Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Союз (Биробиджан) - программа передач

Чт, 13Пт, 14СегодняВс, 16Пн, 17Вт, 18Ср, 19Чт, 20Пт, 21Сб, 22Вс, 23
Ещё
Чт, 13Пт, 14СегодняВс, 16Пн, 17Вт, 18Ср, 19Чт, 20Пт, 21Сб, 22Вс, 23
Вы просматриваете программу канала «Союз» для региона «Биробиджан». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Песнопение дня
05:05Новости
06:00Слушаем святых отцов (Екатеринбург)
06:05Мульткалендарь (Екатеринбург)
06:10Вечернее правило
06:30Первосвятитель
06:45По святым местам (Екатеринбург) ("Богоявленский монастырь г. Углич", 2-я часть)
07:00Духовные притчи (Екатеринбург)
07:05Лекция профессора А.И. Осипова (Москва) ("Что такое Православие?", 1-я часть)
07:55Простые истории
08:00Документальный фильм
08:55Мульткалендарь (Екатеринбург)
09:05Канон (Москва)
09:30Стихи над миром (Москва)
09:45Слово пастыря (Липецк)
10:00Таинства Церкви (Москва)
10:25Слушаем святых отцов
10:30Из жизни епархии (Уварово)
10:55Простые истории (Екатеринбург)
11:00Православный на всю голову!
11:05Беседы с батюшкой (Санкт-Петербург)
11:55Этот день в истории (Екатеринбург)
12:00Утреннее правило
12:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
12:30Путь к храму (Новосибирск)
12:55Духовные притчи (Екатеринбург)
13:00У книжной полки (Екатеринбург)
13:15Точка опоры (Санкт-Петербург)
13:30Читаем апостол (Санкт-Петербург)
13:40Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
13:50Церковный календарь (Санкт-Петербург)
14:00Союз онлайн
14:05Утреннее правило
14:30Слушаем святых отцов
14:35Мульткалендарь (Екатеринбург)
14:40Простые истории
14:45Купелька (Курск)
15:00Союз онлайн
15:05Учимся растить любовью (Санкт-Петербург)
15:30Творческая мастерская (Екатеринбург)
15:55Мульткалендарь (Екатеринбург)
16:00Союз онлайн
16:05Родное слово (Новосибирск)
16:30Телевизионное епархиальное обозрение (Одесса)
17:00Песнопение дня
17:05Источник жизни (Нижний Новгород)
17:20Этот день в истории (Екатеринбург)
17:25Духовные притчи (Екатеринбург)
17:30Первосвятитель
17:45Вестник Православия (Санкт-Петербург)
18:00Союз онлайн
18:05Документальный фильм
19:00Союз онлайн
19:05Канон (Москва)
19:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
19:30У книжной полки (Екатеринбург)
19:45Символ веры (Челябинск). Сила веры (Орел). Песнопения для души
20:00Таинства Церкви (Москва)
20:25Этот день в истории (Екатеринбург)
20:30"Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу"
21:00Союз онлайн
21:05Выбор жизни (Москва)
21:25Слушаем святых отцов
21:30Читаем апостол (Санкт-Петербург)
21:40Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
21:50Церковный календарь (Санкт-Петербург)
22:00Всенощное бдение (прямая трансляция)
00:55Простые истории
01:00Союз онлайн
01:05Мир Православия (Киев)
01:50Этот день в истории (Екатеринбург)
01:55Православный на всю голову!
02:00Читаем апостол (Санкт-Петербург)
02:10Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
02:20Церковный календарь (Санкт-Петербург)
02:30"Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу"
02:45Слово (Санкт-Петербург)
03:00Мульткалендарь (Екатеринбург)
03:05Союз онлайн
03:10Путь паломника (Самара). Православная Брянщина (Брянск)
03:30Вечернее правило
04:00Правило ко причащению
04:55Союз онлайн
Новости ТВ