Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Da Vinci — Белогорск — программа передач

Пн, 15Вт, 16СегодняЧт, 18Пт, 19Сб, 20Вс, 21
Ещё
Пн, 15Вт, 16СегодняЧт, 18Пт, 19Сб, 20Вс, 21
Вы просматриваете программу канала «Da Vinci» для региона «Белогорск». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Учимся у природы (Наука о безопасности)
05:30Удивительная планета (Миграции животных)
06:00Последний шанс увидеть (Мадагаскарская руконожка)
07:00Магия Гудини
07:45Вы это знали? (Секреты осени и зимы)
08:00Последний шанс увидеть (Северный белый носорог)
09:00Учимся у природы (Наука о безопасности)
09:30Удивительная планета (Миграции животных)
10:00Братья Кратт в дикой природе (Замерзший пруд)
10:25Братья Кратт в дикой природе (В поисках флоридской пумы)
10:50Братья Кратт в дикой природе (Скопа)
11:15Братья Кратт в дикой природе (Опоссум в моей сумке)
11:40Вопросы любознательной Милли (Прыгай)
11:45Кулинарный взрыв (Лимонный пирог с меренгой)
12:00Братья Кратт в дикой природе (Звезды приливов и отливов)
12:30Искусство с Мати и Дада (Рене Магритт)
12:35Искусство с Мати и Дада (Леонардо да Винчи)
12:45Искусство с Мати и Дада (Пармиджанино)
13:00Поймай кадр (Гол!)
13:30Веселая геометрия (Конусы)
14:00Операция "Ой!" (Удивительная слюна и кого лечить первым)
14:30Кулинарный взрыв (Хлеб)
14:40Обо всем на свете (Хвосты)
15:05Вы это знали? (Повседневная жизнь кроманьонца)
15:35Братья Кратт в дикой природе (Бычок и Зубик)
16:00Братья Кратт в дикой природе (Усыновленный гепард)
16:25Супергерои науки (Электро-открытия)
16:55Инфотой (Волчок)
17:05Наука: сделай сам (Кухонная химия)
17:35Учимся у природы (Искусство бионики)
18:00Вопросы любознательной Милли (С медалями или без)
18:05Искусство с Мати и Дада (Арчимбольдо)
18:15ГЕОлино (Индия. Самая большая в мире школьная кухня)
18:25ГЕОлино (Кошачий дворец Эрмитаж)
18:40Наука: сделай сам (Электричество)
19:10Операция "Ой!" (Кислород и звонки в скорую)
19:40Обо всем на свете (Домашние животные)
20:05Вы это знали? (Хлеб, бутылки и ножи на протяжении веков)
20:35Ужасные истории (Колониальная Австралия и Плиний Старший)
21:05Веселая геометрия (Аэродинамика)
21:35Опытным путем (Электричество)
21:45Опытным путем (Рычаги и блоки)
22:05Учимся у природы (Животные-роботы)
22:35Потрясающие открытия (Сантос-Дюмон, братья Райт и мечта о полете)
23:00Загадки эволюции (Эволюция изнутри)
23:30Вы это знали? (Чудеса аквапарков)
23:35Вы это знали? (Лазанье по деревьям)
23:45Братья Кратт в дикой природе (В поисках мёда)
00:10Братья Кратт в дикой природе (Наука об окунях)
00:35Супергерои науки (Плащи для невидимости и невидимые предметы)
01:00Наука: сделай сам (Из хозяйственного магазина)
01:30Операция "Ой!" (Поджелудочная железа и почтальон)
02:00Ужасные истории (Специалистка по динозаврам и ученый Брайан)
02:30Вы это знали? (Как создают героев в литературе и кино)
03:00Гении (Райты против Кертиса)
03:40Вы это знали? (Попадаем в ноты)
04:00Катализатор (Вопросы сна)
Новости ТВ