Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Образовательные каналы в Белгороде

Вы просматриваете программу для региона «Белгород». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы
Сб, 23Вс, 24Сегодня
, Сейчас
Вт, 26Ср, 27Чт, 28Пт, 29Сб, 30Вс, 31
Ещё
Сб, 23Вс, 24СегодняВт, 26Ср, 27Чт, 28Пт, 29Сб, 30Вс, 31
Фильмы
Сериалы
Спорт
00:00Не пытайтесь повторить (4-я серия - "Был нулём - стал королём")
00:55Эд Стаффорд: игра на вылет (1-я серия - "Борнео")
01:50Секреты Гудини (1-я серия - "Побег из камеры пыток")
02:40Крутой тюнинг (12-я серия - "Украдено у поп-звезды")
03:30Охотники за старьем (3-я серия)
00:00Полиция Хьюстона - отдел по защите животных (12-я серия - "Воинственные птицы")
01:00Вторжение гигантских крокодилов
01:50Крокодил-людоед
02:40Монстры внутри меня (11-я серия - "У меня гниют легкие")
03:30На свободу с питбулем (12-я серия - "Конец дороги")
00:40Как это сделано? (12-я серия - "Сахар/Разведение рыб/Гоночные костюмы")
01:05Пищевая фабрика США (6-я серия - "Техасский подход")
01:30Гигантские стройки (8-я серия - "Турецкий гигант: плотина Деринер")
02:20Как устроена Вселенная (9-я серия - "В поисках еще одной Земли")
03:10Гений разработок (6-я серия - "Темная лошадка")
00:40На приёме у психолога (Чувство вины)
01:05Хороший врач (Артроз)
01:55На приёме у доктора Ороса (Выпуск четвёртый)
02:25Медицина будущего (Наномедицина)
02:55Медицинский квест (Боль в спине)
00:25Один день в городе ("Мадрид", фильм первый)
00:55Один день в городе ("Мадрид", фильм второй)
01:25От корня до кроны: тайны деревьев (Полая сердцевина)
02:15В поисках приключений (Румыния)
03:00Планета на двоих (Грузия)
00:30Между молотом и наковальней (5-я серия - "Немецкая алебарда")
01:15Речные охотники (3-я серия - "Гражданская война")
02:05Братья по оружию (5-я серия - "21-ствольное кремневое ружье / Дерринджер")
02:50Хватай не глядя (3-я серия - "Умники круглого стола")
03:15Хватай не глядя (6-я серия - "Хотите повеселиться, зовите Айви")
23:50Николай и Александра: последние монархи России (2-я серия)
00:55Загадочные убийства: нацисты (4-я серия)
01:45Тайная война (10-я серия)
02:45Запретная история (2-я серия)
03:40Музейные тайны (5-я серия)
23:50Дикий север (1-я серия)
00:50Дикий север (2-я серия)
01:45Дикий север (3-я серия)
02:40Ветеринар-бионик (1-я серия)
03:10Ветеринар-бионик (2-я серия)
00:30Полигон (25-я серия)
01:00Катастрофические проекты (8-я серия)
01:45Пятая передача (4-я серия)
02:35Невероятные тачки (7-я серия)
02:55Невероятные тачки (8-я серия)
00:25Повелители разума (7-я серия)
00:55Психодрама (1-я серия)
01:25Самореализация (3-я серия)
01:55Я боюсь животных (4-я серия)
02:40Убрать всё лишнее (1-я серия)
00:30Моцарт-суперзвезда
01:25Джон Филип Холланд. Изобретатель субмарин
02:15Не должно мне ослабевать...
03:00Фотоальбом Владимира Винокура
03:45Пятеро первых (4-я часть)
00:00Час истины (598-я серия - "Советская власть и театр", часть вторая)
01:10Российская летопись (85-я серия - "26 марта")
01:30Рожденные в СССР (1-я серия - "Сталинский ампир")
02:00Живая история (3-я серия)
02:30Живая история (4-я серия)
00:10Документальное расследование (Военные переводчики)
01:05На что способен мозг?
02:10Документальное расследование (Тот самый вопрос)
03:05Тайны жизни Владимира, Крестителя Руси
04:10Документальное расследование (Книжный кризис)
23:50Николай и Александра: последние монархи России (2-я серия)
00:55Загадочные убийства: нацисты (4-я серия)
01:45Тайная война (10-я серия)
02:45Запретная история (2-я серия)
03:40Музейные тайны (5-я серия)
00:15Лыжный спорт в Республике Коми
01:00Курская магнитная аномалия
01:30Александринский театр
02:00Адыгейский сыр
02:30Промысловый лов чира на Оби
00:40Настоящая история (Потерянный храм)
01:05Настоящая история (Увидеть невидимое)
01:30Знакомьтесь, ваши предки неандертальцы (Фильм первый)
02:25Основной элемент (Происхождение речи)
02:55Основной элемент (Истории из подземелья)
00:00Территория гремлинов
00:55Собаки в космосе
01:55Дикая жизнь Тима Фолкнера
02:20Джигитовка
03:00Змеи в городе
00:05Доктор Окли: Ветеринар из Юкона (4-я серия - "Никаких быков")
00:50Бойцовский клуб для животных (1-я серия - "Схватка титанов")
01:40Дожить до рассвета (4-я серия - "Очень странные дела")
02:25Рыбы-чудовища (6-я серия - "Король реки")
03:15Рыбы-чудовища (4-я серия - "Акула, победившая голиафа")
23:55Гран-при-2008 (10-я серия)
02:05Выбраться за час (5-я серия)
02:50Звёздный час (122-я серия)
03:30Пойми меня (12-я серия)
03:55Гран-при-2008 (11-я серия)
00:00Гиперэволюция: расцвет робототехники (Гиперэволюция: расцвет робототехники - Часть II)
01:00Жизнь вселенной (Жизнь Вселенной)
02:00Гиперэволюция: расцвет робототехники (Гиперэволюция: расцвет робототехники - Часть I)
03:00Эко-2 (Китай: от красного к зеленому?)
03:30Вы это знали? (Покончим с плохими привычками!)
00:40Острова Королевы (1-я часть)
01:50Вокруг света пешком с Валерием Шаниным
02:30Происхождение океана
03:00Трофеи Авалона
03:40Озёра на вершине мира (1-я часть)
00:00Жан-Мишель Кусто: океанские приключения (5-я серия)
01:00Охотники за ядом (1-я серия)
02:00Детеныши диких животных (11-я серия)
02:30Братья по трясине (11-я серия)
02:55Братья по трясине (12-я серия)
23:50Nicholas & Alexandra: Russia's Last Royals
00:55Nazi Murder Mysteries
01:45The Secret War
02:45Forbidden History
03:40Mysteries at the Museum
00:00Голые и напуганные (4-я серия - "Из праха в прах")
01:00Неизвестная экспедиция (5-я серия - "Золотой город")
02:00Эд Стаффорд: игра на вылет
03:00Загадки планеты Земля (12-я серия - "Проклятие морского чудовища")
04:00Аляска: семья из леса
Новости ТВ