Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

PRO Business — программа передач — Барнаул

Вт, 15Ср, 16СегодняПт, 18Сб, 19Вс, 20Пн, 21Вт, 22Ср, 23Чт, 24Пт, 25Сб, 26Вс, 27
Ещё
Вт, 15Ср, 16СегодняПт, 18Сб, 19Вс, 20Пн, 21Вт, 22Ср, 23Чт, 24Пт, 25Сб, 26Вс, 27
Вы просматриваете программу канала «PRO Business» для региона «Барнаул». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00ECOM 2.1 (Гость: Юлия Николаева, E-commerce director UNILEVER)
05:30ИТ для операционной эффективности (Гость: Руслан Каримов, Заместитель директора по цифровым технологиям компании Восточная Горнорудная Компания)
06:00HR Директор (Гость: Анна Красняк)
06:30Время талантов (Гость: Александр Глазков, Председатель Совета директоров, Управляющий директор компании "Диасофт")
07:00SAP жарит и жжет (Гость: Мария Лодкина, Директор по финансовому контролю и стратегической отчетности золотодобывающей компании Полиметалл)
07:30Финансовые технологии (Гость: Сергей Пегасов, глава дирекции информационных технологий ПАО Промсвязьбанк)
08:00Технологии для бизнеса (Гость: Андрей Носко, генеральный директор Новолабсистем)
08:30Эффективное предприятие (Андрей Крам, генеральный директор консалтинговой компании КРАМ)
09:00ECOM 2.1 (Гость: Юлия Николаева, E-commerce director UNILEVER)
09:30ИТ для операционной эффективности (Гость: Руслан Каримов, Заместитель директора по цифровым технологиям компании Восточная Горнорудная Компания)
10:00HR Директор (Гость: Анна Красняк)
10:30Время талантов (Гость: Александр Глазков, Председатель Совета директоров, Управляющий директор компании "Диасофт")
11:00SAP жарит и жжет (Гость: Мария Лодкина, Директор по финансовому контролю и стратегической отчетности золотодобывающей компании Полиметалл)
11:30Финансовые технологии (Гость: Сергей Пегасов, глава дирекции информационных технологий ПАО Промсвязьбанк)
12:00Технологии для бизнеса (Гость: Андрей Носко, генеральный директор Новолабсистем)
12:30Эффективное предприятие (Андрей Крам, генеральный директор консалтинговой компании КРАМ)
13:00ECOM 2.1 (Гость: Юлия Николаева, E-commerce director UNILEVER)
13:30ИТ для операционной эффективности (Гость: Руслан Каримов, Заместитель директора по цифровым технологиям компании Восточная Горнорудная Компания)
14:00HR Директор (Гость: Анна Красняк)
14:30Время талантов (Гость: Александр Глазков, Председатель Совета директоров, Управляющий директор компании "Диасофт")
15:00SAP жарит и жжет (Гость: Мария Лодкина, Директор по финансовому контролю и стратегической отчетности золотодобывающей компании Полиметалл)
15:30Финансовые технологии (Гость: Сергей Пегасов, глава дирекции информационных технологий ПАО Промсвязьбанк)
16:00Технологии для бизнеса (Гость: Андрей Носко, генеральный директор Новолабсистем)
16:30Эффективное предприятие (Андрей Крам, генеральный директор консалтинговой компании КРАМ)
17:00ECOM 2.1 (Гость: Юлия Николаева, E-commerce director UNILEVER)
17:30ИТ для операционной эффективности (Гость: Руслан Каримов, Заместитель директора по цифровым технологиям компании Восточная Горнорудная Компания)
18:00HR Директор (Гость: Анна Красняк)
18:30Время талантов (Гость: Александр Глазков, Председатель Совета директоров, Управляющий директор компании "Диасофт")
19:00SAP жарит и жжет (Гость: Мария Лодкина, Директор по финансовому контролю и стратегической отчетности золотодобывающей компании Полиметалл)
19:30Финансовые технологии (Гость: Сергей Пегасов, глава дирекции информационных технологий ПАО Промсвязьбанк)
20:00Технологии для бизнеса (Гость: Андрей Носко, генеральный директор Новолабсистем)
20:30Эффективное предприятие (Андрей Крам, генеральный директор консалтинговой компании КРАМ)
21:00ECOM 2.1 (Гость: Юлия Николаева, E-commerce director UNILEVER)
21:30ИТ для операционной эффективности (Гость: Руслан Каримов, Заместитель директора по цифровым технологиям компании Восточная Горнорудная Компания)
22:00HR Директор (Гость: Анна Красняк)
22:30Время талантов (Гость: Александр Глазков, Председатель Совета директоров, Управляющий директор компании "Диасофт")
23:00SAP жарит и жжет (Гость: Мария Лодкина, Директор по финансовому контролю и стратегической отчетности золотодобывающей компании Полиметалл)
23:30Финансовые технологии (Гость: Сергей Пегасов, глава дирекции информационных технологий ПАО Промсвязьбанк)
00:00Технологии для бизнеса (Гость: Андрей Носко, генеральный директор Новолабсистем)
00:30Эффективное предприятие (Андрей Крам, генеральный директор консалтинговой компании КРАМ)
01:00ECOM 2.1 (Гость: Юлия Николаева, E-commerce director UNILEVER)
01:30ИТ для операционной эффективности (Гость: Руслан Каримов, Заместитель директора по цифровым технологиям компании Восточная Горнорудная Компания)
02:00HR Директор (Гость: Анна Красняк)
02:30Время талантов (Гость: Александр Глазков, Председатель Совета директоров, Управляющий директор компании "Диасофт")
03:00SAP жарит и жжет (Гость: Мария Лодкина, Директор по финансовому контролю и стратегической отчетности золотодобывающей компании Полиметалл)
03:30Финансовые технологии (Гость: Сергей Пегасов, глава дирекции информационных технологий ПАО Промсвязьбанк)
04:00Ит-лидеры цифровой эпохи (Гость: Валерий Фокин, Заместитель генерального директора, Директор по информационным технологиям АО УХК Уралхим)
04:30Про бизнес онлайн (Гость: Юлия Деменюк, руководитель Блока развития розничного бизнеса и дистанционного обслуживания АО "Россельхозбанк")