Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Da Vinci — Белорецк — программа передач

Сб, 17Вс, 18СегодняВт, 20Ср, 21Чт, 22Пт, 23Сб, 24Вс, 25
Ещё
Сб, 17Вс, 18СегодняВт, 20Ср, 21Чт, 22Пт, 23Сб, 24Вс, 25
Вы просматриваете программу канала «Da Vinci» для региона «Белорецк». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Вы это знали? (Мягкие игрушки, смартфоны, игры: у нас зависимость?)
05:30Вы это знали? (Удивительные тайны нашего тела)
06:00Братья Кратт в дикой природе (Ноги лемура)
06:25Братья Кратт в дикой природе (Битвы лемуров)
06:50Братья Кратт в дикой природе (Золотистый лемур)
07:15Братья Кратт в дикой природе (Найди тенреков)
07:40Кулинарный взрыв (19-я серия Томатный соус)
07:50Вопросы любознательной Милли (Веселая семейка)
08:00Братья Кратт в дикой природе (Мимикрия)
08:30Полезный хлам (Кегли и Сальвадор Дали)
09:00Тинейджер-босс (Васант)
09:30Потрясающие открытия (Братья Люмьер и Машина грез)
10:00Операция "Ой!" (Могучая ушная сера и протезы)
10:30Кулинарный взрыв (Цацики)
10:40Весёлая геометрия (Симметрия)
11:05Вы это знали? (Мужчины и женщины: в чем разница?)
11:35Вопросы любознательной Милли (С медалями или без)
11:40Вопросы любознательной Милли (Поем правду)
11:50Геолино (Индийские жертвенные волосы)
12:00Геолино (Цирковое училище)
12:15Загадки эволюции (Социальное взаимодействие и выживание)
12:45Инфотой (Настольный футбол)
12:55Природа знает всё (На глубине морской)
13:25Тинейджер-босс (Элеонор)
13:50Братья Кратт в дикой природе (Гонка за диском гиппопотама)
14:15Братья Кратт в дикой природе (Конкурс звериных способностей)
14:40Максимум науки (Гидравлика)
15:10Операция "Ой!" (Отделы мозга и проглоченная камера)
15:40Весёлая геометрия (Треугольная призма)
16:05Вы это знали? (Как нам подготовиться к зиме?)
16:35Ужасные истории (Гениальные изобретатели)
17:05Потрясающие открытия (Чан Ён Силь и принципы измерения времени)
17:35Загадки эволюции (Социальное взаимодействие и выживание)
18:05Тинейджер-босс (Сьюзен)
18:35Когда я вырасту (Ветеринар)
18:45Когда я вырасту (Студия YouTube)
19:00Это гениально (Фокс Тальбот и огромная камера)
19:30Вы это знали? (Обман зрения и оптические иллюзии)
19:45Братья Кратт в дикой природе (Тропический суп)
20:10Братья Кратт в дикой природе (Родео на морских коньках)
20:35Геолино (Ослиный остров Ламу)
20:45Геолино (Лучшие пастушьи собаки Уэльса)
21:00Максимум науки (Геодезический купол)
21:30Операция "Ой!" (След легкого)
22:00Ужасные истории (Экстравагантные президенты США)
22:30Вы это знали? (Детективы во времени)
23:00Сможет ли компьютер сочинить мюзикл? (Компьютер сочиняет мюзикл?)
23:40Вы это знали? (Слишком поздно для перемен?)
23:50Вы это знали? (Что думает ваша собака?)
00:00Будущее искусственного интеллекта (Будущее ручного труда)
00:45Вы это знали? (Улыбнитесь, вас снимают!)
01:00Загадки эволюции (Эволюция выше шеи)
01:30В погоне за счастьем (Счастье в движении)
02:00Сможет ли компьютер сочинить мюзикл? (Компьютер сочиняет мюзикл?)
02:40Вы это знали? (Слишком поздно для перемен?)
02:50Вы это знали? (Что думает ваша собака?)
03:00Будущее искусственного интеллекта (Будущее ручного труда)
03:45Вы это знали? (Улыбнитесь, вас снимают!)
04:00Я и гравитация (Сила, формирующая нашу жизнь: 2-я серия)
04:45Футурис (Нас ждет экологичная дорога?)
Новости ТВ