Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Бокс ТВ — программа передач — Балаково

Ср, 1 декабряЧт, 2СегодняСб, 4Вс, 5Пн, 6Вт, 7Ср, 8Чт, 9Пт, 10Сб, 11
Ещё
Ср, 1 декабряЧт, 2СегодняСб, 4Вс, 5Пн, 6Вт, 7Ср, 8Чт, 9Пт, 10Сб, 11
Вы просматриваете программу канала «Бокс ТВ» для региона «Балаково». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Бойцовский клуб (Спортивный клуб "Граница")
05:15Али Тургуналиев (Узбекистан) - Алексей Канюков (Россия)
06:20Страна боксеров (Таиланд)
07:00В поисках Мема
08:00Заур Абдуллаев (Россия) - Павел Маликов (Россия)
08:35RCC5: Иван Штырков (Россия) - Тиаго Сильва (Бразилия)
09:00Ежегодный международный турнир по смешанным единоборствам Fightspirit Championship 6. Колпино
11:00Один на один
11:30Кирилл Корнилов (Россия) - Мурат Килиметов (Россия)
12:00Не зайка
12:05RCC 7: Сергей Мартынов (Россия) - Тьягу Варежау Ласерда (Бразилия)
12:30Фатима Дудиева (Россия) - Инна Статкевич (Россия)
13:00Бойцовский клуб (Спортивный клуб "Граница")
14:15Али Тургуналиев (Узбекистан) - Алексей Канюков (Россия)
14:20Страна боксеров (Таиланд)
15:00В поисках Мема
16:00Заур Абдуллаев (Россия) - Павел Маликов (Россия)
16:35RCC5: Иван Штырков (Россия) - Тиаго Сильва (Бразилия)
17:00Ежегодный международный турнир по смешанным единоборствам Fightspirit Championship 6. Колпино
19:00Боевые соцсети
19:05Артур Караваев (Россия) - Олег Дадонов (Россия)
19:35Артур Караваев (Россия) - Артур Пронин (Россия)
20:00От первого лица (Павел Гордеев)
20:35Денис Измоденов (Россия) - Кирилл Крюков (Россия). Бой в полусреднем весе (до 77,1 кг)
21:00Битва мозгов
21:30Евгений Ляшков (Россия) - Магомедриза Муталибов (Россия)
22:00Специальный репортаж (Экипировка для бокса)
22:10Виктор Митьков (Россия) - Игорь Жирков (Россия)
22:40Николай Путинцев (Россия) - Александр Горбунов (Россия)
23:00За канатами (Дмитрий Бивол)
23:15Али Тургуналиев (Узбекистан) - Алексей Канюков (Россия)
23:20Александр Грозин (Россия) - Святослав Шабанов (Россия)
00:00Ежегодный международный турнир по смешанным единоборствам Fightspirit Championship 6. Колпино
03:00Боевые соцсети
03:05Артур Караваев (Россия) - Олег Дадонов (Россия)
03:35Артур Караваев (Россия) - Артур Пронин (Россия)
04:00От первого лица (Павел Гордеев)
04:35Денис Измоденов (Россия) - Кирилл Крюков (Россия). Бой в полусреднем весе (до 77,1 кг)
В эфире канала — поединки мировых и отечественных звезд бокса в записи и в прямой трансляции, а также лучшие бои восходящих звезд российского бокса. Смотрите полную телепрограмму телеканала Бокс ТВ для города Балаково на «ТВ Mail.ru».