Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Nick Jr (Барнаул) - программа передач

Вт, 22Ср, 23СегодняПт, 25Сб, 26Вс, 27
Ещё
Вт, 22Ср, 23СегодняПт, 25Сб, 26Вс, 27
Вы просматриваете программу канала «Nick Jr» для региона «Барнаул». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Макс и Руби ("Руби-жонглёр". "Макс и Прия")
05:20Маленькое королевство (Муравейник)
05:30Маленькое королевство (Рыжебород - эльф-пират)
05:43День, когда Генри узнал... (Про чайник)
05:45День, когда Генри узнал... (Про гусеницу)
05:50Вспыш и чудо-машинки (Рог Джунглей)
06:15Отважные птенцы ("Пенни спасает сокровища". "Пенни осваивает внедорожник")
06:35Зак и Кряк ("Бумажный Агент". "Кряк-марафонец")
06:50Три кота (Снежные горки)
06:55Три кота (Дед Мороз и Снегурочка)
07:00Шиммер и Шайн (Какое свинство!)
07:20Нелла, отважная принцесса (Кто самый талантливый?)
07:35Щенячий патруль ("Щенки спасают праздник". "Алекс спасает Кали")
07:55Макс и Руби ("Чемпион Макс". "Макс и Руби в ресторане")
08:20Даша-путешественница (Книголюбы)
08:45Санни Дэй (Ошибка почтальона)
09:05Нелла, отважная принцесса ("Ярмарка-выставка". "Кто самый талантливый?")
09:30Шиммер и Шайн (Кукольный домик-мечта)
09:50Валликазам! (Тихий час для Боргелорпа)
10:14Фрэнки и Фрэнк (Танец буквы "Т")
10:17Фрэнки и Фрэнк (Громкий Фрэнки)
10:20Зак и Кряк ("Бумажный экспресс". "Бумажный снеговик")
10:30Отважные птенцы (Отважные птенцы)
10:40Вспыш и чудо-машинки (Небесный путь)
11:00Расти-механик ("Расти и пираты Спарктон Хиллс". "Мышиная проблема Расти")
11:10Щенячий патруль ("Щенки спасают Аполло". "Щенки спасают бегемотиков")
11:35Даша-путешественница (Медосмотр)
12:00Зак и Кряк ("В бумажном музее". "Бесконечное приключение")
12:20Кива может! (Море Спокойствия)
12:30Кива может! (Сокровища пирамиды)
12:40Щенячий патруль (Щенки спасают пришельца)
12:55Щенячий патруль ("Щенки спасают от жары". "Щенки спасают фермера Алекса")
13:20Шиммер и Шайн ("Красивые побрякушки". "Кудах-тах-тах")
13:40Нелла, отважная принцесса ("Рыцари-гонщики". "Рыцарь, который кричал: "Монстр"")
14:05Отважные птенцы ("Сюрприз для Рода". "Тайна пещеры с призраками")
14:25Щенячий патруль ("Щенки спасают праздник". "Алекс спасает Кали")
14:50Расти-механик ("Птичий переполох Расти". "Механический пекарь Расти")
15:10Валликазам! (Великая картошка желаний)
15:35Гуппи и пузырики (Дельфин - лучший друг гуппи)
15:55Три кота (Говорящая птица)
16:05Шиммер и Шайн ("Хорошо бы стать пиратом". "Странные желания")
16:25Санни Дэй (Клоун спасает праздник)
16:45Кива может! (Космические приключения)
17:00Макс и Руби ("Руби-жонглёр". "Макс и Прия")
17:20Маленькое королевство (Муравейник)
17:30Маленькое королевство (Рыжебород - эльф-пират)
17:43День, когда Генри узнал... (Про чайник)
17:45День, когда Генри узнал... (Про гусеницу)
17:50Вспыш и чудо-машинки (Рог Джунглей)
18:15Отважные птенцы ("Пенни спасает сокровища". "Пенни осваивает внедорожник")
18:35Зак и Кряк ("Бумажный Агент". "Кряк-марафонец")
18:50Три кота (Снежные горки)
18:55Три кота (Дед Мороз и Снегурочка)
19:00Шиммер и Шайн (Какое свинство!)
19:20Нелла, отважная принцесса (Кто самый талантливый?)
19:35Щенячий патруль ("Щенки спасают праздник". "Алекс спасает Кали")
19:55Макс и Руби ("Чемпион Макс". "Макс и Руби в ресторане")
20:20Даша-путешественница (Книголюбы)
20:45Санни Дэй (Ошибка почтальона)
21:05Нелла, отважная принцесса ("Ярмарка-выставка". "Кто самый талантливый?")
21:30Шиммер и Шайн (Кукольный домик-мечта)
21:50Валликазам! (Тихий час для Боргелорпа)
22:14Фрэнки и Фрэнк (Танец буквы "Т")
22:17Фрэнки и Фрэнк (Громкий Фрэнки)
22:20Зак и Кряк ("Бумажный экспресс". "Бумажный снеговик")
22:30Отважные птенцы (Отважные птенцы)
22:40Вспыш и чудо-машинки (Небесный путь)
23:00Расти-механик ("Расти и пираты Спарктон Хиллс". "Мышиная проблема Расти")
23:10Щенячий патруль ("Щенки спасают Аполло". "Щенки спасают бегемотиков")
23:35Даша-путешественница (Медосмотр)
00:00Зак и Кряк ("Бумажный скейтпарк". "Выше, выше – и мы летим!")
00:20Кива может! (Сила реки)
00:30Кива может! (Шоу Кивы)
00:40Щенячий патруль (203-я серия - "Щенки спасают парад")
00:55Щенячий патруль ("Щенки спасают акулу". "Щенки спасают пирс")
01:20Шиммер и Шайн ("Драконья оспа". "Молния в кувшине")
01:40Нелла, отважная принцесса ("Карета отваги". "Клуб спасателей Кастлхэвена")
02:05Отважные птенцы ("Приключения Рода и Броуди в джунглях". "Кадет на день")
02:25Щенячий патруль ("Щенки спасают школьный день". "Щенки зажигают свет")
02:50Расти-механик ("Космический спутник Расти". "Расти и чихающая рыба")
03:10Валликазам! (Тортовый Монстр)
03:35Гуппи и пузырики (Супер-гуппи!)
03:55Три кота (Пришла весна)
04:05Шиммер и Шайн ("Столкновение океанов". "Время чаепития")
04:25Санни Дэй (Не самый простой концерт Санни)
04:45Кива может! (Детский парк Юрского периода)
Новости ТВ