Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Бокс ТВ — Березники — программа передач

Пт, 15Сб, 16СегодняПн, 18Вт, 19Ср, 20Чт, 21Пт, 22Сб, 23
Ещё
Пт, 15Сб, 16СегодняПн, 18Вт, 19Ср, 20Чт, 21Пт, 22Сб, 23
Вы просматриваете программу канала «Бокс ТВ» для региона «Березники». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Гладиаторы (Александр Грозин)
05:20Рустем Фатхуллин (Россия) - Виктор Коточигов (Казахстан). Восьмираундовый бой в легком весе (до 61,2 кг)
06:00Один на один
06:20Гидаят Мусаев (Азербайджан) - Карен Аветисян (Россия). Восьмираундовый бой в среднем весе (до 72,6 кг)
07:00Евгений Никитин (Россия) - Андрей Мазманов (Россия). Четырёхраундовый бой в полусреднем весе (до 66,7 кг)
07:30Хайбула Маджидов (Россия) - Артавазд Маргарян (Армения). Шестираундовый бой в полутяжелом весе (до 79,4 кг)
08:00Шоу RCC 6 (MMA, профессионалы). Челябинск (Россия)
12:00Боевые соцсети
12:15Рустем Фатхуллин (Россия) - Виктор Коточигов (Казахстан). Восьмираундовый бой в легком весе (до 61,2 кг)
13:00Гладиаторы (Александр Грозин)
13:20Рустем Фатхуллин (Россия) - Виктор Коточигов (Казахстан). Восьмираундовый бой в легком весе (до 61,2 кг)
14:00Один на один
14:20Гидаят Мусаев (Азербайджан) - Карен Аветисян (Россия). Восьмираундовый бой в среднем весе (до 72,6 кг)
15:00Евгений Никитин (Россия) - Андрей Мазманов (Россия). Четырёхраундовый бой в полусреднем весе (до 66,7 кг)
15:30Хайбула Маджидов (Россия) - Артавазд Маргарян (Армения). Шестираундовый бой в полутяжелом весе (до 79,4 кг)
16:00Шоу RCC 6 (MMA, профессионалы). Челябинск (Россия)
20:00ЕДИНОБОРСТВА с Татьяной Кузнецовой. Тэйпинг
20:20Марк Урванов (Россия) - Ферузбек Юлдашев (Россия). Восьмираундовый бой в первом лёгком весе (до 59 кг)
21:00"Пятёрка Лучших". Добро пожаловать в топы.
21:15Заур Абдуллаев (Россия) - Арди Бойосе (Филиппины). Десятираундовый бой в легком весе (до 61,2 кг) за вакантный титул WBO Youth
22:00Фитнес для всех (Пресс на коврике)
22:15Евгений Романов (Россия) - Герман Скобенко (Украина). Восьмираундовый бой в супертяжелом весе (свыше 90,7 кг)
23:00Мухит Амантаев (Казахстан) - Исломджон Хулаев (Узбекистан). Четырёхраундовый бой в первом лёгком весе (до 59 кг)
23:30Евгений Шведенко (Россия) - Сандро Джайанидзе (Грузия). Десятираундовый бой во втором среднем весе (до 76,2 кг)
00:00Шоу GFC 12 (профессиональный кикбоксинг и ММА). Самара (Россия)
04:00ЕДИНОБОРСТВА с Татьяной Кузнецовой. Тэйпинг
04:20Марк Урванов (Россия) - Ферузбек Юлдашев (Россия). Восьмираундовый бой в первом лёгком весе (до 59 кг)
Новости ТВ