Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Союз (Баку) - программа передач

Пт, 15Сб, 16СегодняПн, 18Вт, 19Ср, 20Чт, 21Пт, 22Сб, 23Вс, 24
Ещё
Пт, 15Сб, 16СегодняПн, 18Вт, 19Ср, 20Чт, 21Пт, 22Сб, 23Вс, 24
Вы просматриваете программу канала «Союз» для региона «Баку». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Православный на всю голову!
05:05События недели (Москва)
05:55Этот день в истории (Екатеринбург)
06:00Утреннее правило
06:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
06:30Читаем Евангелие от Марка со свящ. Антонием Лакиревым
06:55Духовные притчи (Екатеринбург)
07:00У книжной полки (Екатеринбург)
07:15Воскресные беседы с епископом Каскеленским Геннадием (Алма-Ата)
07:30Читаем апостол (Санкт-Петербург)
07:40Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
07:50Церковный календарь (Санкт-Петербург)
08:00"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко
08:05Утреннее правило
08:30Слушаем святых отцов
08:35Мульткалендарь (Екатеринбург)
08:40Простые истории
08:45Слово пастыря (Липецк)
09:00Документальный фильм
09:55Песнопение дня
10:00Божественная литургия (прямая трансляция)
13:00Союз онлайн
13:05Мысли о прекрасном (Москва). Миссия добра (Самара)
13:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
13:30У книжной полки (Екатеринбург)
13:45По святым местам (Екатеринбург) ("Православие в Сербии", 2-я часть)
14:00Душевная вечеря (Рязань). Мое кредо (Рязань)
14:25Этот день в истории (Екатеринбург)
14:30"Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу"
15:00"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко
15:05Церковь и общество (Москва)
15:25Слушаем святых отцов
15:30Читаем апостол (Санкт-Петербург)
15:40Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
15:50Церковный календарь (Санкт-Петербург)
16:00Союз онлайн
16:05Вторая половина (Екатеринбург)
16:15Воскресные беседы с епископом Каскеленским Геннадием (Алма-Ата)
16:30Седмица (Днепропетровск)
16:55Этот день в истории (Екатеринбург)
17:00Союз онлайн
17:05Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным (Санкт-Петербург)
17:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
17:30Первосвятитель
17:45Стихи над миром (Москва)
18:00Лекция профессора А.И. Осипова (Москва) (Бог и справедливость)
18:55Простые истории
19:00Союз онлайн
19:05События недели (Москва)
19:50Этот день в истории (Екатеринбург)
19:55Православный на всю голову!
20:00Читаем апостол (Санкт-Петербург)
20:10Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
20:20Церковный календарь (Санкт-Петербург)
20:30"Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу"
20:45Купелька (Курск)
21:00Мульткалендарь (Екатеринбург)
21:05Духовные притчи (Екатеринбург)
21:10В студии - протоиерей Димитрий Смирнов (Москва). Прямой эфир
22:00Союз онлайн
22:05Вечернее правило
22:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
22:30Беседы с Владыкой Павлом (Минск)
22:55"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко
23:00Песнопение дня
23:05Лекция профессора А.И. Осипова (Москва) ("Тайна таинств церковных", 2-я часть)
00:00Слушаем святых отцов (Екатеринбург)
00:05Мульткалендарь (Екатеринбург)
00:10Вечернее правило
00:30Канон Иисусу Сладчайшему
01:00Духовные притчи (Екатеринбург)
01:05Лекции из Сретенской духовной семинарии
01:55Простые истории
02:00Документальный фильм
02:55Мульткалендарь (Екатеринбург)
03:05Седмица (Днепропетровск)
03:30О земном и небесном (Пятигорск)
03:45Кулинарное паломничество (Москва)
04:00Хранители памяти (Москва)
04:25Слушаем святых отцов
04:30Благовест (Хабаровск)
04:55Простые истории (Екатеринбург)
Новости ТВ