Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Радость Моя

Пт, 20Сб, 21СегодняПн, 23Вт, 24Ср, 25Чт, 26Пт, 27Сб, 28Вс, 29
Ещё
Пт, 20Сб, 21СегодняПн, 23Вт, 24Ср, 25Чт, 26Пт, 27Сб, 28Вс, 29
Вы просматриваете программу канала «Радость Моя» для региона «Березники». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Мультфильмы
05:10Доброе слово
05:20Утро в Шишкином лесу
05:30СО-ВЫ (8-я серия - "Смерть или вечная жизнь?")
06:30Мне нужен совет (59-я серия - "Крестные")
06:40Духовная поэзия
06:45Закон Божий (217-я серия - "Седьмой Вселенский Собор", 6-я часть)
06:55Повесть временных лет
07:00Рассказы о святых
07:10Школа в Шишкином лесу
07:20Дом, в котором живёт Бог
07:30Мультфильмы
07:45Мжж (12-я серия - "Афанасий Фет")
08:00Азбука цирка (21-я серия - "Фестиваль-2")
08:15Лапы, крылья и хвосты (21-я серия)
08:30Мультфильмы
09:10Доброе слово
09:20Утро в Шишкином лесу
09:30Непрофессионалы (17-я серия - "Бабушки")
10:00Разыскиваются добрые люди (61-я серия - "Одна ради всех")
10:30Наследие (Музей Андрея Рублева)
10:50Выше крыши (146-я серия - "Ольга Братчина")
11:30Мне нужен совет (59-я серия - "Крестные")
11:40Повесть временных лет
11:50Закон Божий (217-я серия - "Седьмой Вселенский Собор", 6-я часть)
12:00Доброе слово
12:10Школа в Шишкином лесу
12:20Сказки и истории
12:35Мультфильмы
12:45На старт! (19-я серия - "Горные лыжи")
13:00Азбука цирка (20-я серия - "Фестиваль")
13:15Лапы, крылья и хвосты (20-я серия)
13:30Как я был вундеркиндом (2-я серия)
14:35Остров открытий (43-я серия - "Завет Бога с человеком после потопа")
14:50Рассказы о святых
15:00Доброе слово
15:10День в Шишкином лесу
15:20Добрый день
15:30Очень-очень полезная программа (9-я серия)
16:30Взрослым о детях (7-я серия)
17:00Неравнодушный разговор (30-я серия - "Р.Н. Гетманов. ЭКО")
17:45Выше крыши (143-я серия - "Олег Митяев")
18:30Мне нужен совет (59-я серия - "Крестные")
18:40Духовная поэзия
18:45Закон Божий (217-я серия - "Седьмой Вселенский Собор", 6-я часть)
18:55Повесть временных лет
19:00Доброе слово
19:10Вечер в Шишкином лесу
19:20Сказки и истории
19:35По секрету всему свету (104-я серия - "Кирпичи", часть 2-я)
19:45Моя зверушка (35-я серия - "Минизоопарк-2")
20:05Азбука цирка (21-я серия - "Фестиваль-2")
20:15Лапы, крылья и хвосты (21-я серия)
20:30Песенка в подарок (10-я серия)
21:25Едем, плаваем, летим (8-я серия - "Подводные лодки")
21:50Дом, в котором живёт Бог
22:00Доброе слово
22:10Вечер в Шишкином лесу
22:20Сказки для самых маленьких с дедом Евсеем
22:30Непрофессионалы (17-я серия - "Бабушки")
23:00СО-ВЫ (8-я серия - "Смерть или вечная жизнь?")
00:00Православие и русская литература ("Виждь и внемли", часть 2-я)
00:30Наследие (Музей Андрея Рублева)
00:50Выше крыши (146-я серия - "Ольга Братчина")
01:30Мне нужен совет (59-я серия - "Крестные")
01:40Повесть временных лет
01:50Закон Божий (217-я серия - "Седьмой Вселенский Собор", 6-я часть)
02:00Очень-очень полезная программа (9-я серия)
03:00Весёлая зарядка
03:10Доброе слово
03:20Утро в Шишкином лесу
03:30Азбука цирка (22-я серия - "Дети")
03:45Лапы, крылья и хвосты (19-я серия)
04:00Детские сериалы
04:15Аты-баты (121-я серия - "Казачество")
04:30Мультстрана (28-я серия - "Фоны в анимации")
04:45Мультфильмы
04:50Сказки для самых маленьких с дедом Евсеем
Новости ТВ
«Радость моя» — образовательный телеканал для детей, нацеленный на формирование у зрителей системы нравственных ориентиров на основе семейных и культурно-исторических ценностей. Смотрите полную телепрограмму телеканала Радость Моя для города Березники на ТВ Mail.Ru.