Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Nick Jr

Ср, 25Чт, 26СегодняСб, 28Вс, 29Пн, 30Вт, 1 маяСр, 2Чт, 3Пт, 4Сб, 5Вс, 6
Ещё
Ср, 25Чт, 26СегодняСб, 28Вс, 29Пн, 30Вт, 1 маяСр, 2Чт, 3Пт, 4Сб, 5Вс, 6
Вы просматриваете программу канала «Nick Jr» для региона «Березники». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Макс и Руби ("День на пляже". "Детектив Макс")
05:25Даша-путешественница (Прыгающие башмачки)
05:45Санни Дэй (Поездка во дворец)
06:10Нелла, отважная принцесса ("Терпенье и труд всё перетрут". "Кто на свете всех моднее")
06:30Шиммер и Шайн (Пижамная вечеринка)
06:55Валликазам (Милые ниндзя)
07:15Зак и Кряк ("Лучший пикник в мире". "Олимпиада")
07:30День, когда Генри узнал... (Про пожарную машину)
07:35День, когда Генри узнал... (Про экскаватор)
07:40Вспыш и чудо-машинки (Командная гонка пикапов)
08:00Расти-механик ("Птичий переполох Расти". "Механический пекарь Расти")
08:14Щенячий патруль (422-я серия)
08:24Щенячий патруль (421-я серия)
08:35Даша-путешественница (Как Даша в музее ночевала)
09:00Нелла, отважная принцесса ("Вкуснолевская сливовичка". "Дракон-забияка")
09:20Кива может! (Говорящий шатер)
09:30Кива может! (Кокосовый остров)
09:40Вспыш и чудо-машинки (Гонка к орлиному камню)
10:05Щенячий патруль (422-я серия)
10:15Щенячий патруль (421-я серия)
10:30Шиммер и Шайн ("Хрустальная королева". "Капля")
10:50Нелла, отважная принцесса ("Вкуснолевская сливовичка". "Дракон-забияка")
11:15Щенячий патруль (Щенки спасают праздник Друзей)
11:35Расти-механик ("Расти и Идеальный вкус". "Обезьяний побег Расти")
12:00Валликазам (Тихий час для Боргелорпа)
12:25День, когда Генри узнал... (Про лодку)
12:30Гуппи и пузырики (Осенний урожай)
12:50Умизуми (Отличная работа!)
13:15Три кота (Поход в магазин)
13:20Шиммер и Шайн (Я в игре)
13:45Санни Дэй (День дружбы)
14:05Макс и Руби ("Башня Руби". "Освежающие соки Руби". "Макс строит крепость")
14:30Маленькое королевство (Праздник)
14:40Кива может! (Ух ты, звезды!)
14:50День, когда Генри узнал... (Про холст)
14:55Вспыш и чудо-машинки (Рог Джунглей)
15:20Вспыш и чудо-машинки (Командная гонка пикапов)
15:40Щенячий патруль ("Щенки спасают свадьбу". "Щенки спасают пилота")
15:52Три кота (Танцевальный конкурс)
15:55Три кота (Домик на дереве)
16:05Шиммер и Шайн ("Драконья оспа". "Молния в кувшине")
16:25Нелла, отважная принцесса ("Рыцарская карточка сэра Тренера". "История одного рыцаря")
16:35Щенячий патруль ("Щенки спасают сбежавших котят". "Щенки спасают крошечного Маршалл")
17:00Макс и Руби ("День на пляже". "Детектив Макс")
17:25Даша-путешественница (Прыгающие башмачки)
17:45Санни Дэй (Поездка во дворец)
18:10Нелла, отважная принцесса ("Терпенье и труд всё перетрут". "Кто на свете всех моднее")
18:30Шиммер и Шайн (Пижамная вечеринка)
18:55Валликазам (Милые ниндзя)
19:15Зак и Кряк ("Лучший пикник в мире". "Олимпиада")
19:29День, когда Генри узнал... (Про пожарную машину)
19:35День, когда Генри узнал... (Про экскаватор)
19:40Вспыш и чудо-машинки (Командная гонка пикапов)
20:00Расти-механик ("Птичий переполох Расти". "Механический пекарь Расти")
20:15Щенячий патруль (422-я серия)
20:25Щенячий патруль (421-я серия)
20:35Даша-путешественница (Как Даша в музее ночевала)
21:00Нелла, отважная принцесса ("Новенькая в королевстве". "Сюрприз на День рожденья")
21:20Кива может! (Вперёд за Солнцем!)
21:30Кива может! (Трусишка)
21:40Вспыш и чудо-машинки (Небесный путь)
22:05Щенячий патруль ("Щенки спасают летающих Палтусов". "Щенки спасают самолёт")
22:30Шиммер и Шайн ("Комната для питомцев". "Бум Зара-мам!")
22:50Нелла, отважная принцесса ("Новенькая в королевстве". "Сюрприз на День рожденья")
23:15Щенячий патруль ("Щенки спасают Аполло". "Щенки спасают бегемотиков")
23:35Расти-механик ("Питомец Расти". "Суперклей Расти")
00:00Валликазам (Похищение замка)
00:25День, когда Генри узнал... (Про письмо)
00:30Гуппи и пузырики (Буль-ничный день)
00:50Умизуми (Спасение в дождливый день)
01:15Три кота (Снежные скульптуры)
01:20Шиммер и Шайн (Боулинг)
01:45Санни Дэй (Санни и принцессы)
02:05Макс и Руби ("Макс и Руби в поезде". "Пора спать, Макс". "Проводник Макс")
02:30Маленькое королевство (Снег)
02:40Кива может! (Сила цветов)
02:52День, когда Генри узнал... (Про кроссовки)
02:55День, когда Генри узнал... (Про чайник)
03:00Вспыш и чудо-машинки (Эпический круиз)
03:25Вспыш и чудо-машинки (Трюкомания!)
03:50Умизуми (Снежный саночный день)
04:10Умизуми (Игрушки в бюро находок)
04:35Щенячий патруль ("Щенки спасают от жары". "Щенки спасают фермера Алекса")
04:55Щенячий патруль ("Щенки спасают акулу". "Щенки спасают пирс")
Новости ТВ
Nick Jr — телевизионный канал, рассчитанный на дошкольников. Развивающие сериалы и мультсериалы для самых маленьких. На телеканале преобладает оригинальный контент, произведенный эксклюзивно для Nickelodeon или при участии последнего. Смотрите полную телепрограмму телеканала Nick Jr для города Березники на ТВ Mail.Ru.