Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Союз (Барнаул) - программа передач

Чт, 18Пт, 19СегодняВс, 21Пн, 22Вт, 23Ср, 24Чт, 25Пт, 26Сб, 27Вс, 28
Ещё
Чт, 18Пт, 19СегодняВс, 21Пн, 22Вт, 23Ср, 24Чт, 25Пт, 26Сб, 27Вс, 28
Вы просматриваете программу канала «Союз» для региона «Барнаул». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Документальный фильм
05:55Мульткалендарь (Екатеринбург)
06:05Канон (Москва)
06:30Стихи над миром (Москва)
06:45Слово пастыря (Липецк)
07:00Таинства Церкви (Москва)
07:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
07:30Из жизни епархии (Уварово)
07:55Простые истории (Екатеринбург)
08:00Православный на всю голову!
08:05Беседы с батюшкой (Санкт-Петербург)
08:55Этот день в истории (Екатеринбург)
09:00Утреннее правило
09:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
09:30Родное слово (Новосибирск)
09:55Духовные притчи (Екатеринбург)
10:00У книжной полки (Екатеринбург)
10:15Точка опоры (Санкт-Петербург)
10:30Читаем апостол (Санкт-Петербург)
10:40Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
10:50Церковный календарь (Санкт-Петербург)
11:00Союз онлайн
11:05Утреннее правило
11:30Первосвятитель
11:45Купелька (Курск)
12:00Союз онлайн
12:05Учимся растить любовью (Санкт-Петербург)
12:30Творческая мастерская (Екатеринбург) (По страницам фестиваля "Царские дни". Документальное кино)
12:55Мульткалендарь (Екатеринбург)
13:00Союз онлайн
13:05Седмица (Днепропетровск)
13:30Телевизионное епархиальное обозрение (Одесса)
14:00Гимн России
14:05Источник жизни (Нижний Новгород)
14:20Этот день в истории (Екатеринбург)
14:25Духовные притчи (Екатеринбург)
14:30Первосвятитель
14:45Вестник Православия (Санкт-Петербург)
15:00Союз онлайн
15:05Документальный фильм
16:00Союз онлайн
16:05Канон (Москва)
16:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
16:30У книжной полки (Екатеринбург)
16:45Символ веры (Челябинск). Сила веры (Орел). Песнопения для души
17:00Таинства Церкви (Москва)
17:25Этот день в истории (Екатеринбург)
17:30"Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу"
18:00Союз онлайн
18:05Выбор жизни (Москва)
18:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
18:30Читаем апостол (Санкт-Петербург)
18:40Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
18:50Церковный календарь (Санкт-Петербург)
19:00Всенощное бдение (прямая трансляция)
21:55Простые истории
22:00Союз онлайн
22:05Мир Православия (Киев)
22:50Этот день в истории (Екатеринбург)
22:55Православный на всю голову!
23:00Читаем апостол (Санкт-Петербург)
23:10Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
23:20Церковный календарь (Санкт-Петербург)
23:30"Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу"
23:45Слово (Санкт-Петербург)
00:00Мульткалендарь (Екатеринбург)
00:05Союз онлайн
00:10Путь паломника (Самара). Православная Брянщина (Брянск)
00:30Вечернее правило
01:00Правило ко причащению
01:55Союз онлайн
02:00Гимн России
02:05Лекция профессора А.И. Осипова (Москва) (Современная культура и традиционные ценности)
03:00Этот день в истории (Екатеринбург)
03:05Мульткалендарь (Екатеринбург)
03:10Вечернее правило
03:30Первосвятитель
03:45Обзор прессы
04:00Духовные притчи (Екатеринбург)
04:05Плод веры (Москва)
04:30Преображение с протоиереем Димитрием Предеиным (Одесса)
04:55Простые истории
Новости ТВ