Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Бокс ТВ — программа передач — Барнаул

Чт, 25Пт, 26СегодняВс, 28Пн, 29Вт, 30Ср, 1 декабряЧт, 2Пт, 3Сб, 4Вс, 5
Ещё
Чт, 25Пт, 26СегодняВс, 28Пн, 29Вт, 30Ср, 1 декабряЧт, 2Пт, 3Сб, 4Вс, 5
Вы просматриваете программу канала «Бокс ТВ» для региона «Барнаул». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
06:00Боевые соцсети
06:05Иван Штырков (Россия) - Михал Пастернак (Польша). Бой в полутяжелом весе (до 93 кг)
06:35Давид Гладун (Россия) - Денис Хаматов (Россия)
07:00От первого лица (Камиль Магомедов)
07:35Георгий Кичигин (Казахстан) - Русимар Пальярес (Бразилия)
08:00Битва мозгов
08:35Никита Кузнецов (Россия) - Дмитрий Хасиев (Россия)
09:00На старте
09:15Оганес Устян (Россия) - Рамазон Алиматов (Россия)
10:00Дети спорта
10:40Евгений Романов (Россия) - Дийон Карман (Канада)
11:00Шоу Pravda Fighting Championship (профессиональный бокс)
14:00Боевые соцсети
14:05Иван Штырков (Россия) - Михал Пастернак (Польша). Бой в полутяжелом весе (до 93 кг)
14:35Давид Гладун (Россия) - Денис Хаматов (Россия)
15:00От первого лица (Камиль Магомедов)
15:35Георгий Кичигин (Казахстан) - Русимар Пальярес (Бразилия)
16:00Битва мозгов
16:35Никита Кузнецов (Россия) - Дмитрий Хасиев (Россия)
17:00На старте
17:15Оганес Устян (Россия) - Рамазон Алиматов (Россия)
18:00Дети спорта
18:40Евгений Романов (Россия) - Дийон Карман (Канада)
19:00Шоу Pravda Fighting Championship (профессиональный бокс)
22:00"Пятерка Лучших". Добро пожаловать в топы.
22:05Евгений Ляшков (Россия) - Давид Оганнисян (Армения)
22:35Александр Шлеменко (Россия) - Дэвид Бранч (США). Бой в среднем весе (до 84 кг)
23:00Не зайка
23:05Павел Силягин (Россия) - Орхан Гаджиев (Россия)
23:20Николай Алексахин (Россия) - Родриго Кавальеро Коррейа (Бразилия)
00:00Бойцовский клуб
00:25Сергей Кожухарь (Россия) - Тимур Пашалиев (Россия)
01:00От первого лица (Камиль Магомедов)
01:35Асрор Вохидов (Таджикистан) - Данило Савченко (Украина)
02:00Страна боксеров (Таиланд)
03:20Шавкат Рахимов (Россия) - Рофхива Маему (ЮАР)
04:00Шоу Fightspirit Championship 9 (ММА, профессионалы и любители). Колпино (Россия). 7 сентября 2019 года
В эфире канала — поединки мировых и отечественных звезд бокса в записи и в прямой трансляции, а также лучшие бои восходящих звезд российского бокса. Смотрите полную телепрограмму телеканала Бокс ТВ для города Барнаул на «ТВ Mail.ru».