Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Nick Jr (Балхаш) - программа передач

Ср, 24Чт, 25СегодняСб, 27Вс, 28Пн, 29Вт, 30Ср, 1 маяЧт, 2Пт, 3Сб, 4Вс, 5
Ещё
Ср, 24Чт, 25СегодняСб, 27Вс, 28Пн, 29Вт, 30Ср, 1 маяЧт, 2Пт, 3Сб, 4Вс, 5
Вы просматриваете программу канала «Nick Jr» для региона «Балхаш». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:15Нелла, отважная принцесса (Для того и нужны лучшие друзья)
05:30Щенячий патруль ("Щенки спасают хрюшек". "Щенки и хижина с призраками")
05:55Макс и Руби ("Сказка на ночь от Руби". "Чудесный лабиринт Руби". "Ночник Макса")
06:15Даша-путешественница (Пойдём в музыкальную школу)
06:35Нелла, отважная принцесса ("Кто на свете всех моднее?". "Терпенье и труд всё перетрут")
07:00Кафе Баттербин ("Тортастрофа Дэззл!". "Первое меню Крикет!")
07:20Шиммер и Шайн ("Блестящее спасение". "Летающая мука")
07:45Валликазам! (Замок-кафе)
08:05Зак и Кряк ("Зак и Кряк в цирке". "Нестрашный монстр")
08:15Отважные птенцы ("Спасите гуся". "Песенка Рода")
08:40Вспыш и чудо-машинки (Супер-огромный приз)
09:00Расти-механик (218-я серия)
09:10Щенячий патруль ("Щенки спасают купание". "Цирковые щенки")
09:35Даша-путешественница (Как Даша играла в футбол)
10:00Зак и Кряк ("Бумажный экспресс". "Бумажный снеговик")
10:20Кива может! (Бабочка для бабушки)
10:30Кива может! (Подземное путешествие)
10:40Щенячий патруль (Намагниченные щенки)
10:55Щенячий патруль ("Щенки и танцы на маяке". "Щенки спасают Райдера")
11:15Шиммер и Шайн (Какое свинство!)
11:40Нелла, отважная принцесса ("Сэр Клод". "Бессонная ночь")
12:00Отважные птенцы ("Вечеринка капитана Дилли". "Команда мечты")
12:25Щенячий патруль ("Щенки спасают поход". "Щенки и черепаший переполох")
12:45Расти-механик (218-я серия)
13:00Расти-механик (218-я серия)
13:10Валликазам! (Великая картошка желаний)
13:35Гуппи и пузырики (Сундук нарядов!)
13:55Три кота (Велосипед)
14:00Шиммер и Шайн ("Крупное происшествие". "Игра в Зумикорн")
14:24Кафе Баттербин ("Радужный суп-лапша". "Праздник с пиццей!")
14:45Санни Дэй (Клоун спасает праздник)
15:05Кива может! (Шоу Кивы)
15:15Макс и Руби (705-я серия)
15:30Маленькое королевство (Чайник королевы Чертополох)
15:40День, когда Генри узнал... (Про... балетки)
15:45Фрэнки и Фрэнк (Время рифм)
15:46Фрэнки и Фрэнк (Удивительный трюк Фрэнка)
15:50Вспыш и чудо-машинки (Схватка на Драконьем Острове)
16:15Отважные птенцы ("Озорные цыплята". "Род мечтает летать")
16:35Расти-механик (120-я серия)
16:45Зак и Кряк ("Зак спешит на помощь". "Космические гориллы")
16:55Шиммер и Шайн (Космическое кораблекрушение)
17:15Нелла, отважная принцесса (Для того и нужны лучшие друзья)
17:30Щенячий патруль ("Щенки спасают хрюшек". "Щенки и хижина с призраками")
17:55Макс и Руби ("Сказка на ночь от Руби". "Чудесный лабиринт Руби". "Ночник Макса")
18:15Даша-путешественница (Пойдём в музыкальную школу)
18:35Нелла, отважная принцесса ("Кто на свете всех моднее?". "Терпенье и труд всё перетрут")
19:00Кафе Баттербин ("Тортастрофа Дэззл!". "Первое меню Крикет!")
19:20Шиммер и Шайн ("Блестящее спасение". "Летающая мука")
19:45Валликазам! (Замок-кафе)
20:05Зак и Кряк ("Зак и Кряк в цирке". "Нестрашный монстр")
20:15Отважные птенцы ("Спасите гуся". "Песенка Рода")
20:40Вспыш и чудо-машинки (Супер-огромный приз)
21:00Расти-механик (218-я серия)
21:10Щенячий патруль ("Щенки спасают купание". "Цирковые щенки")
21:35Даша-путешественница (Как Даша играла в футбол)
22:00Зак и Кряк ("Конкурс бумажных змеев". "Складной цветок")
22:20Кива может! (Корень проблемы)
22:30Кива может! (Диагноз: шалун)
22:40Щенячий патруль (Щенки спасают гигантский цветок)
22:55Щенячий патруль ("Большие гонки". "Щенки готовят пирог")
23:15Шиммер и Шайн (Джины, на борт!)
23:40Нелла, отважная принцесса ("Сладких снов, драконы". "Прятки в замке")
00:00Отважные птенцы ("Пещерный серфинг". "Отважные птенцы спасают лимонный дом")
00:25Щенячий патруль ("Щенки и бобовый стебель". "Щенки спасают Палтусов")
00:45Расти-механик ("Расти и заботы с растениями". "Расти добирается до пляжа")
01:10Валликазам! (Тортовый Монстр)
01:35Гуппи и пузырики (Переезд у гуппи!)
01:55Три кота (Клад)
02:00Шиммер и Шайн ("Осушение вулкана". "Уборочные джинны")
02:24Кафе Баттербин ("Звёздные корзиночки!". "Летний щербет!")
02:45Санни Дэй (Не самый простой концерт Санни)
03:05Кива может! (Пружинка)
03:15Макс и Руби ("Космо-кролик". "Водяной Макс". "Кузнечик Макс")
03:40Маленькое королевство (Король-лягушонок)
03:50Маленькое королевство (У Короля полно дел)
04:02День, когда Генри узнал... (День, когда Генри узнал...про Раковину)
04:06День, когда Генри узнал... (Про трофей)
04:10Вспыш и чудо-машинки (Сбежавшая ракета)
04:35Вспыш и чудо-машинки (Чихальная простуда)
04:55Отважные птенцы ("Бобровая плотина". "Гонка на картах")
Новости ТВ