Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Nick Jr

Ср, 25Чт, 26СегодняСб, 28Вс, 29Пн, 30Вт, 1 маяСр, 2Чт, 3Пт, 4Сб, 5Вс, 6
Ещё
Ср, 25Чт, 26СегодняСб, 28Вс, 29Пн, 30Вт, 1 маяСр, 2Чт, 3Пт, 4Сб, 5Вс, 6
Вы просматриваете программу канала «Nick Jr» для региона «Балаково». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:10Нелла, отважная принцесса ("Терпенье и труд всё перетрут". "Кто на свете всех моднее")
05:30Шиммер и Шайн (Пижамная вечеринка)
05:55Валликазам (Милые ниндзя)
06:15Зак и Кряк ("Лучший пикник в мире". "Олимпиада")
06:30День, когда Генри узнал... (Про пожарную машину)
06:35День, когда Генри узнал... (Про экскаватор)
06:40Вспыш и чудо-машинки (Командная гонка пикапов)
07:00Расти-механик ("Птичий переполох Расти". "Механический пекарь Расти")
07:14Щенячий патруль (422-я серия)
07:24Щенячий патруль (421-я серия)
07:35Даша-путешественница (Как Даша в музее ночевала)
08:00Нелла, отважная принцесса ("Вкуснолевская сливовичка". "Дракон-забияка")
08:20Кива может! (Говорящий шатер)
08:30Кива может! (Кокосовый остров)
08:40Вспыш и чудо-машинки (Гонка к орлиному камню)
09:05Щенячий патруль (422-я серия)
09:15Щенячий патруль (421-я серия)
09:30Шиммер и Шайн ("Хрустальная королева". "Капля")
09:50Нелла, отважная принцесса ("Вкуснолевская сливовичка". "Дракон-забияка")
10:15Щенячий патруль (Щенки спасают праздник Друзей)
10:35Расти-механик ("Расти и Идеальный вкус". "Обезьяний побег Расти")
11:00Валликазам (Тихий час для Боргелорпа)
11:25День, когда Генри узнал... (Про лодку)
11:30Гуппи и пузырики (Осенний урожай)
11:50Умизуми (Отличная работа!)
12:15Три кота (Поход в магазин)
12:20Шиммер и Шайн (Я в игре)
12:45Санни Дэй (День дружбы)
13:05Макс и Руби ("Башня Руби". "Освежающие соки Руби". "Макс строит крепость")
13:30Маленькое королевство (Праздник)
13:40Кива может! (Ух ты, звезды!)
13:50День, когда Генри узнал... (Про холст)
13:55Вспыш и чудо-машинки (Рог Джунглей)
14:20Вспыш и чудо-машинки (Командная гонка пикапов)
14:40Щенячий патруль ("Щенки спасают свадьбу". "Щенки спасают пилота")
14:52Три кота (Танцевальный конкурс)
14:55Три кота (Домик на дереве)
15:05Шиммер и Шайн ("Драконья оспа". "Молния в кувшине")
15:25Нелла, отважная принцесса ("Рыцарская карточка сэра Тренера". "История одного рыцаря")
15:35Щенячий патруль ("Щенки спасают сбежавших котят". "Щенки спасают крошечного Маршалл")
16:00Макс и Руби ("День на пляже". "Детектив Макс")
16:25Даша-путешественница (Прыгающие башмачки)
16:45Санни Дэй (Поездка во дворец)
17:10Нелла, отважная принцесса ("Терпенье и труд всё перетрут". "Кто на свете всех моднее")
17:30Шиммер и Шайн (Пижамная вечеринка)
17:55Валликазам (Милые ниндзя)
18:15Зак и Кряк ("Лучший пикник в мире". "Олимпиада")
18:29День, когда Генри узнал... (Про пожарную машину)
18:35День, когда Генри узнал... (Про экскаватор)
18:40Вспыш и чудо-машинки (Командная гонка пикапов)
19:00Расти-механик ("Птичий переполох Расти". "Механический пекарь Расти")
19:15Щенячий патруль (422-я серия)
19:25Щенячий патруль (421-я серия)
19:35Даша-путешественница (Как Даша в музее ночевала)
20:00Нелла, отважная принцесса ("Новенькая в королевстве". "Сюрприз на День рожденья")
20:20Кива может! (Вперёд за Солнцем!)
20:30Кива может! (Трусишка)
20:40Вспыш и чудо-машинки (Небесный путь)
21:05Щенячий патруль ("Щенки спасают летающих Палтусов". "Щенки спасают самолёт")
21:30Шиммер и Шайн ("Комната для питомцев". "Бум Зара-мам!")
21:50Нелла, отважная принцесса ("Новенькая в королевстве". "Сюрприз на День рожденья")
22:15Щенячий патруль ("Щенки спасают Аполло". "Щенки спасают бегемотиков")
22:35Расти-механик ("Питомец Расти". "Суперклей Расти")
23:00Валликазам (Похищение замка)
23:25День, когда Генри узнал... (Про письмо)
23:30Гуппи и пузырики (Буль-ничный день)
23:50Умизуми (Спасение в дождливый день)
00:15Три кота (Снежные скульптуры)
00:20Шиммер и Шайн (Боулинг)
00:45Санни Дэй (Санни и принцессы)
01:05Макс и Руби ("Макс и Руби в поезде". "Пора спать, Макс". "Проводник Макс")
01:30Маленькое королевство (Снег)
01:40Кива может! (Сила цветов)
01:52День, когда Генри узнал... (Про кроссовки)
01:55День, когда Генри узнал... (Про чайник)
02:00Вспыш и чудо-машинки (Эпический круиз)
02:25Вспыш и чудо-машинки (Трюкомания!)
02:50Умизуми (Снежный саночный день)
03:10Умизуми (Игрушки в бюро находок)
03:35Щенячий патруль ("Щенки спасают от жары". "Щенки спасают фермера Алекса")
03:55Щенячий патруль ("Щенки спасают акулу". "Щенки спасают пирс")
04:20Шиммер и Шайн ("Суматоха у Русалок". "Туда, где снег")
04:45Шиммер и Шайн ("Ночёвка под звёздами". "Погоня за диким ковром")
Новости ТВ
Nick Jr — телевизионный канал, рассчитанный на дошкольников. Развивающие сериалы и мультсериалы для самых маленьких. На телеканале преобладает оригинальный контент, произведенный эксклюзивно для Nickelodeon или при участии последнего. Смотрите полную телепрограмму телеканала Nick Jr для города Балаково на ТВ Mail.Ru.