Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Образовательные каналы в городе Балхаш

Вы просматриваете программу для региона «Балхаш». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы
Сб, 15Вс, 16Сегодня
, Сейчас
Вт, 18Ср, 19Чт, 20Пт, 21Сб, 22Вс, 23Пн, 24
Ещё
Сб, 15Вс, 16СегодняВт, 18Ср, 19Чт, 20Пт, 21Сб, 22Вс, 23Пн, 24
Фильмы
Сериалы
Спорт
06:30Гений автодизайна (7-я серия - "Автомобиль-фантом")
07:20Гений автодизайна (8-я серия - "Свет, камера, авторама!")
08:10Модель для сборки (2-я серия - "Настоящий Железный Человек")
09:00Махинаторы (14-я серия - "Ford Mustang Fastback")
10:00Крутой тюнинг (2-я серия - "Sunbeam Tiger 1965 года")
06:30Опасная Южная Африка (1-я серия)
07:20Полиция Феникса: Отдел по защите животных (2-я серия - "Горе-собаковод")
08:10Полиция Феникса: Отдел по защите животных (3-я серия - "Трагедия в трейлерном парке")
09:00Опасная Южная Африка (1-я серия)
10:00Дома на деревьях (12-я серия - "Домик в горах Аляски")
07:10Шифры нашего тела (Внезапная смерть)
08:00Фактор роста (Носовые кровотечения)
08:30Метод исследования (Заболевания волос)
09:00На приёме у психолога (Дружба)
09:30Вопросы выживания (Меланома)
07:00Недружелюбная Вселенная (2-я серия - "Нападение пришельцев")
07:48Недружелюбная Вселенная (3-я серия - "Умирающие звезды")
08:36Как устроена Вселенная (1-я серия - "Путешествие из центра Солнца")
09:24Как устроена Вселенная (2-я серия - "Гибель вселенной")
10:12Как устроена Вселенная (3-я серия - "Юпитер")
06:55Рекорды моей планеты (Самые фантастические сады)
07:25Кеа - остроумные смельчаки Новой Зеландии
08:15Мировой рынок (Рига. Девятая шпрота)
09:00Второе открытие Ангкора
10:05В поисках приключений (Болгария)
07:05Звезды ломбарда (11-я серия - "На страже")
07:25Американские коллекционеры (5-я серия - "Как доставить "жука"")
08:15Между молотом и наковальней: на ножах (3-я серия - "Надежда на спасение")
09:00Крутые тачки (1-я серия - "Демон вуду")
09:25Крутые тачки (2-я серия - "Выгодный "Камаро")
06:45Музейные тайны (1-я серия)
07:35Невероятные изобретения (9-я серия)
08:05Невероятные изобретения (24-я серия)
08:35Взрывная Земля (2-я серия)
09:30Взрывная Земля (3-я серия)
06:30Суперветеринар (4-я серия)
07:20Суперветеринар (5-я серия)
08:10Ветеринары пограничья (8-я серия)
08:35Ветеринары пограничья (9-я серия)
09:00Лучшие друзья собаки (6-я серия - "Хотшот и Ньют. Генри и Тинк")
07:00Невероятные изобретения (14-я серия)
07:30Полигон (7-я серия)
07:55Полигон (8-я серия)
08:30Полигон (9-я серия)
09:00Невероятные изобретения (29-я серия)
06:45Тайны наркомов (1-я часть)
07:30Александр Блок и Л.Д.М (1-я часть)
08:15Александр Блок и Л.Д.М (2-я часть)
09:00Элита страны Советов (Правдолюб Александр Яковлев)
09:45Линия Сталина (3-я часть)
07:00Историада (24-я серия - "История и мифы")
08:00Нулевая Мировая (2-й фильм)
09:00Русские праведники (Императрица Мария Александровна)
09:30Козьма Крючков и другие герои
10:00Азиатская Атлантида (2-я серия - "Смерть города Ангкор")
07:10Документальное расследование (Пушистое золото)
08:00Сносить нельзя оставить
09:10Документальное расследование (Жестокие игры молодых)
10:05Крипто (Тайны смерти Есенина)
11:10Документальное расследование (Ататюрк. Стратегия жизни)
07:05Детские секреты (22-я серия)
07:30Переговоры (6-я серия)
08:05За пределы чувств (8-я серия)
08:35Леди мира (19-я серия)
09:00Знаки зодиака (2-я серия)
06:45Музейные тайны (1-я серия)
07:35Невероятные изобретения (9-я серия)
08:05Невероятные изобретения (24-я серия)
08:35Взрывная Земля (2-я серия)
09:30Взрывная Земля (3-я серия)
06:00Музей музыкальных инструментов имени М.И. Глинки
07:30Северный полюс Виктора Боярского
08:00Курская магнитная аномалия
08:30Птицы озера Маныч
09:00Всероссийский детский центр "Орленок"
07:00Вселенная под водой (3-я серия)
08:00Город белых медведей (5-я серия)
08:25Город белых медведей (6-я серия)
09:00Дикий Фрэнк в Австралии (5-я серия)
10:00Дикая жизнь с Тимом Фолкнером (17-я серия)
06:45Mysteries at the Museum
07:35Wicked Inventions
08:05Wicked Inventions
10:20Weather That Changed The World
08:35Volatile Earth
07:00Остров с Беаром Гриллсом
08:00Звездное выживание с Беаром Гриллсом (6-я серия - "Узо Адуба")
09:00Махинаторы (4-я серия - "Citroen 2CV")
10:00Махинаторы (5-я серия - "Maserati 3200 GT")
11:00Как это устроено? (7-я серия - "Бумажные зонтики, уголь, сиденья для самолётов, погребальные урны")
07:00Анатомия Криптовалюты
07:30Азбука финансовой грамотности
08:00Наука от первого лица
08:30Потрясающие изобретения (8-я серия)
09:00Столичный
06:50Большой скачок (Беспилотники)
07:20Прыжок из космоса
09:00Трое учёных идут в бар (Торнадо, ветер и ботаник)
09:50Числа. 5 чисел, которые изменили мир (Число небес)
10:50Учёные против мифов (Витамины)
07:00Странные создания
07:25Странные создания
08:00Между жизнью и смертью
09:00Бионика
10:00Удивительные вомбаты
07:05Самые опасные животные (2-я серия - "Странные детеныши")
07:55Самые опасные животные (4-я серия - "Амазония")
08:40Самые опасные животные (3-я серия - "Индия")
09:25Самые опасные животные (1-я серия - "Северная Америка")
10:15Рыбы-чудовища (10-я серия - "Камчатский улов")
07:05Рефлекс (4-я серия)
07:55Такси (32-я серия)
08:30Угадай мелодию (45-я серия)
09:00Угадай мелодию (46-я серия)
09:25Пойми меня (79-я серия)
07:00Удивительная планета (Студенты-исследователи)
07:30Удивительная планета (Стражи окружающей среды)
08:00Удивительная планета (Пенсильвания)
08:30Удивительная планета (Рейнджеры)
09:00Братья Кратт в дикой природе (Пустынные эльфы)
Новости ТВ