Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Детский мир — программа передач — Березники

Ср, 20Чт, 21СегодняСб, 23Вс, 24Пн, 25Вт, 26Ср, 27Чт, 28Пт, 29Сб, 30Вс, 31
Ещё
Ср, 20Чт, 21СегодняСб, 23Вс, 24Пн, 25Вт, 26Ср, 27Чт, 28Пт, 29Сб, 30Вс, 31
Вы просматриваете программу канала «Детский мир» для региона «Березники». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:35Дед Мороз и Серый Волк
05:45Завтра будет завтра
06:00Фиксики (Радионяня)
06:05Фиксики (98-я серия Чертеж)
06:10Фиксики (Фиксифон)
06:20Фиксики (Лифт)
06:30Смешарики (Жмурки и ангелы)
06:35Смешарики (Чужие голоса)
06:45Смешарики (На память)
06:50Смешарики (Самая длинная ночь)
07:00Приключения капитана Врунгеля (4-я серия)
07:10Приключения капитана Врунгеля (5-я серия)
07:20Приключения капитана Врунгеля (6-я серия)
07:30Грузовичок Лева (43-я серия)
07:35Грузовичок Лева (44-я серия)
07:40Грузовичок Лева (Лева и новый домик)
08:00Дядя Федор, Пес и Кот. Матроскин и Шарик
08:20Самый маленький гном (Выпуск 2-й)
08:30Смешарики (Несколько мелочей на фоне природы)
08:35Смешарики (Эрудит)
08:45Смешарики (Черно-белое кино)
08:50Смешарики (173-я серия)
09:00Фиксики (Трубы)
09:05Фиксики (Провода)
09:10Фиксики (Навигатор)
09:20Фиксики (Доспехи)
09:30Ювик с планеты Ю (Большой и маленький)
09:35Смарта и чудо-сумка (Ремонтные мастерские)
09:45Смарта и чудо-сумка (Велосипед)
09:50Смарта и чудо-сумка (Музыкальная школа)
10:00Доктор Машинкова (Автовоз)
10:30Смешарики (Близко к сердцу)
10:35Смешарики (Профилактика)
10:45Смешарики (Холодная война)
10:50Смешарики (Невидимка)
11:00Фиксики (101-я серия Цыпленок)
11:05Фиксики (Датчик)
11:10Фиксики (103-я серия Невидимые чернила)
11:20Фиксики (Присоска)
11:30В стране невыученных уроков
11:50Винни-Пух
12:00Бабушкины сказки (Золушка)
12:10Бабушкины сказки (Красавица и чудовище)
12:20Котенок по имени Гав (История пятая)
12:30Принцесса и дракон
13:40Винни-Пух и день забот
14:00Петя и Красная Шапочка
14:20Котенок с улицы Лизюкова
14:30Фиксики (Трубы)
14:35Фиксики (Провода)
14:40Фиксики (Навигатор)
14:50Фиксики (Доспехи)
15:00Смешарики (Несколько мелочей на фоне природы)
15:05Смешарики (Эрудит)
15:15Смешарики (Черно-белое кино)
15:20Смешарики (173-я серия)
15:30Доктор Машинкова (Автовоз)
16:00Смарта и чудо-сумка (Велосипед)
16:05Смарта и чудо-сумка (Музыкальная школа)
16:15Смарта и чудо-сумка (Тренажеры)
16:20Смарта и чудо-сумка (Самолет)
16:30Гостья из будущего (5-я серия)
17:35О рыбаке и рыбке
17:50Приключения Мюнхгаузена
18:00Фиксики (101-я серия Цыпленок)
7.6
В лаборатории профессора Чудакова появился инкубатор. Фиксики с нетерпением ждут, когда же из яиц вылупятся цыплята
Смотреть сейчас бесплатно
18:05Фиксики (Датчик)
18:10Фиксики (103-я серия Невидимые чернила)
18:20Фиксики (Присоска)
18:30Смешарики (Близко к сердцу)
7.6
У Пина разболелось сердце, Совунья ему настоятельно рекомендует не терзаться нелепыми переживаниями и ничего не принимать близко к сердцу
Смотреть сейчас бесплатно
18:35Смешарики (Профилактика)
18:45Смешарики (Холодная война)
18:50Смешарики (Невидимка)
19:00Приключения пингвиненка Лоло (1-я серия)
7.7
О занимательных приключениях пингвиненка Лоло, о природе и животном мире Антарктиды
19:30Грузовичок Лева (Лева и снегоуборочная машина)
19:35Грузовичок Лева (Лева и катер на воздушной подушке)
19:50Грузовичок Лева (53-я серия)
20:00Дядя Федор, Пес и Кот. Матроскин и Шарик
20:20Самый маленький гном (Выпуск 2-й)
20:30Смешарики (Несколько мелочей на фоне природы)
20:35Смешарики (Эрудит)
20:45Смешарики (Черно-белое кино)
20:50Смешарики (173-я серия)
21:00Фиксики (Трубы)
21:05Фиксики (Провода)
21:10Фиксики (Навигатор)
21:20Фиксики (Доспехи)
21:30Ювик с планеты Ю (Большой и маленький)
21:35Смарта и чудо-сумка (Ремонтные мастерские)
21:45Смарта и чудо-сумка (Велосипед)
21:50Смарта и чудо-сумка (Музыкальная школа)
22:00Доктор Машинкова (Автовоз)
22:30Смешарики (Близко к сердцу)
22:35Смешарики (Профилактика)
22:45Смешарики (Холодная война)
22:50Смешарики (Невидимка)
23:00Фиксики (101-я серия Цыпленок)
23:05Фиксики (Датчик)
23:10Фиксики (103-я серия Невидимые чернила)
23:20Фиксики (Присоска)
23:30В стране невыученных уроков
23:50Винни-Пух
00:00Бабушкины сказки (Золушка)
00:10Бабушкины сказки (Красавица и чудовище)
00:20Котенок по имени Гав (История пятая)
00:30Принцесса и дракон
01:40Винни-Пух и день забот
02:00Петя и Красная Шапочка
02:20Котенок с улицы Лизюкова
02:30Фиксики (Трубы)
02:35Фиксики (Провода)
02:40Фиксики (Навигатор)
02:50Фиксики (Доспехи)
03:00Смешарики (Несколько мелочей на фоне природы)
03:05Смешарики (Эрудит)
03:15Смешарики (Черно-белое кино)
03:20Смешарики (173-я серия)
03:30Доктор Машинкова (Автовоз)
04:00Смарта и чудо-сумка (Велосипед)
04:05Смарта и чудо-сумка (Музыкальная школа)
04:15Смарта и чудо-сумка (Тренажеры)
04:20Смарта и чудо-сумка (Самолет)
04:30Гостья из будущего (5-я серия)