Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Fashion One — программа передач — Барнаул

Ср, 23Чт, 24СегодняСб, 26Вс, 27Пн, 28Вт, 29Ср, 30
Ещё
Ср, 23Чт, 24СегодняСб, 26Вс, 27Пн, 28Вт, 29Ср, 30
Вы просматриваете программу канала «Fashion One» для региона «Барнаул». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Fashion VIP (Episode 2)
05:25Fashion VIP (Episode 1)
06:00Extravagant Fashion (Episode 6)
06:25Extravagant Fashion (Episode 6)
07:00Fashion News (Episode 6)
07:30Bridal Weekend (New York Bridal (Peter Langner, Lela Rose, Lazaro, Berta, Blush By Hayley Paige))
08:00Men's wear (New York (Rochambeau, Uri Minkoff, EFM, Duckie Brown, New York Men’s Day))
08:30Fashion News (Episode 2)
09:00Fashion VIP (Episode 7)
09:25Fashion VIP (Episode 7)
10:00Bridal Weekend (New York Bridal (Ines Di Santo, Randy Fenoli For Kleinfeld, Theia, Justin Alexander))
10:30Fashion Collections (London (Preen By Thornton Bregazzi, Mary Katrantzou, Mimi Wade At Fashion East, J. JS Lee, Ashish))
11:00Men's wear (New York (Ovadia & Sons, Cadet, Perry Ellis, Nautica, Richard Chai))
11:30Fashion News (Episode 1)
12:00Fashion VIP (Episode 5)
12:25Fashion VIP (Episode 5)
13:00Club Latino (Episode 1)
13:30Fashion Collections (Milan (Costume National, MSGM, Blugirl, Dsquared2))
14:00Men's wear (Paris (Kenzo, Palm Angels, Officine Générale, Fall Trends))
14:30Fashion News (Minsk Ethical Fashion Show)
14:55Fashion News (Episode 3)
15:30Bridal Weekend (New York Bridal (Rivini By Rita Vinieris Bridal, Theia, Sarah Jassir, Hayley Paige))
16:00Fashion Collections (New York (Lela Rose, Laquan Smith, Ralph Lauren, Nicole Miller))
16:30Men's wear (Episode 10)
17:00Stars in Style (Episode 5)
17:25Fashion Collections (New York (Delpozo, Cushnie Et Ochs, Brooks Brothers, Creatures Of The Wind))
18:00Fashion VIP (Episode 4)
18:25Fashion VIP (Episode 4)
19:00Kids Fashion Week: Moscow Island Of Dreams (Sofya Tereshina, Bird, Julia Asutina For Kids)
19:25Stars in Style (Episode 4)
20:00Bridal Weekend (Episode 2)
20:30Fashion Collections (Paris (Carven, Anthony Vaccarello, Mugler, A. F. Vandevorst))
21:00Men's wear (Episode 6)
21:30Fashion News (Episode 4)
22:00Fashion VIP (Episode 8)
22:20Fashion VIP (Episode 8)
22:50Lady Of The World (Miami)
23:00Bridal Weekend (New York Bridal (Monique Lhuillier, Reem Acra, Badgley Mischka, Claire Pettibone))
23:30Fashion Collections (Paris (Kenzo, Isabel Marant, Giambattista Valli, Esteban Cortazar))
00:00Men's wear (New York (Joseph Abboud, Robert James, Rochambeau, Garciavelez))
00:30Fashion News (Episode 7)
01:00Fashion News (Episode 5)
01:30Club Latino (Episode 2)
02:00Miami Swim (Episode 1)
02:25Miami Swim (Episode 2)
03:00Extravagant Fashion (Episode 1)
03:20Extravagant Fashion (Episode 1)
04:00Extravagant Fashion (Episode 6)
04:25Extravagant Fashion (Episode 6)