Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Nick Jr

Пн, 14Вт, 15СегодняЧт, 17Пт, 18Сб, 19Вс, 20
Ещё
Пн, 14Вт, 15СегодняЧт, 17Пт, 18Сб, 19Вс, 20
Вы просматриваете программу канала «Nick Jr» для региона «Белогорск». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:15Шиммер и Шайн (Динозаврость)
05:35Шиммер и Шайн (Домик на дереве сломан)
06:00Макс и Руби (618-я серия)
06:25Маленькое королевство (Праздник)
06:35Маленькое королевство (Снег)
06:45День, когда Генри узнал... (Про петуха)
06:50День, когда Генри узнал... (Про маяк)
06:55Вспыш и чудо-машинки (Гонка за кладом)
07:20Вспыш и чудо-машинки (Унесённый лыжами)
07:40Зак и Кряк ("Сестренки-фигуристки". "Пушистик и медведи")
08:00Умизуми (Особенная посылка)
08:25Страусёнок Оливия (Оливия и Соревнования по прыжкам в воду)
08:30Страусёнок Оливия (Оливия – Художница)
08:35Щенячий патруль ("Щенки спасают тонущего Франсуа". "Щенки спасают пингвинов")
08:55Литтл Чармерс ("Очаровательный повтор". "Очаровательный танец")
09:10Маленькое королевство (Урожай фруктов)
09:20Даша-путешественница (Как старый Тролль женился)
09:45Макс и Руби (618-я серия)
10:05Нелла, отважная принцесса ("Третий лишний". "Открой глаза на мир")
10:30Шиммер и Шайн (Добро пожаловать на Водопады Зарамэй)
10:55Даша и друзья: Приключения в городе (Бал)
11:15Зак и Кряк ("Бумажная ведьма на метле". "Армия Кряков")
11:30День, когда Генри узнал... (Про самолёт)
11:35День, когда Генри узнал... (Про статую)
11:36Вспыш и чудо-машинки (Тортострофа)
12:10Щенячий патруль ("Щенки спасают соревнования". "Щенки спасают курицу")
12:35Даша-путешественница (Путешествие Даши и Диего в эру динозавров)
13:00Зак и Кряк ("Полёт на Луну". "Прыгучая икота")
13:20Гуппи и пузырики (Здравствуй, лето!)
13:45Вспыш и чудо-машинки (Грязьйети)
14:05Щенячий патруль (Щенки и сокровища пиратов)
14:30Шиммер и Шайн ("Потеря и находка". "Водопады Замерзэй")
14:50Нелла, отважная принцесса ("Для того и нужны лучшие друзья". "На волосок от арбуза")
15:15День, когда Генри узнал... (Про лодку)
15:20Щенячий патруль (Щенки лают с динозаврами)
15:45Расти-механик ("Космический спутник Расти". "Расти и чихающая рыба")
15:55Гуппи и пузырики (Вызываем Морепомощь)
16:20Шпионы Фреш Бит Бэнд (Лохматый оборотень)
16:38Зак и Кряк ("Сестренки-фигуристки". "Пушистик и медведи")
16:50Умизуми (Пикник)
17:16Шиммер и Шайн (Динозаврость)
17:35Шиммер и Шайн (Домик на дереве сломан)
18:00Макс и Руби (618-я серия)
18:25Маленькое королевство (Праздник)
18:36Маленькое королевство (Снег)
18:45День, когда Генри узнал... (Про петуха)
18:50День, когда Генри узнал... (Про маяк)
18:55Вспыш и чудо-машинки (Гонка за кладом)
19:20Вспыш и чудо-машинки (Унесённый лыжами)
19:40Зак и Кряк ("Сестренки-фигуристки". "Пушистик и медведи")
20:00Умизуми (Особенная посылка)
20:25Страусёнок Оливия (Оливия и Соревнования по прыжкам в воду)
20:30Страусёнок Оливия (Оливия – Художница)
20:35Щенячий патруль ("Щенки спасают тонущего Франсуа". "Щенки спасают пингвинов")
20:55Литтл Чармерс ("Очаровательный повтор". "Очаровательный танец")
21:10Маленькое королевство (Урожай фруктов)
21:20Даша-путешественница (Как старый Тролль женился)
21:45Макс и Руби (618-я серия)
22:05Нелла, отважная принцесса ("Третий лишний". "Открой глаза на мир")
22:30Шиммер и Шайн (Добро пожаловать на Водопады Зарамэй)
22:55Даша и друзья: Приключения в городе (Бал)
23:15Зак и Кряк ("Бумажная ведьма на метле". "Армия Кряков")
23:30День, когда Генри узнал... (Про самолёт)
23:35День, когда Генри узнал... (Про статую)
23:36Вспыш и чудо-машинки (Тортострофа)
00:10Щенячий патруль ("Щенки спасают соревнования". "Щенки спасают курицу")
00:35Даша-путешественница (Путешествие Даши и Диего в эру динозавров)
01:00Зак и Кряк ("Бумажный экспресс". "Бумажный снеговик")
01:20Гуппи и пузырики (Эти чудесные малыши)
01:45Вспыш и чудо-машинки (Авто-Рейнджеры)
02:05Щенячий патруль ("Щенки находят джинна". "Щенки спасают канатоходца")
02:30Шиммер и Шайн ("Красивые побрякушки". "Кудах-тах-тах")
02:50Нелла, отважная принцесса ("Рыцарская карточка сэра Тренера". "История одного рыцаря")
03:15День, когда Генри узнал... (Про письмо)
03:20Щенячий патруль ("Щенки находят джинна". "Щенки спасают канатоходца")
03:45Расти-механик ("Космический спутник Расти". "Расти и чихающая рыба")
03:55Гуппи и пузырики (Легенда о Розовоноге)
04:20Шпионы Фреш Бит Бэнд (Рестлер в маске)
04:40Зак и Кряк ("Сестренки-фигуристки". "Пушистик и медведи")
04:50Умизуми (Концерт танцующей бабочки)
Новости ТВ
Nick Jr — телевизионный канал, рассчитанный на дошкольников. Развивающие сериалы и мультсериалы для самых маленьких. На телеканале преобладает оригинальный контент, произведенный эксклюзивно для Nickelodeon или при участии последнего. Смотрите полную телепрограмму телеканала Nick Jr для города Белогорск на ТВ Mail.Ru.