Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Радость Моя

Пн, 16Вт, 17СегодняЧт, 19Пт, 20Сб, 21Вс, 22
Ещё
Пн, 16Вт, 17СегодняЧт, 19Пт, 20Сб, 21Вс, 22
Вы просматриваете программу канала «Радость Моя» для региона «Бамако». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Трудное счастье (29-я серия - "От дуэта до оркестра")
05:30Тайна русского слова
06:00Светопись (27-я серия - "Николай Рахманов")
06:15Портрет (42-я серия - "Художник Михаил Нестеров")
06:30Мне нужен совет (55-я серия - "Новый завет")
06:40Повесть временных лет
06:50Закон Божий (166-я серия - "Нагорная проповедь", часть 3-я)
07:00Доброе слово
07:10Школа в Шишкином лесу
07:20Сказки и истории
07:35Мультфильмы
07:45На старт! (17-я серия - "Тяжелая атлетика")
08:00АЗН. Астрономия
08:15АЗН. География
08:30АЗН. Физика
08:45АЗН. Химия
09:00Аты-баты (108-я серия - "Бронепоезда")
09:15Мультфильмы
09:40Грамотные истории (45-я серия)
09:50Рассказы о святых
10:00Доброе слово
10:10День в Шишкином лесу
10:20Добрый день
10:30Один раз на всю жизнь (10-я серия)
11:00Достояние России (33-я серия - "Николо-Угрешский монастырь. На пути к свободе")
11:30Непрофессионалы (12-я серия - "Настоящие пилоты")
12:00Православие и русская литература ("Соработник Божий", часть 3-я)
12:30Этюды (16-я серия - "Юрий Куклачёв. Клоун - это улыбка")
13:00Божьи дети (83-я серия - "Фотина")
13:15Портрет (42-я серия - "Художник Михаил Нестеров")
13:30Мне нужен совет (55-я серия - "Новый завет")
13:40Духовная поэзия
13:45Закон Божий (166-я серия - "Нагорная проповедь", часть 3-я)
13:55Повесть временных лет
14:00Доброе слово
14:10Вечер в Шишкином лесу
14:20Сказки и истории
14:35По секрету всему свету (99-я серия - "Карандаши", часть 3-я)
14:45Мультстрана (26-я серия - "Рисованная анимация")
15:00АЗИ. Музыка
15:15АЗН. Словесность
15:30АЗН. Биология
15:45АЗН. Математика
16:00Аты-баты (115-я серия - "Беспилотные летательные аппараты")
16:15Детские сериалы
16:30Мультфильмы
16:40Грамотные истории (46-я серия)
16:50Дом, в котором живёт Бог
17:00Доброе слово
17:10Вечер в Шишкином лесу
17:20Сказки для самых маленьких с дедом Евсеем
17:30А у нас сегодня гость (23-я серия - "Андрей Бахметьев")
18:00На тебя уповаю (16-я серия - "Икона Божьей Матери "Споручница грешных")
18:30История России (14-я серия - "Дмитрий Донской")
19:00Трудное счастье (51-я серия - "Счастье на 12 квадратных метрах")
19:30Тайна русского слова (26-я серия)
20:00Светопись (10-я серия - "Юрий Транквиллицкий")
20:15Портрет (42-я серия - "Художник Михаил Нестеров")
20:30Мне нужен совет (55-я серия - "Новый завет")
20:40Повесть временных лет
20:50Закон Божий (166-я серия - "Нагорная проповедь", часть 3-я)
21:10Один раз на всю жизнь (10-я серия)
21:30Русская культура (51-я серия - "Михаил Нестеров")
22:00Весёлая зарядка
22:10Доброе слово
22:20Утро в Шишкином лесу
22:30Едем, плаваем, летим (8-я серия - "Подводные лодки")
22:55Мультфильмы
23:15Аты-баты (106-я серия - "Кавалерия")
23:30На старт! (18-я серия - "Хоккей")
23:45Мультфильмы
23:50Сказки для самых маленьких с дедом Евсеем
00:00Весёлая зарядка
00:10Доброе слово
00:20Утро в Шишкином лесу
00:30Тайна ложных учений (7-я серия)
01:00Своими глазами (27-я серия - "Пермь")
01:30Мне нужен совет (56-я серия - "Ветхий завет")
01:40Духовная поэзия
01:45Закон Божий (175-я серия - "Исповедание Петра")
01:55Повесть временных лет
02:00Рассказы о святых
02:10Школа в Шишкином лесу
02:20Дом, в котором живёт Бог
02:30Мультфильмы
02:45Мжж (27-я серия - "Николай Гоголь")
03:00АЗН. Химия
03:15АЗН. Физика
03:30АЗН. География
03:45АЗН. Астрономия
04:00Весёлая зарядка
04:10Доброе слово
04:20Утро в Шишкином лесу
04:30Непрофессионалы (19-я серия - "Бородино")
Новости ТВ
«Радость моя» — образовательный телеканал для детей, нацеленный на формирование у зрителей системы нравственных ориентиров на основе семейных и культурно-исторических ценностей. Смотрите полную телепрограмму телеканала Радость Моя для города Бамако на ТВ Mail.Ru.