Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Радость Моя (Биробиджан) - программа передач

Чт, 19Пт, 20СегодняВс, 22Пн, 23Вт, 24Ср, 25Чт, 26Пт, 27Сб, 28Вс, 29
Ещё
Чт, 19Пт, 20СегодняВс, 22Пн, 23Вт, 24Ср, 25Чт, 26Пт, 27Сб, 28Вс, 29
Вы просматриваете программу канала «Радость Моя» для региона «Биробиджан». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:10Непрофессионалы (Глиняная игрушка)
05:40Новомученики (И радости вашей никто не отнимет у вас. Свщмч. Павел Ансимов)
06:10Вера святых (Ветхий Завет: закон, история и пророки)
06:25Миссионерские письма (Письмо сестре, скорбящей об испорченности брата)
06:35Мне нужен совет (Болезни)
06:45Закон Божий (Беседа о 4-й части Символа веры)
07:00Просмотровый зал (Д/ф "Королев")
09:00Разыскиваются добрые люди (Мечтаю... Жить)
09:40Мне нужен совет (С чем я столкнулся в храме)
09:50Закон Божий (Женитьба Исаака)
10:00Мультфильм
10:10Утро в Шишкином лесу
10:15Сказки для самых маленьких (Про ленивого зайчика)
10:30Доброе слово
10:40Дом, в котором живет Бог (Как вести себя в храме)
10:50Рассказы о святых
11:00Трудное счастье (Из кино в настоящую жизнь)
11:40Мне нужен совет (Колдуны и ясновидящие)
11:50Закон Божий (Беседа о 5-ой и 6-ой частях Символа веры)
12:00Мультфильм
12:10По секрету всему свету (Яйца большие и маленькие)
12:20Добрый день
12:30Доброе слово
12:40Сказки и истории
12:55Моя профессия (Часовщик)
13:25Мультфильм
13:50Грамотные истории (12-я серия)
14:00Разыскиваются добрые люди (Мечтаю... Жить)
14:30Отцам и детям (Ради чего стоит жить)
15:00По образу райского сада (Монастырский сад)
15:15Мой Пушкинский (Белая ворона импрессионизма Дега)
15:45На тебя уповаю (Икона Божьей Матери "Казанская")
16:15Вера святых (Вера как Откровение)
16:25Путь к Святыне (Казанские Святыни. "Да прииде Мати Господа моего" Икона Казанской Божией Матери)
16:40Мне нужен совет (Мне не понятно)
16:50Закон Божий (Иосиф в Египте)
17:00Мультфильм
17:10Утро в Шишкином лесу
17:20Добрый день
17:30Доброе слово
17:40Истории Ветхого завета (Уверение Гедеона)
17:45Топинамбуры (2-я серия)
18:55Мультфильм
19:05Моя профессия (Пекарь)
19:35Грамотные истории (11-я серия)
19:40Доброе слово
19:50День в Шишкином лесу
20:00Просмотровый зал (Телеспектакль "Возвращение")
21:25Путь к Святыне (Казанские Святыни. "Да прииде Мати Господа моего" Икона Казанской Божией Матери)
21:40Мне нужен совет (Колдуны и ясновидящие)
21:50Закон Божий (Беседа о 5-ой и 6-ой частях Символа веры)
22:00По секрету всему свету (Яйца большие и маленькие)
22:10Доброе слово
22:20День в Шишкином лесу
22:25Сказки и истории
22:45Дом, в котором живет Бог (Как вести себя в храме)
22:50Рассказы о святых
23:00Святой с оружием в руках
23:30По образу райского сада (Регулярный сад)
23:50На тебя уповаю (Икона Божьей Матери "Казанская")
00:15Вера святых (Ветхий Завет: закон, история и пророки)
00:30Миссионерские письма (О нападках на монашество)
00:40Мне нужен совет (Мне не понятно)
00:50Закон Божий (Иосиф в Египте)
01:00Моя профессия (Пекарь)
01:30Мультфильм
01:40На старт! (45-я серия - "Аквабайк")
01:55Мой живой журнал (Илья Репин)
02:10Мальчишки (1-я серия)
03:20Вечер в Шишкином лесу
03:30Доброе слово
03:40Дом, в котором живет Бог (Как вести себя в храме)
03:50Рассказы о святых
03:55Святой с оружием в руках
04:30Отцам и детям (Из писем дочери)
04:55По образу райского сада (Монастырский сад)
Новости ТВ