Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Nick Jr

Вт, 21Ср, 22СегодняПт, 24Сб, 25Вс, 26Пн, 27Вт, 28Ср, 29Чт, 30Пт, 1 декабряСб, 2Вс, 3
Ещё
Вт, 21Ср, 22СегодняПт, 24Сб, 25Вс, 26Пн, 27Вт, 28Ср, 29Чт, 30Пт, 1 декабряСб, 2Вс, 3
Вы просматриваете программу канала «Nick Jr» для региона «Балаково». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:10Маленькое королевство (Королю Чертополоху нездоровится)
05:20Даша-путешественница (Как Пепе в школу пошёл)
05:45Макс и Руби ("Сюрприз от бабушки". "Карнавал")
06:05День, когда Генри узнал... (Про гитару)
06:10Нелла, отважная принцесса ("Прятки в замке". "Сладких снов, драконы")
06:35Шиммер и Шайн (Слаще нет)
07:00Валликазам (16-я серия)
07:20Зак и Кряк ("Конкурс бумажных змеев". "Складной цветок")
07:30День, когда Генри узнал... (Про скрипку)
07:35Вспыш и чудо-машинки (Таинственный бандит)
08:00Расти-механик ("Расти и мартышкины трудности". "Ночные огни Расти")
08:10Щенячий патруль ("Щенки спасают летающую еду". "Щенки спасают Чёртово колесо")
08:25Щенячий патруль ("Щенки спасают летающую еду". "Щенки спасают Чёртово колесо")
08:35Даша-путешественница (Как Даша принцессу спасала)
09:00Нелла, отважная принцесса ("Оркестр принцессы Неллы". "Игры Блэйна")
09:20Гуппи и пузырики (Парковка развлечений!)
09:45Вспыш и чудо-машинки (Вспыш - пожарный)
10:05Щенячий патруль ("Щенки спасают летающую еду". "Щенки спасают Чёртово колесо")
10:15Щенячий патруль ("Щенки спасают летающую еду". "Щенки спасают Чёртово колесо")
10:30Шиммер и Шайн (Боулинг)
10:50Нелла, отважная принцесса ("Рыцарская карточка сэра Тренера". "История одного рыцаря")
11:15День, когда Генри узнал... (Про часы)
11:20Щенячий патруль ("Щенки и скунс". "Щенки и маленький кит")
11:45Расти-механик ("Погружение Расти". "Большие хлопоты Расти")
12:05Валликазам (1-я серия)
12:25Гуппи и пузырики (Правила гигиены)
12:50Умизуми (Спасение в дождливый день)
13:15Шиммер и Шайн (Космическое кораблекрушение)
13:40Шиммер и Шайн (Пижамная вечеринка)
14:00Макс и Руби ("Скейтборд Макса". "Супер-бабочка")
14:25Маленькое королевство (Веселье и игры)
14:35Маленькое королевство (Королю Чертополоху нездоровится)
14:47День, когда Генри узнал... (Про яблоко)
14:50День, когда Генри узнал... (Про зубную щётку)
14:55Вспыш и чудо-машинки (Движущая сила)
15:20Вспыш и чудо-машинки (Схватка за инструменты)
15:40Зак и Кряк ("Полёт на Луну". "Прыгучая икота")
16:00Шиммер и Шайн (Боулинг)
16:20Нелла, отважная принцесса ("Без платья и короны нет чаепития". "Клод Моне")
16:35Щенячий патруль ("Щенки и бобовый стебель". "Щенки спасают Палтусов")
16:55Литтл Чармерс ("Не очень очаровательный принц". "Очаровательное платье")
17:10Маленькое королевство (Королю Чертополоху нездоровится)
17:20Даша-путешественница (Как Пепе в школу пошёл)
17:45Макс и Руби ("Сюрприз от бабушки". "Карнавал")
18:05День, когда Генри узнал... (Про гитару)
18:10Нелла, отважная принцесса ("Прятки в замке". "Сладких снов, драконы")
18:35Шиммер и Шайн (Слаще нет)
19:00Валликазам (16-я серия)
19:20Зак и Кряк ("Конкурс бумажных змеев". "Складной цветок")
19:30День, когда Генри узнал... (Про скрипку)
19:35Вспыш и чудо-машинки (Таинственный бандит)
20:00Расти-механик ("Расти и мартышкины трудности". "Ночные огни Расти")
20:10Щенячий патруль ("Щенки спасают летающую еду". "Щенки спасают Чёртово колесо")
20:20Щенячий патруль ("Щенки спасают летающую еду". "Щенки спасают Чёртово колесо")
20:35Даша-путешественница (Как Даша принцессу спасала)
21:00Нелла, отважная принцесса ("Сэр Клод". "Бессонная ночь")
21:20Гуппи и пузырики (Праздник на корабле!)
21:45Вспыш и чудо-машинки (Большой кубок Аксель-Сити)
22:05Щенячий патруль (409-я серия)
22:15Щенячий патруль ("Щенки спасают летающую еду". "Щенки спасают Чёртово колесо")
22:30Шиммер и Шайн (Скейт-ошибка-на-лице-улыбка)
22:50Нелла, отважная принцесса ("Без платья и короны нет чаепития". "Клод Моне")
23:15День, когда Генри узнал... (Про лодку)
23:20Щенячий патруль ("Попугайский патруль". "Рыбопсы спасают Палтусов")
23:45Расти-механик ("Расти и пиратская карта". "Умножение ботов Расти")
00:05Валликазам (2-я серия)
00:25Гуппи и пузырики (Доброе утро, мистер Ворчун!)
00:50Умизуми ("Команда Умизуми против Формо-бандита", часть 1-я)
01:15Шиммер и Шайн (Я в игре)
01:40Шиммер и Шайн (Боулинг)
02:00Макс и Руби ("Руби-жонглёр". "Макс и Прия")
02:25Маленькое королевство (Потерянное яйцо)
02:35Маленькое королевство (Игры эльфов)
02:47День, когда Генри узнал... (Про радугу)
02:50День, когда Генри узнал... (Про скрипку)
02:55Вспыш и чудо-машинки (Скачущие шины)
03:20Вспыш и чудо-машинки (Трюкомания!)
03:40Зак и Кряк ("Бумажный экспресс". "Бумажный снеговик")
03:59Шиммер и Шайн (Скейт-ошибка-на-лице-улыбка)
04:20Нелла, отважная принцесса ("Без платья и короны нет чаепития". "Клод Моне")
04:35Щенячий патруль ("Щенки и танцы на маяке". "Щенки спасают Райдера")
04:55Литтл Чармерс ("Не очень очаровательный принц". "Очаровательное платье")
Новости ТВ
Nick Jr — телевизионный канал, рассчитанный на дошкольников. Развивающие сериалы и мультсериалы для самых маленьких. На телеканале преобладает оригинальный контент, произведенный эксклюзивно для Nickelodeon или при участии последнего. Смотрите полную телепрограмму телеканала Nick Jr для города Балаково на ТВ Mail.Ru.