Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Союз (Белогорск) - программа передач

Ср, 20Чт, 21СегодняСб, 23Вс, 24Пн, 25Вт, 26Ср, 27Чт, 28Пт, 1 мартаСб, 2Вс, 3
Ещё
Ср, 20Чт, 21СегодняСб, 23Вс, 24Пн, 25Вт, 26Ср, 27Чт, 28Пт, 1 мартаСб, 2Вс, 3
Вы просматриваете программу канала «Союз» для региона «Белогорск». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Слушаем святых отцов (Екатеринбург)
05:05Мульткалендарь (Екатеринбург)
05:10Вечернее правило
05:30Канон покаянный
06:00Духовные притчи (Екатеринбург)
06:05Творческая мастерская (Екатеринбург)
06:30"Слово о вере (Екатеринодар)". "Документальный фильм"
06:55Простые истории
07:00Документальный фильм
07:55Мульткалендарь (Екатеринбург)
08:05Митрополия (Рязань)
08:30Свет Православия (Благовещенск)
08:45Источник жизни (Нижний Новгород)
09:00Слово (Санкт-Петербург)
09:25Слушаем святых отцов
09:30Литературный квартал
09:55Простые истории (Екатеринбург)
10:00Православный на всю голову!
10:05Беседы с батюшкой (Санкт-Петербург)
10:55Этот день в истории (Екатеринбург)
11:00Утреннее правило
11:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
11:30Учимся растить любовью (Санкт-Петербург)
11:55Духовные притчи (Екатеринбург)
12:00"Доброе слово - утро" и "Утро в Шишкином лесу" (Москва)
12:15Союз онлайн
12:30Читаем апостол (Санкт-Петербург)
12:40Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
12:50Церковный календарь (Санкт-Петербург)
13:00"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко
13:05Утреннее правило
13:30Слушаем святых отцов
13:35Мульткалендарь (Екатеринбург)
13:40Простые истории
13:45Преображение (Челябинск). Церковь и мир (Астрахань)
14:00Союз онлайн
14:05Страсти и борьба с ними (Екатеринбург)
14:30Кузбасский ковчег (Кемерово)
14:55Мульткалендарь (Екатеринбург)
15:00Союз онлайн
15:05Путь к храму (Новосибирск)
15:30Православный календарь (Якутск)
15:45У книжной полки (Екатеринбург)
16:00Песнопение дня
16:05Союз онлайн
16:20Этот день в истории (Екатеринбург)
16:25Духовные притчи (Екатеринбург)
16:30Первосвятитель
16:45Семейная гостиная (Екатеринбург)
17:00Православный на всю голову!
17:05Документальный фильм
18:00Союз онлайн
18:05Новости
18:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
18:30Читаем Евангелие от Марка со свящ. Антонием Лакиревым
19:00Союз онлайн
19:15Вестник Православия (Санкт-Петербург)
19:30"Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу" (Москва)
20:00"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко
20:05Новости
20:25Слушаем святых отцов
20:30Читаем апостол (Санкт-Петербург)
20:40Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
20:50Церковный календарь (Санкт-Петербург)
21:00Союз онлайн
21:05У книжной полки (Екатеринбург)
21:15Точка опоры (Санкт-Петербург)
21:30Вера. События. Люди (Ростов-на-Дону)
21:55Этот день в истории (Екатеринбург)
22:00Союз онлайн
22:05Новости
22:25Мульткалендарь
22:30Первосвятитель
22:45Союз онлайн
23:00Лекция профессора А.И. Осипова (Москва) ("Выбор веры", 2-я часть)
23:55Простые истории
00:00Союз онлайн
00:05Новости
00:50Этот день в истории (Екатеринбург)
00:55Православный на всю голову!
01:00Читаем апостол (Санкт-Петербург)
01:10Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
01:20Церковный календарь (Санкт-Петербург)
01:30"Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва)
01:45В гостях у Дуняши (Днепропетровск)
02:00Мульткалендарь (Екатеринбург)
02:05Духовные притчи (Екатеринбург)
02:10Беседы с батюшкой (Санкт-Петербург). Прямой эфир
03:00Союз онлайн
03:05Вечернее правило
03:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
03:30Страсти и борьба с ними (Екатеринбург)
03:55"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко
04:00Песнопение дня
04:05Новости
Новости ТВ