Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Nick Jr

Ср, 22Чт, 23СегодняСб, 25Вс, 26Пн, 27Вт, 28Ср, 29Чт, 30Пт, 1 декабряСб, 2
Ещё
Ср, 22Чт, 23СегодняСб, 25Вс, 26Пн, 27Вт, 28Ср, 29Чт, 30Пт, 1 декабряСб, 2
Вы просматриваете программу канала «Nick Jr» для региона «Бамако». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Нелла, отважная принцесса ("Сэр Клод". "Бессонная ночь")
05:20Гуппи и пузырики (Праздник на корабле!)
05:45Вспыш и чудо-машинки (Большой кубок Аксель-Сити)
06:05Щенячий патруль (409-я серия)
06:15Щенячий патруль ("Щенки спасают летающую еду". "Щенки спасают Чёртово колесо")
06:30Шиммер и Шайн (Скейт-ошибка-на-лице-улыбка)
06:50Нелла, отважная принцесса ("Без платья и короны нет чаепития". "Клод Моне")
07:15День, когда Генри узнал... (Про лодку)
07:20Щенячий патруль ("Попугайский патруль". "Рыбопсы спасают Палтусов")
07:45Расти-механик ("Расти и пиратская карта". "Умножение ботов Расти")
08:05Валликазам (2-я серия)
08:25Гуппи и пузырики (Доброе утро, мистер Ворчун!)
08:50Умизуми ("Команда Умизуми против Формо-бандита", часть 1-я)
09:15Шиммер и Шайн (Я в игре)
09:40Шиммер и Шайн (Боулинг)
10:00Макс и Руби ("Руби-жонглёр". "Макс и Прия")
10:25Маленькое королевство (Потерянное яйцо)
10:35Маленькое королевство (Игры эльфов)
10:47День, когда Генри узнал... (Про радугу)
10:50День, когда Генри узнал... (Про скрипку)
10:55Вспыш и чудо-машинки (Скачущие шины)
11:20Вспыш и чудо-машинки (Трюкомания!)
11:40Зак и Кряк ("Бумажный экспресс". "Бумажный снеговик")
12:00Шиммер и Шайн (Скейт-ошибка-на-лице-улыбка)
12:20Нелла, отважная принцесса ("Без платья и короны нет чаепития". "Клод Моне")
12:35Щенячий патруль ("Щенки и танцы на маяке". "Щенки спасают Райдера")
12:55Литтл Чармерс ("Не очень очаровательный принц". "Очаровательное платье")
13:10Маленькое королевство (Потерянное яйцо)
13:20Даша-путешественница (Сказка о Короле Единороге)
13:45Макс и Руби ("Скейтборд Макса". "Супер-бабочка")
14:05День, когда Генри узнал... (Про микроскоп)
14:10Нелла, отважная принцесса ("Вкуснолевская сливовичка". "Дракон-забияка")
14:35Шиммер и Шайн (Динозаврость)
15:00Валликазам (17-я серия)
15:20Зак и Кряк ("Ниндзя-мастера пряток". "Рыбка для Пушистика")
15:30День, когда Генри узнал... (Про мячик)
15:35Вспыш и чудо-машинки (Зэг и яйцо)
16:00Расти-механик ("Бот в лесу". "Расти добывает потеряное")
16:10Щенячий патруль (409-я серия)
16:20Щенячий патруль ("Щенки спасают летающую еду". "Щенки спасают Чёртово колесо")
16:35Даша-путешественница (Любимые вещи Жулика)
17:00Нелла, отважная принцесса ("Прятки в замке". "Сладких снов, драконы")
17:20Гуппи и пузырики (Неопознанный летающий оркестр!)
17:45Вспыш и чудо-машинки (Гонка за кладом)
18:05Щенячий патруль ("Щенки спасают дирижабль". "Щенки спасают кулинарное состязание")
18:30Шиммер и Шайн (Кукольный домик-мечта)
18:50Нелла, отважная принцесса ("Ярмарка-выставка". "Кто самый талантливый?")
19:15День, когда Генри узнал... (Про письмо)
19:20Щенячий патруль ("Щенки спасают летающих Палтусов". "Щенки спасают самолёт")
19:45Расти-механик ("Раскопки Расти". "Пещерные спасательные работы Расти")
20:05Валликазам (3-я серия)
20:25Гуппи и пузырики (Готовься к школе!)
20:50Умизуми ("Команда Умизуми против Формо-бандита", часть 2-я)
21:15Шиммер и Шайн (Скейт-ошибка-на-лице-улыбка)
21:40Шиммер и Шайн (Кукольный домик-мечта)
22:00Макс и Руби ("День на пляже". "Детектив Макс")
22:25Маленькое королевство (Урок Няни Плам)
22:35Маленькое королевство (Королевский пикник)
22:47День, когда Генри узнал... (Про мячик)
22:52День, когда Генри узнал... (Про щит)
22:55День, когда Генри узнал... (Про попугая)
23:00Вспыш и чудо-машинки (Эпический круиз)
23:25Вспыш и чудо-машинки (Командная гонка пикапов)
23:45Умизуми (Отличная работа!)
00:10Умизуми (Спасение в дождливый день)
00:30Щенячий патруль ("Большие гонки". "Щенки готовят пирог")
00:55Щенячий патруль (Щенки и сокровища пиратов)
01:20Шиммер и Шайн (Я в игре)
01:40Шиммер и Шайн (Боулинг)
02:05Нелла, отважная принцесса ("Промах Флаттера". "Призовой сюрприз")
02:25Нелла, отважная принцесса ("Блестящая борьба за чемпионство". "День брызг и блеска с друзьями")
02:50Расти-механик ("Бот в лесу". "Расти добывает потеряное")
03:15Расти-механик ("Птичий переполох Расти". "Механический пекарь Расти")
03:35Вспыш и чудо-машинки (Грязьйети)
04:00Вспыш и чудо-машинки (Авто-Рейнджеры)
04:25Щенячий патруль ("Щенки спасают игривого дракона". "Щенки спасают зверей")
04:35Даша-путешественница (Come on, Cowboys! Или лента для Пинто)
Новости ТВ
Nick Jr — телевизионный канал, рассчитанный на дошкольников. Развивающие сериалы и мультсериалы для самых маленьких. На телеканале преобладает оригинальный контент, произведенный эксклюзивно для Nickelodeon или при участии последнего. Смотрите полную телепрограмму телеканала Nick Jr для города Бамако на ТВ Mail.Ru.