Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Nick Jr — Белорецк — программа передач

Чт, 15Пт, 16СегодняВс, 18Пн, 19Вт, 20Ср, 21Чт, 22Пт, 23Сб, 24Вс, 25
Ещё
Чт, 15Пт, 16СегодняВс, 18Пн, 19Вт, 20Ср, 21Чт, 22Пт, 23Сб, 24Вс, 25
Вы просматриваете программу канала «Nick Jr» для региона «Белорецк». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Шиммер и Шайн (Зита-ученица/Маскарад)
05:25Шиммер и Шайн (Шивер и Шейк/Молчаливый приём)
05:50Нелла, отважная принцесса (Флаттер 2.0 / Тройная игра)
06:10Кафе Баттербин (Торт с сюрпризом! / Крестики-томатики!)
06:35Кафе Баттербин (День чихания! / Королева киша!)
06:55Расти-механик (Робо-Расти/Расти и кото-катастрофа)
07:15Расти-механик (Расти и охота за кометой / Расти и беспорядок в озере)
07:40Вспыш и чудо-машинки (Команда для автомяча)
08:00Вспыш и чудо-машинки (Тортострофа)
08:25Щенячий патруль (Щенки спасают цирк // Кукареку – Гав-Гав!)
08:35Щенячий патруль (Щенки спасают дирижабль / Щенки спасают кулинарное состязание)
09:00Зак и Кряк (В бумажном музее/Бесконечное приключение)
09:20Кива может! (Сила реки)
09:30Кива может! (Шоу Кивы)
09:40Щенячий патруль (Щенки спасают Конкурс Талантов // Щенки спасают кукурузу)
09:55Щенячий патруль (Щенки спасают ночёвку / Щенки спасают ярмарку)
10:20Шиммер и Шайн (Я в игре)
10:40Эбби Хэтчер (Мо и Бо и снег кругом / Отис не в себе)
10:50Нелла, отважная принцесса (Герцог Блескоградский / Королевский котильон)
11:05Отважные птенцы (Лимонные пираты/Карта сокровищ)
11:25Щенячий патруль (Щенки и тайна снегохода без водителя / Как Рокки сам себя спас)
11:50Щенячий патруль (Щенки и большая стужа // Щенки спасают баскетбольный матч)
12:00Вспыш и чудо-машинки (Эпический круиз)
12:20Расти-механик (Погружение Расти/Большие хлопоты Расти)
12:45Эбби Хэтчер (Кудряшка и кукла из носка / В парке)
13:10Шиммер и Шайн (Хорошо бы стать пиратом / Странные желания)
13:20Кафе Баттербин (Обмен! / Велосипед из хлебных палочек!)
13:45Салон Санни (День дружбы)
14:05Кива может! (Камни в своем огороде)
14:15Кива может! (Космические приключения)
14:25Макс и Руби (Сэндвич Макса// Макс и мороженое// Выставка Руби)
14:45Вспыш и чудо-машинки (Сила Огурчика)
15:10Вспыш и чудо-машинки (Гоночная Суперзвезда)
15:30Отважные птенцы (Род спасает медвежонка/Гонки в каньоне Риска)
15:55Отважные птенцы (Пенни спасает полярных медведей/ Унесённая ветром)
16:15Щенячий патруль (Брызги во все стороны // Сбор урожая)
16:40Щенячий патруль (Спасение морских черепах // Щенки и очень большой малыш)
17:00Шиммер и Шайн (Зита-ученица/Маскарад)
17:25Шиммер и Шайн (Шивер и Шейк/Молчаливый приём)
17:50Нелла, отважная принцесса (Флаттер 2.0 / Тройная игра)
Флаттер обижается, когда Нелла просит Флэппер доставлять ей почту. / Нелла должна научить трёх сестёр-гидр всё делать по очереди, чтобы те не сорвали ежегодный фестиваль урожая
18:10Кафе Баттербин (Торт с сюрпризом! / Крестики-томатики!)
18:35Кафе Баттербин (День чихания! / Королева киша!)
18:55Расти-механик (Робо-Расти/Расти и кото-катастрофа)
19:15Расти-механик (Расти и охота за кометой / Расти и беспорядок в озере)
19:40Вспыш и чудо-машинки (Команда для автомяча)
Вспыш открывает для себя новый вид спорта, автомяч. Но когда ему бросают вызов Крушила и его прихвостни, приходится объехать весь Аксель-Сити, чтобы найти себе игроков в команду и победить в суперматче
20:00Вспыш и чудо-машинки (Тортострофа)
20:25Щенячий патруль (Щенки спасают цирк // Кукареку – Гав-Гав!)
Слонёнок Элли сбежала из циркового поезда! Её мама отправляется на поиски беглянки. Теперь по бухте Приключений бродят две слонихи! / Домашняя курочка мэра Гудвэй, Цыпалетта, исчезла. Райдер и Щенячий патруль разыскивают и возвращают её мэру
Смотреть сейчас за 397 р.
20:35Щенячий патруль (Щенки спасают дирижабль / Щенки спасают кулинарное состязание)
21:00Зак и Кряк (Бумажный скейтпарк // Выше, выше – и мы летим!)
21:20Кива может! (Пружинка)
21:30Кива может! (Улица уборки мусора)
21:40Щенячий патруль (Щенки находят джинна / Щенки спасают канатоходца)
22:05Вспыш и чудо-машинки (Дорога к славе: Часть 2-я)
22:50Нелла, отважная принцесса (Герцог Блескоградский / Королевский котильон)
23:05Отважные птенцы (Песенка Рода/Спасите гуся)
23:25Щенячий патруль (Щенки спасают часы с кукушкой / Щенки спасают дом мисс Марджори)
23:50Щенячий патруль (Щенки спасают свадьбу // Щенки спасают пилота)
00:00Вспыш и чудо-машинки (Командная гонка пикапов)
00:20Расти-механик (Расти и пиратская карта/Умножение ботов Расти)
00:45Эбби Хэтчер (Как Эбби встретила Боззли / Шик, блеск, красота!)
01:10Шиммер и Шайн (Хорошо бы стать пиратом / Странные желания)
01:20Кафе Баттербин (Няни из кафе Баттербин! / Согревающее какао!)
01:45Салон Санни (Санни и принцессы)
02:05Кива может! (Детский парк Юрского периода)
02:15Кива может! (Бедовая Кива)
02:25Макс и Руби (Поездки Макса// Макс в карауле// Настоящее чаепитие Руби)
02:45Вспыш и чудо-машинки (Гонка к орлиному камню)
03:10Вспыш и чудо-машинки (Небесный путь)
03:35Отважные птенцы (Лимонные пираты/Карта сокровищ)
03:55Отважные птенцы (Песенка Рода/Спасите гуся)
04:15Щенячий патруль (Щенки и Кот-астрофа // Щенки спасают поезд)
04:40Щенячий патруль (Тяв-Тяв Буги // Щенки в тумане)
Новости ТВ