Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Союз (Биробиджан) - программа передач

Пт, 22Сб, 23СегодняПн, 25Вт, 26Ср, 27Чт, 28Пт, 29Сб, 30Вс, 1 июля
Ещё
Пт, 22Сб, 23СегодняПн, 25Вт, 26Ср, 27Чт, 28Пт, 29Сб, 30Вс, 1 июля
Вы просматриваете программу канала «Союз» для региона «Биробиджан». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Гимн России
05:05Лекция профессора А.И. Осипова ("Святые отцы о молитве", 1-я часть)
06:00Этот день в истории (Екатеринбург)
06:05Мульткалендарь (Екатеринбург)
06:10Вечернее правило
06:30Первосвятитель
06:45Обзор прессы
07:00Актуальный комментарий
07:05Плод веры (Москва)
07:30Преображение с протоиереем Димитрием Предеиным (Одесса)
07:55Простые истории
08:00Документальный фильм
08:55Мульткалендарь (Екатеринбург)
09:00Духовные притчи (Екатеринбург)
09:05Мысли о прекрасном (Москва). Миссия добра (Самара)
09:30Письма из провинции (Нижний Новгород)
09:45Точка опоры (Санкт-Петербург)
10:00Документальный фильм
10:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
10:30Мир Православия (Киев)
10:55Простые истории (Екатеринбург)
11:00Православный на всю голову!
11:05События недели (Москва)
11:55Этот день в истории (Екатеринбург)
12:00Утреннее правило
12:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
12:30Читаем Евангелие от Матфея с протоиереем Олегом Стеняевым
12:55Духовные притчи (Екатеринбург)
13:00У книжной полки (Екатеринбург)
13:15Обзор прессы
13:30Читаем апостол (Санкт-Петербург)
13:40Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
13:50Церковный календарь (Санкт-Петербург)
14:00Божественная литургия (прямая трансляция)
17:00Гимн России
17:05Хранители памяти (Москва)
17:20Этот день в истории (Екатеринбург)
17:25Духовные притчи (Екатеринбург)
17:30Первосвятитель
17:45Слово пастыря (Липецк)
18:00Союз онлайн
18:05Документальный фильм
19:00Союз онлайн
19:05Мысли о прекрасном (Москва). Миссия добра (Самара)
19:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
19:30У книжной полки (Екатеринбург)
19:45По святым местам (Екатеринбург) (Храм святого апостола Андрея Первозванного г. Калининград)
20:00Душевная вечеря (Рязань). Мое кредо (Рязань)
20:25Этот день в истории (Екатеринбург)
20:30"Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу"
21:00Союз онлайн
21:05Церковь и общество (Москва)
21:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
21:30Читаем апостол (Санкт-Петербург)
21:40Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
21:50Церковный календарь (Санкт-Петербург)
22:00Союз онлайн
22:05Вторая половина (Екатеринбург)
22:15Кулинарное паломничество (Москва)
22:30Седмица (Днепропетровск)
23:00Союз онлайн
23:05Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным (Санкт-Петербург)
23:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
23:30Первосвятитель
23:45Стихи над миром (Москва)
00:00Лекция профессора А.И. Осипова ("Святые отцы о молитве", 3-я часть)
00:55Простые истории
01:00Союз онлайн
01:05События недели (Москва)
01:45Актуальный комментарий
01:50Этот день в истории (Екатеринбург)
01:55Православный на всю голову!
02:00Читаем апостол (Санкт-Петербург)
02:10Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
02:20Церковный календарь (Санкт-Петербург)
02:30"Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу"
02:45Купелька (Курск)
03:00Мульткалендарь (Екатеринбург)
03:05Союз онлайн
03:10В студии - протоиерей Димитрий Смирнов (Москва). Прямой эфир
04:00Союз онлайн
04:05Вечернее правило
04:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
04:30Беседы с Владыкой Павлом (Минск)
04:55Союз онлайн
Новости ТВ