Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Детский мир — Березники — программа передач

Вт, 22Ср, 23СегодняПт, 25Сб, 26Вс, 27Пн, 28Вт, 29Ср, 30Чт, 31Пт, 1 ноябряСб, 2Вс, 3
Ещё
Вт, 22Ср, 23СегодняПт, 25Сб, 26Вс, 27Пн, 28Вт, 29Ср, 30Чт, 31Пт, 1 ноябряСб, 2Вс, 3
Вы просматриваете программу канала «Детский мир» для региона «Березники». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
06:00Жили-были... Искатели
06:30Ёжик должен быть колючим?
06:40Алёшины сказки
06:50Письмо
07:00Волшебный карандаш (Поединок в джунглях)
07:10Волшебный карандаш (Сорока-воровка)
07:15Волшебный карандаш (Шайба в воротах)
07:30Стойкий оловянный солдатик
07:45Чьи в лесу шишки?
08:00Максипёс Фик (Максипёс Фик - первопроходец)
08:05Максипёс Фик (Максипёс Фик возвращается)
08:15Максипёс Фик (Максипёс Фик чемпион по прыжкам)
08:20Максипёс Фик (Максипёс Фик на каникулах)
08:30Ох и Ах идут в поход
08:40Ох и Ах
08:50Жил-был пёс
09:00Жили-были... Первооткрыватели
09:30Ювик с планеты Ю (Учимся считать!)
09:35Паровозик из Ромашкова
09:45Как львёнок и черепаха пели песню
09:55Мешок яблок
10:15Пони бегает по кругу
10:30Крот (Крот и часы)
11:05Похищение в Тютюрлистане
12:20Почему ослик заупрямился?
12:30Сказки Андерсена (Русалочка)
13:00Лучшие волшебные сказки (Златовласка)
14:00Приключения Голубого Рыцаря (Романтическое приключение)
14:10Приключения Голубого Рыцаря (Оруженосец)
14:20Приключения Голубого Рыцаря (Караван)
14:30Проделкин в школе
14:40Солдатский кафтан
14:55Кругосветное путешествие Лёлека и Болека
15:05Кругосветное путешествие Лёлека и Болека
15:20Кругосветное путешествие Лёлека и Болека (Завещание Фелиаса Фога)
15:30Чучело-мяучело
15:40Мой друг зонтик
15:50Как мы весну делали
16:00Лесная хроника
16:10Так сойдёт!
16:20Просто так
16:30Шестеро странствуют по свету
17:35Пёс в сапогах
18:00Жили-были... Искатели (13-я серия Беринг)
Витус Беринг – датчанин, служивший в русском флоте, и первый европеец, открывший Аляску и Алеутские острова
18:30Пустомеля
18:40Раз, два — дружно!
18:50Серебряное копытце
19:00Весёлая карусель (За щелчок/Клоун/Принцесса и людоед)
19:10Весёлая карусель (Посылка/Светлячок/Бабочка и тигр)
19:20Весёлая карусель (Про черепаху)
19:25Весёлая карусель (Погоня)
19:30Трое из Простоквашино
19:45Слонёнок
20:00Максипёс Фик (Максипёс Фик - первопроходец)
20:05Максипёс Фик (Максипёс Фик возвращается)
20:15Максипёс Фик (Максипёс Фик чемпион по прыжкам)
20:20Максипёс Фик (Максипёс Фик на каникулах)
20:30Ох и Ах идут в поход
6.8
Фильм с участием мультипликационных человечков - весельчака Аха и ворчуна Оха, воспитывающий оптимистическое отношение к жизни и такие качества, как бодрость духа, находчивость и смекалку
Смотреть сейчас бесплатно
20:40Ох и Ах
6.8
Ах — весельчак и добряк, любая работа спорится в его руках, а Ох — наоборот, нытик и ворчун. За что бы ни взялся Ах, всё у него получается, даже самая невыполнимая работа, Ох же боится браться за что бы то ни было — ничего у него не выходит
Смотреть сейчас бесплатно
20:50Жил-был пёс
21:00Жили-были... Первооткрыватели
21:30Ювик с планеты Ю (Учимся считать!)
21:35Паровозик из Ромашкова
21:45Как львёнок и черепаха пели песню
21:55Мешок яблок
22:15Пони бегает по кругу
22:30Крот (Крот и часы)
23:05Похищение в Тютюрлистане
00:20Почему ослик заупрямился?
00:30Сказки Андерсена (Русалочка)
01:00Лучшие волшебные сказки (Златовласка)
02:00Приключения Голубого Рыцаря (Романтическое приключение)
02:10Приключения Голубого Рыцаря (Оруженосец)
02:20Приключения Голубого Рыцаря (Караван)
02:30Проделкин в школе
02:40Солдатский кафтан
02:55Кругосветное путешествие Лёлека и Болека
03:05Кругосветное путешествие Лёлека и Болека
03:20Кругосветное путешествие Лёлека и Болека (Завещание Фелиаса Фога)
03:30Чучело-мяучело
03:40Мой друг зонтик
03:50Как мы весну делали
04:00Лесная хроника
04:10Так сойдёт!
04:20Просто так
04:30Шестеро странствуют по свету
Новости ТВ