Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Nick Jr

Ср, 18Чт, 19Пт, 20СегодняВс, 22Пн, 23Вт, 24Ср, 25Чт, 26Пт, 27Сб, 28
Ещё
Ср, 18Чт, 19Пт, 20СегодняВс, 22Пн, 23Вт, 24Ср, 25Чт, 26Пт, 27Сб, 28
Вы просматриваете программу канала «Nick Jr» для региона «Белград». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Расти-механик ("Раскопки Расти". "Пещерные спасательные работы Расти")
05:15Щенячий патруль ("Щенки спасают привидение". "Щенки спасают представление")
05:35Даша-путешественница (Как друзья поезд догоняли)
06:00Нелла, отважная принцесса ("Да будет снег!". "Вперёд, Дракончики, вперёд!")
06:20Кива может! (Подземное путешествие)
06:30Кива может! (Корень проблемы)
06:40Вспыш и чудо-машинки (Вспыш - пожарный)
07:05Щенячий патруль (Трэкер присоединяется к команде)
07:30Шиммер и Шайн ("Красивые побрякушки". "Кудах-тах-тах")
07:50Нелла, отважная принцесса ("Да будет снег!". "Вперёд, Дракончики, вперёд!")
08:15Щенячий патруль ("Щенки спасают любимого музыканта". "Щенки спасают орла")
08:35Расти-механик ("Расти в Лиамленде". "Расти в пылесосе")
09:00Валликазам (Болото, милый дом!)
09:25День, когда Генри узнал... (Про щит)
09:30Гуппи и пузырики (Используй чувства!)
09:50Умизуми (Уми-рыцари)
10:15Три кота (Пикник)
10:20Шиммер и Шайн (Какое свинство!)
10:45Санни Дэй (Щенячья любовь)
11:05Макс и Руби ("Машинист Макс". "Игрушечный поезд Макса". "Паровозная развозка Макса")
11:30Маленькое королевство (Питомец Дэйзи и Поппи)
11:40Кива может! (Корень проблемы)
11:50День, когда Генри узнал... (Про яблоко)
11:55Вспыш и чудо-машинки (Огонь!)
12:20Вспыш и чудо-машинки (Свинка Пять Сотен)
12:40Щенячий патруль ("Щенки спасают привидение". "Щенки спасают представление")
12:50Три кота (Клад)
12:55Три кота (Игра в доктора)
13:05Шиммер и Шайн ("Блестящее спасение". "Летающая мука")
13:25Нелла, отважная принцесса ("Блестящая борьба за чемпионство". "День брызг и блеска с друзьями")
13:35Щенячий патруль ("Щенки спасают ночевку". "Щенки спасают ярмарку")
14:00Макс и Руби ("Макс учится свистеть". "Фотосессия")
14:25Даша-путешественница (Даша спасает праздник Трёх королей)
14:45Санни Дэй (Музыка объединяет)
15:10Нелла, отважная принцесса ("Третий лишний". "Открой глаза на мир")
15:30Шиммер и Шайн (Джины, на борт!)
15:55Валликазам (Болото, милый дом!)
16:15Зак и Кряк ("Супертанец для двоих". "Веселый день рождения Кряка")
16:29День, когда Генри узнал... (Про письмо)
16:35День, когда Генри узнал... (Про панду)
16:40Вспыш и Чудо-машинки (Великая Корона Животных)
17:00Расти-механик ("Раскопки Расти". "Пещерные спасательные работы Расти")
17:15Щенячий патруль ("Щенки спасают привидение". "Щенки спасают представление")
17:35Даша-путешественница (Как друзья поезд догоняли)
18:00Нелла, отважная принцесса ("Поход сэра Блэйна за наклейками". "Большой день Тринкет")
18:20Кива может! (Детский парк Юрского периода)
18:30Кива может! (Бедовая Кива)
18:40Вспыш и чудо-машинки (Большой кубок Аксель-Сити)
19:05Щенячий патруль ("Щенки спасают Дэнни". "Щенки спасают тюльпаны мэра")
19:30Шиммер и Шайн ("Драконья оспа". "Молния в кувшине")
19:50Нелла, отважная принцесса ("Поход сэра Блэйна за наклейками". "Большой день Тринкет")
20:15Щенячий патруль (Щенки лают с динозаврами)
20:35Расти-механик ("Расти и Капитан Рожок". "Расти ловец чудовищ")
21:00Валликазам (Большая проблема с гоблинами (ч. 1))
21:25День, когда Генри узнал... (Про попугая)
21:30Гуппи и пузырики (Лужа-бол!)
21:50Умизуми (Спящий Умимобиль)
22:15Три кота (День страшилок)
22:20Шиммер и Шайн (Джины, на борт!)
22:45Санни Дэй (Музыка объединяет)
23:05Макс и Руби ("Руби празднует День Земли". "Список дел ко дню земли". "Утиный день Макса")
23:30Маленькое королевство (Эльф-ракета)
23:40Кива может! (Детский парк Юрского периода)
23:52День, когда Генри узнал... (Про зубную щётку)
23:55День, когда Генри узнал... (Про радугу)
00:00Вспыш и чудо-машинки (Дино-игры)
00:25Вспыш и чудо-машинки (Чихальная простуда)
00:50Умизуми (Игровая площадка)
01:10Умизуми (Волшебный домик Престо)
01:35Щенячий патруль ("Щенки спасают торт Джейка". "Щенки спасают сноубордистов")
01:55Щенячий патруль ("Операция "Гав": королевский призрак". "Щенки спасают Обезьяндингера")
02:20Шиммер и Шайн (Джинн-пират)
02:45Шиммер и Шайн (Радуга Зарамей)
03:05Нелла, отважная принцесса ("Поход сэра Блэйна за наклейками". "Большой день Тринкет")
03:30Нелла, отважная принцесса (Нелла против Злого Волшебника)
03:50Расти-механик ("Водные работы Расти". "Мусорная гонка Расти")
04:15Расти-механик ("Расти в Лиамленде". "Расти в пылесосе")
04:40Вспыш и чудо-машинки (Команда тягачей!)
Новости ТВ
Nick Jr — телевизионный канал, рассчитанный на дошкольников. Развивающие сериалы и мультсериалы для самых маленьких. На телеканале преобладает оригинальный контент, произведенный эксклюзивно для Nickelodeon или при участии последнего. Смотрите полную телепрограмму телеканала Nick Jr для города Белград на ТВ Mail.Ru.