Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Радость Моя

Вт, 17Ср, 18СегодняПт, 20Сб, 21Вс, 22Пн, 23Вт, 24Ср, 25Чт, 26Пт, 27Сб, 28
Вы просматриваете программу канала «Радость Моя» для региона «Банжул». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Разыскиваются добрые люди (13-я серия - "Помощь маленькой не бывает")
05:30Моя Третьяковка
06:00Путь к Святыне (Храм Адриана и Наталии)
06:15Портрет (12-я серия - "Вера и знание академика Б.В.Раушенбаха")
06:30Мне нужен совет (56-я серия - "Ветхий завет")
06:40Повесть временных лет
06:50Закон Божий (175-я серия - "Исповедание Петра")
07:00Доброе слово
07:10Школа в Шишкином лесу
07:20Сказки и истории
07:35Мультфильмы
07:45Мультстрана (26-я серия - "Рисованная анимация")
08:00АЗИ. Музыка
08:15АЗН. Словесность
08:30АЗН. Биология
08:45АЗН. Математика
09:00Аты-баты (115-я серия - "Беспилотные летательные аппараты")
09:15Детские сериалы
09:30Мультфильмы
09:40Грамотные истории (46-я серия)
09:50Рассказы о святых
10:00Доброе слово
10:10День в Шишкином лесу
10:20Добрый день
10:30Феномен веры (8-я серия)
11:00История Русской церкви (54-я серия - "Значение и наследие Сергия Радонежского")
11:30А у нас сегодня гость (23-я серия - "Андрей Бахметьев")
12:00Разыскиваются добрые люди (56-я серия - "Когда поет душа")
12:30Моя Третьяковка (34-я серия - "Амплитуда предназначения")
13:00Монолог о прекрасном (11-я серия - "Константин Худяков")
13:15Портрет (24-я серия - "Лики милосердия. Екатерина Бакунина")
13:30Мне нужен совет (56-я серия - "Ветхий завет")
13:40Духовная поэзия
13:45Закон Божий (175-я серия - "Исповедание Петра")
13:55Повесть временных лет
14:00Доброе слово
14:10Вечер в Шишкином лесу
14:20Сказки и истории
14:35По секрету всему свету (106-я серия - "Детская библиотека", часть 2-я)
14:45На старт! (18-я серия - "Хоккей")
15:00АЗН. Химия
15:15АЗН. Физика
15:30АЗН. География
15:45АЗН. Астрономия
16:00Аты-баты (106-я серия - "Кавалерия")
16:15Мультфильмы
16:40Грамотные истории (47-я серия)
16:50Дом, в котором живёт Бог
17:00Доброе слово
17:10Вечер в Шишкином лесу
17:20Сказки для самых маленьких с дедом Евсеем
17:30Непрофессионалы (19-я серия - "Бородино")
18:00Тайна ложных учений (7-я серия)
18:30Своими глазами (27-я серия - "Пермь")
19:00Разыскиваются добрые люди (21-я серия - "Хлеб насущный")
19:30Мой Пушкинский (37-я серия - "Священный покой Сурбарана")
20:00Путь к Святыне (Храм Адриана и Наталии)
20:15Портрет (12-я серия - "Вера и знание академика Б.В.Раушенбаха")
20:30Мне нужен совет (56-я серия - "Ветхий завет")
20:40Повесть временных лет
20:50Закон Божий (175-я серия - "Исповедание Петра")
21:00Феномен веры (8-я серия)
21:30История Русской церкви
22:00Весёлая зарядка
22:10Доброе слово
22:20Утро в Шишкином лесу
22:30Песенка в подарок (10-я серия)
23:20Мультфильмы
23:30Мультстрана (27-я серия - "Про инструменты аниматора")
23:45Мультфильмы
23:50Сказки для самых маленьких с дедом Евсеем
00:00Весёлая зарядка
00:10Доброе слово
00:20Утро в Шишкином лесу
00:30Очень-очень полезная программа (9-я серия)
01:30Мне нужен совет (57-я серия - "Взаимоотношения с родителями")
01:40Духовная поэзия
01:45Закон Божий (34-я серия - "Благоверный князь Дмитрий Донской", 2-я часть)
01:55Повесть временных лет
02:00Рассказы о святых
02:10Школа в Шишкином лесу
02:20Дом, в котором живёт Бог
02:30Мультфильмы
02:45Мжж (30-я серия - "Нина Берберова")
03:00Азбука цирка (19-я серия - "Йо-йо")
03:15Лапы, крылья и хвосты (19-я серия)
03:30Остров открытий (42-я серия - "Саул у гадалки")
03:45Мультфильмы
04:00Весёлая зарядка
04:10Доброе слово
04:20Утро в Шишкином лесу
04:30Взрослым о детях (7-я серия)
Новости ТВ
«Радость моя» — образовательный телеканал для детей, нацеленный на формирование у зрителей системы нравственных ориентиров на основе семейных и культурно-исторических ценностей. Смотрите полную телепрограмму телеканала Радость Моя для города Банжул на ТВ Mail.Ru.