Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Fashion One — программа передач — Балаково

Вт, 22Ср, 23СегодняПт, 25Сб, 26Вс, 27Пн, 28Вт, 29
Ещё
Вт, 22Ср, 23СегодняПт, 25Сб, 26Вс, 27Пн, 28Вт, 29
Вы просматриваете программу канала «Fashion One» для региона «Балаково». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Men's wear (New York (Ovadia & Sons, Cadet, Perry Ellis, Nautica, Richard Chai))
05:30Fashion News (Episode 6)
06:00Fashion VIP (Episode 8)
06:20Fashion VIP (Episode 8)
07:00Bridal Weekend (New York Bridal (Peter Langner, Lela Rose, Lazaro, Berta, Blush By Hayley Paige))
07:30Fashion Collections (Paris (Valentino, Nina Ricci, Model Profile: Marjan Jonkman, Minime Paris, Sacai, Fashion Forward Dubai))
08:00Men's wear (New York (Parke & Ronen, Duckie Brown, Carlos Campos, Rochambeau))
08:30Fashion News (Episode 2)
09:00Fashion VIP (Episode 6)
09:25Fashion VIP (Episode 6)
10:00Club Latino (Episode 2)
10:30Fashion Collections (London (Preen By Thornton Bregazzi, Mary Katrantzou, Mimi Wade At Fashion East, J. JS Lee, Ashish))
11:00Men's wear (New York (Rochambeau, Uri Minkoff, EFM, Duckie Brown, New York Men’s Day))
11:30Fashion News (Episode 1)
11:55Fashion News (Episode 7)
12:30Bridal Weekend (New York Bridal (Ines Di Santo, Randy Fenoli For Kleinfeld, Theia, Justin Alexander))
13:00Fashion Collections (Milan (Costume National, MSGM, Blugirl, Dsquared2))
13:30Men's wear (Paris (Kenzo, Palm Angels, Officine Générale, Fall Trends))
14:00Stars in Style (Episode 4)
14:25Fashion Collections (New York (Lela Rose, Laquan Smith, Ralph Lauren, Nicole Miller))
15:00Fashion VIP (Episode 5)
15:25Fashion VIP (Episode 5)
15:50Lady Of The World (Miami)
16:00Kids Fashion Week: Moscow Island Of Dreams (Zoya Kukushkina, Bantikova, Tata Couture)
16:25Stars in Style (Episode 1)
17:00Bridal Weekend (New York Bridal (Rivini By Rita Vinieris Bridal, Theia, Sarah Jassir, Hayley Paige))
17:30Fashion Collections (New York (Delpozo, Cushnie Et Ochs, Brooks Brothers, Creatures Of The Wind))
18:00Men's wear (Episode 10)
18:30Fashion News (Episode 3)
19:00Fashion VIP (Episode 9)
19:25Fashion VIP (Episode 9)
20:00Bridal Weekend (Episode 2)
20:30Fashion Collections (Paris (Carven, Anthony Vaccarello, Mugler, A. F. Vandevorst))
21:00Men's wear (Episode 6)
21:30Fashion News (Episode 5)
22:00Fashion News (Minsk Ethical Fashion Show)
22:30Club Latino (Episode 1)
23:00Extravagant Fashion (Episode 6)
23:25Extravagant Fashion (Episode 6)
00:00Miami Swim (Episode 1)
00:25Miami Swim (Episode 2)
01:00Extravagant Fashion (Episode 5)
01:25Extravagant Fashion (Episode 5)
02:00Fashion VIP (Episode 2)
02:25Fashion VIP (Episode 1)
03:00Extravagant Fashion (Episode 6)
03:25Extravagant Fashion (Episode 6)
04:00Fashion News (Episode 6)
04:30Bridal Weekend (New York Bridal (Peter Langner, Lela Rose, Lazaro, Berta, Blush By Hayley Paige))