Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты
Наверх

Образовательные каналы в Биробиджане

Вы просматриваете программу для региона «Биробиджан». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы
Пт, 24Сб, 25Сегодня
, Сейчас
Пн, 27Вт, 28Ср, 29Чт, 30Пт, 31Сб, 1 февраляВс, 2
Ещё
Пт, 24Сб, 25СегодняПн, 27Вт, 28Ср, 29Чт, 30Пт, 31Сб, 1 февраляВс, 2
Фильмы
Сериалы
Спорт
21:55Как это устроено? (Леска, промышленные миксеры, натуральная сода для выпечки, буксировщики)
22:20Как это сделано? (Бамбуковые шесты/Фейерверк)
22:45Как это сделано? (Икра/Фарфор/Футбольные бутсы)
23:10Как устроена Вселенная
00:00Как устроена Вселенная
21:30Адская кошка (Кошачьи разборки)
22:25Молот-рыба по прозвищу "Гитлер"
23:20Остров акул
00:15Кубинская акула
01:10Дикие реки Африки (5-я серия)
21:50Как это устроено?
22:14Как это устроено?
22:38Как это устроено?
23:02Как это устроено? (Садовые вилы/Ириски/Формы для кексов)
23:26Как это устроено? (Флаги и пианино)
21:35Есть!
22:05Тайны мозга (3-я серия)
22:55Основной элемент (Как мы видим цвет)
23:25Основной элемент (Домашние паразиты)
23:50Теледоктор (9-я серия)
22:00Вехи эволюции. Секреты выживания
23:00Мнимый больной, или путешествия ипохондрика (Лечить по-филиппински: Часть 1-я)
23:30Мнимый больной, или путешествия ипохондрика (Лечить по-филиппински: Часть 2-я)
00:00Мнимый больной, или путешествия ипохондрика (Лечить по-итальянски: Часть 1-я)
00:30Мнимый больной, или путешествия ипохондрика (Лечить по-итальянски: Часть 2-я)
21:20Древние пришельцы (Они пришли с небес)
22:05Древние пришельцы (Станция "Египет")
22:50Хватай не глядя (Пойти на риск)
23:10Звёзды ломбарда (Соединённые штаты ломбарда)
00:00Звёзды ломбарда: Великобритания
21:45Разгадка тайны пирамид (Медум и тайна фальшивой пирамиды)
22:40Разгадка тайны пирамид (Дахшур - невероятное открытие)
23:35Разгадка тайны пирамид (Последние тайны Гизы)
00:25Разгадка тайны пирамид (Абу Раваш и потерянная пирамида)
01:20Нил: 5000 лет истории (1-я серия)
21:55ВВС: Живой мир (Морж - двухтонный клыкач)
22:50Дикая Бразилия (Опасный мир)
23:50Дикая Бразилия (Лицом к лицу с наводнением)
00:45Дикая Бразилия (Как пережить засуху)
01:45BBC: Сердце Африки (Трава)
21:55Охота на оленей (Что нашел, то моё)
22:20Охота на оленей (Лучшие имплантаты)
22:40Охотники на морских ежей (4-я серия)
23:30Австралийские охотники на лобстеров (Денежная рыба)
00:15Австралийские охотники на лобстеров (Суеверие)
21:50Дикая Австралия (Пустыня красных кенгуру)
22:40Дикая Австралия (В царстве вомбатов)
23:30Дикая Австралия (Джунгли юрского периода)
00:25Дикая Австралия: король кенгуру
01:15Дикие животные 24 часа (Австралия: после муссона)
21:50Китай с высоты птичьего полёта (1-я серия)
22:40Китай с высоты птичьего полёта (2-я серия)
23:30Неизвестный Китай (По Шёлковому пути)
00:25Неизвестный Китай (Дамба "Три ущелья")
01:20Неизвестный Китай (Сезон 1-й 3-я серия Ледяной город)
22:00Моя правда (Никита Джигурда и Марина Анисина: Часть 1-я)
22:45Майя Плисецкая: Чёрно-белый лебедь
23:20Хореография: Мариус Петипа
00:00Винсент Ван Гог (Путешествие к звезде)
01:00Моя правда (Валерия)
21:25Диверсанты (Убить гауляйтера)
22:15Диверсанты (Противостояние)
23:00Отверженные (3-я серия)
00:15Сколько весит слово (2-я серия)
00:45Искусство войны. Великие полководцы (Противостояние: Рокоссовский против Моделя)
21:45Документальное кино (Чрезвычайный министр)
22:30Информация к размышлению (Вибрации)
22:33Информация к размышлению (Юмор)
22:36Документальное расследование (Джек-Потрошитель)
23:06Информация к размышлению (Деньги)
22:00Экстрасенсы против учёных (7-я серия)
22:50Кризис (4-я серия)
23:00Под стол пешком (6-я серия)
23:30Женские судьбы (3-я серия)
23:45Код успеха (7-я серия)
21:05Замки - оплоты силы (Враг у ворот)
22:10Разгадка тайны пирамид (Саккара: первая пирамида)
23:05Разгадка тайны пирамид (Медум и тайна фальшивой пирамиды)
00:05Разгадка тайны пирамид (Дахшур - невероятное открытие)
01:05Разгадка тайны пирамид (Последние тайны Гизы)
21:25Может ли наука сделать меня лучше? (Необычный эксперимент)
22:20Может ли наука сделать меня лучше? (Новое тело для Элис)
23:10Фабрика мозгов
00:10Большой скачок (Стать киборгом)
00:40ЕХперименты (Эти непростые животные: Часть 1-я)
22:00Школа ветеринаров: сафари
22:55Школа ветеринаров: сафари
23:50Цезарь Миллан: Страна собак
00:45Цезарь Миллан: Страна собак
01:40Остров орангутанов
21:50Погоня (81-я серия)
22:35Такси (6-я серия)
23:00Пойми меня
23:25Погоня (49-я серия)
00:10Такси (19-я серия)
22:00Механика мозга (Взаимодействие мозга и глаза)
22:30Операция "Ой!" (Роскошные слезы)
23:00Братья Кратт в дикой природе (Бадминтон с каракалом)
23:30Братья Кратт в дикой природе (Зигзаги)
00:00Ужасные истории (Викинги торгуют монахами, а ацтеки – ужасные люди)
22:00Релакс
23:00Подводная одиссея команды Кусто
23:30Озёра на вершине мира (Казахстан: Часть 2-я)
00:30Акватория рыбалки
01:00Релакс
22:00Вся правда об акулах
23:00Дикий Фрэнк (Быки: Часть 1-я)
00:00Вся правда об акулах (2-я серия)
01:00Семья горилл и я (2-я серия)
02:00Летающая радуга
15:00Прямой эфир
04:00Мир завтрашнего дня (5-я серия)
05:00Анатомия криптовалюты
05:30Будущее уже здесь (Новая Зеландия)
06:00Океан инноваций
21:35Глубокий океан. Свет на дне
22:30Выбираем питомца (Птицы)
23:00Выбираем питомца (Террариумные животные)
23:30Тайны миграций (Черноголовая славка)
00:30Планета кошек (Девон-рекс)
Новости ТВ