Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Радость Моя (Бандар-Сери-Бегаван) - программа передач

Вт, 19Ср, 20СегодняПт, 22Сб, 23Вс, 24Пн, 25
Ещё
Вт, 19Ср, 20СегодняПт, 22Сб, 23Вс, 24Пн, 25
Вы просматриваете программу канала «Радость Моя» для региона «Бандар-Сери-Бегаван». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:05Просмотровый зал (27-я серия - "Н.В. Островский "Гроза")
06:30Свидание с Византией (Православие посреди ислама)
06:45Греция глазами паломника (Цитадель православия)
07:00Наследие (Музей Андрея Рублёва)
07:25Божьи дети (Ирина)
07:40Мне нужен совет (Проблемы в общении)
07:50Закон Божий ("Второе миссионерское путешествие апостола Павла", 2-я часть)
08:00Весёлая зарядка
08:10Утро в Шишкином лесу
08:20Сказки для самых маленьких (Старый лапоть)
08:25Истории Ветхого завета (Моисей. Дарование закона)
08:30Доброе слово
08:40Дом, в котором живет Бог (Цвета богослужебных облачений)
08:50Рассказы о святых
09:00Феномен веры (Представления о Боге)
09:40Мне нужен совет (Сохранение семьи)
09:50Закон Божий ("Второе миссионерское путешествие апостола Павла", 2-я часть)
10:00Весёлая зарядка
10:10По секрету всему свету (Роботы-сварщики)
10:20Добрый день
10:30Доброе слово
10:45Сказки и истории
10:55Азбука цирка (Цирк)
11:10Барон (Герои)
11:15Барон (Свобода)
11:25Мультфильм
11:30Едем, плаваем, летим ("История авиации", 2-я часть)
12:00Достояние России (Красная площадь)
12:30Свидание с Византией (Православие посреди ислама)
12:45Греция глазами паломника (Афины)
13:00Моя Третьяковка (Наставники)
13:30Наследие (Музей Андрея Рублёва)
13:45Крестный путь (Патриарх Пимен)
14:15Миссионерские письма (Письмо художнику Павлу И., на вопрос о том, как узнать православную икону Пресвятой Богородицы)
14:40Мне нужен совет (Сохранение семьи)
14:50Закон Божий ("Второе миссионерское путешествие апостола Павла", 2-я часть)
15:00Мультфильм
15:10Утро в Шишкином лесу
15:20Добрый день
15:30Доброе слово
15:40Истории Ветхого завета (Моисей. Дарование закона)
15:45Приключения Калле-сыщика (1-я серия)
17:00Знай наших (Витус Беринг)
17:25Мастера и мастерицы (Витражи)
17:40Доброе слово
17:50День в Шишкином лесу
18:05Просмотровый зал (28-я серия - "А.П. Чехов. "Цветы запоздалые")
19:50Закон Божий ("Второе миссионерское путешествие апостола Павла", 3-я часть)
20:00По секрету всему свету (Роботы-сварщики)
20:10Доброе слово
20:20День в Шишкином лесу
20:30Сказки и истории
20:40Дом, в котором живет Бог (Цвета богослужебных облачений)
20:50Рассказы о святых
21:00На тебя уповаю (Икона Божьей Матери "Ярославская")
21:30Портрет (Поэт-партизан Денис Давыдов)
21:45Божьи дети (Галина)
22:00Вера святых (Седьмая Заповедь)
22:15Миссионерские письма (Письмо на вопрос, зачем перед иконой зажигается лампадка)
22:40Мне нужен совет (Сохранение семьи)
22:50Закон Божий ("Второе миссионерское путешествие апостола Павла", 2-я часть)
23:00Азбука цирка (Цирк)
23:15Барон (Герои)
23:20Барон (Свобода)
23:35Едем, плаваем, летим (Императорские автомобили)
00:00Приключения Калле-сыщика (2-я серия)
01:10Доброе слово
01:20Сказки для самых маленьких (Старый лапоть)
01:30Вечер в Шишкином лесу
01:40Дом, в котором живет Бог (Цвета богослужебных облачений)
01:50Рассказы о святых
01:55На тебя уповаю (Икона Божьей Матери "Ярославская")
02:30Пройти сто дорог ("Белгород", 2-я часть)
03:00Взрослым о детях (18-я серия)
03:30Светопись (Василий Климов)
03:45Портрет (Композитор Сергей Танеев)
04:05Вера святых (Таинство Священства)
04:20Миссионерские письма (Письмо рабочему, спрашивающему о духовной жизни)
04:40Мне нужен совет (Сохранение семьи)
04:50Закон Божий ("Второе миссионерское путешествие апостола Павла", 2-я часть)
Новости ТВ