком весе (до 61,2 кг) за титулы WBA Asia and WBO Int
06:20Николай Бузолин (Россия) - Мухаммадхуча Якубов (Таджикистан/Россия). Десятираундовый бой в легком весе (до 61,2 кг)
07:00Фитнес для всех
07:10Марк Урванов (Россия) - Алексей Шорохов (Россия). Десятираундовый бой в полулегком весе (до 57,2 кг) за титул чемпиона России
08:00ММАшники
08:15Магомед Курбанов (Россия) - Манук Диланян (Армения). Восьмираундовый бой в первом среднем весе (до 69,9 кг)
09:00Шоу Fair Fight VI (профессиональный кикбоксинг/тайский бокс). Екатеринбург (Россия). 29 сентября 2018 года
11:00Дневник Чемпионата мира по боксу
11:15Евгений Чупраков (Россия) - Джереми Накатила (Намибия). Двенадцатираундовый за вакантный титул WBO Inter-Continental (до 59 кг)
12:25Артур Осипов (Россия)-Денис Кригер (Молдова). Шестираундовый бой в среднем весе (до 72,6 кг)
13:00За канатами
13:20Павел Маликов (Россия) - Дейнер Беррио (Колумбия). Десятираундовый бой в легком весе (до 61,2 кг) за титулы WBA Asia and WBO Int
14:20Николай Бузолин (Россия) - Мухаммадхуча Якубов (Таджикистан/Россия). Десятираундовый бой в легком весе (до 61,2 кг)
15:00Фитнес для всех
15:10Марк Урванов (Россия) - Алексей Шорохов (Россия). Десятираундовый бой в полулегком весе (до 57,2 кг) за титул чемпиона России
16:00ММАшники
16:15Магомед Курбанов (Россия) - Манук Диланян (Армения). Восьмираундовый бой в первом среднем весе (до 69,9 кг)
17:00Шоу Fair Fight VI (профессиональный кикбоксинг/тайский бокс). Екатеринбург (Россия). 29 сентября 2018 года
19:00Два колеса
19:15Евгений Чупраков (Россия) - Тимур Ахундов (Украина). Двенадцатираундовый бой в первом легком весе (до 59 кг) за титул WBO Europe
20:35Кобилджон Хосилов (Узбескистан) - Карен Маргарян (Армения). Четырёхраундовый бой в первом полусреднем весе (до 63,5 кг)
21:00"Пятёрка Лучших". Добро пожаловать в топы.
21:10Магомед Курбанов (Россия) - Чарльз Манючи (Зимбабве). Десятираундовый бой в первом среднем весе (до 69,9 кг)
22:10Андрей Чайкин (Россия) - Анатолий Беляков (Россия). Шестираундовый бой во втором среднем весе (до 76,2 кг)
23:00Своими глазами
23:20Акжол Сулайманбек Уулу (Кыргызстан) - Андрей Исаев (Беларусь). Восьмираундовый бой в первом лёгком весе (до 59 кг)
00:00Специальный репортаж Татьяны Кузнецовой
00:15Михаил Алексеев (Россия) - Миржан Жаксылыков (Казахстан). Десятираундовый бой за титул WBC Asian Boxing Council Silver (до 59 кг
01:00Шоу ProFC 64 (MMA, профессионалы). Ростов-на-Дону (Россия). Финальные бои
03:00Два колеса
03:15Евгений Чупраков (Россия) - Тимур Ахундов (Украина). Двенадцатираундовый бой в первом легком весе (до 59 кг) за титул WBO Europe
04:35Кобилджон Хосилов (Узбескистан) - Карен Маргарян (Армения). Четырёхраундовый бой в первом полусреднем весе (до 63,5 кг)
Новости ТВ