Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Cartoon Network

Вс, 22Пн, 23СегодняСр, 25Чт, 26Пт, 27Сб, 28
Ещё
Вс, 22Пн, 23СегодняСр, 25Чт, 26Пт, 27Сб, 28
Вы просматриваете программу канала «Cartoon Network» для региона «Бисау». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Могучие магимечи (33-я серия - "They See Me Trollblin")
05:15Бен 10 (167-я серия - "Super-villain Team-up")
05:26Бен 10 (133-я серия - "Слишком заботливая няня")
05:35Бен 10 (144-я серия - "Семь футов под килем!")
05:50Окей, Кей О! Будем Героями (137-я серия - "One Last Score")
06:00Окей, Кей О! Будем Героями (106-я серия - "Let's Be Friends")
06:15Удивительный мир Гамбола (61-я серия - "Кимоно")
06:26Удивительный мир Гамбола (62-я серия - "Поцелуй")
06:37Удивительный мир Гамбола (71-я серия - "Школьная вечеринка")
06:50Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек (101-я серия - "Who You Calling Garbage?")
07:00Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек (102-я серия - "Баллада о Джонни Сардинке")
07:15Вся правда о медведях (19-я серия - "Чих Панды")
07:25Вся правда о медведях (20-я серия - "Верхний брат")
07:36Вся правда о медведях (21-я серия - "Чистая жизнь")
07:50Время приключений (132-я серия - "Его герой")
08:00Время приключений (141-я серия - "Верность королю")
08:10Время приключений (142-я серия - "Горячая кровь")
08:25Юные Титаны, вперед! (461-я серия - "Два шмеля и оса")
08:34Юные Титаны, вперед! (462-я серия - "Бочка из-под бензина")
08:50Юные Титаны, вперед! (11-я серия - "Легенда о бутерброде")
09:00Юные Титаны, вперед! (12-я серия - "Мы любим пирог")
09:15Могучие магимечи (2-я серия - "Squirreled Domination")
09:25Могучие магимечи (3-я серия - "Case Clothed")
09:40Могучие магимечи (4-я серия - "Surely You Jest-o")
09:50Могучие магимечи (5-я серия - "Cleanliness Is Next To Grupliness")
10:05Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек (118-я серия - "Лучшее изобретение в мире")
10:15Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек (119-я серия - "Вот и Сэл, ребята!")
10:30Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек (120-я серия - "Облачно, возможны осадки в виде облаков")
10:40Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек (122-я серия - "Мистер Стресс")
10:55Время приключений (771-я серия - "Красный трон")
11:05Время приключений (772-я серия - "Бетти")
11:15Время приключений (781-я серия - "Список самых важных дел Билли")
11:30Удивительный мир Гамбола (471-я серия - "Матери")
11:40Удивительный мир Гамбола (871-я серия - "Дешевая подделка")
12:00Удивительный мир Гамбола (352-я серия - "Замок")
12:10Удивительный мир Гамбола (361-я серия - "Кинопленка")
12:20Ниндзяго: Мастера Кружитцу (39-я серия - "Выследить шпиона")
12:45Окей, Кей О! Будем Героями (134-я серия - "No More Pow Cards")
12:55Окей, Кей О! Будем Героями (107-я серия - "You're Everybody's Sidekick")
13:10Бен 10 (162-я серия - "Half-sies")
13:21Бен 10 (128-я серия - "Быстрый и мерзкий")
13:35Юные Титаны, вперед! (1106-я серия - "Leg Day")
13:44Юные Титаны, вперед! (1107-я серия - "Dignity Of Teeth")
13:53Юные Титаны, вперед! (1108-я серия - "Croissant")
14:10Юникитти (1-я серия - "Birthday Blowout")
14:21Юные Титаны, вперед! (62-я серия - "Горилла")
14:35Могучие магимечи (10-я серия - "Felonious Prose")
14:45Могучие магимечи (34-я серия - "Hideous Hound")
15:00Удивительный мир Гамбола (52-я серия - "Шуточки")
15:11Удивительный мир Гамбола (61-я серия - "Кимоно")
15:22Удивительный мир Гамбола (62-я серия - "Поцелуй")
15:40Удивительный мир Гамбола (352-я серия - "Замок")
15:50Удивительный мир Гамбола (361-я серия - "Кинопленка")
16:05Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек (103-я серия - "И победитель...")
16:15Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек (104-я серия - "Беконовая девочка")
16:30Суперкрошки (76-я серия - "Not So Secret Service")
16:41Суперкрошки (53-я серия - "Пестик против математики")
16:55Кларенс (121-я серия - "The Tunnel")
17:06Кларенс (122-я серия - "A Nightmare On Aberdale Street: Balance's Revenge")
17:17Кларенс (123-я серия - "Dog King Clarence")
17:28Кларенс (124-я серия - "Trampoline")
17:45Дядя Деда (140-я серия - "What's The Big Idea?")
17:53Дядя Деда (141-я серия - "Anger Management")
18:05Время приключений (621-я серия - "Пикник у Бубыльгум")
18:14Время приключений (631-я серия - "Чш-ш...")
18:30Обычный мультик (2-я серия - "Просто соберите стулья")
18:40Обычный мультик (3-я серия - "Тело Ригби")
19:00Ниндзяго: Мастера Кружитцу (35-я серия - "Приглашение")
19:25Ниндзяго: Мастера Кружитцу (36-я серия - "Останется только один")
19:45Шаолиньские хроники (119-я серия - "Яйцо Чейса")
20:10Шаолиньские хроники (120-я серия - "Нарисован, чтобы быть злым")
20:30Отряд курят кун-фучих (19-я серия - "Полёт на луну")
20:51Отряд курят кун-фучих (20-я серия - "Рисковые курята")
21:15Удивительный мир Гамбола (151-я серия - "Чужая машина")
21:26Удивительный мир Гамбола (152-я серия - "Проклятие")
21:40Удивительный мир Гамбола (161-я серия - "Микроволновая печь")
21:51Удивительный мир Гамбола (162-я серия - "Липучка")
22:05Ниндзяго: Мастера Кружитцу (59-я серия - "Желание и надежда")
22:30Ниндзяго: Мастера Кружитцу (60-я серия - "Ужин с Надаканом")
22:50Проказник Энджело (213-я серия - "Wiznimals")
23:00Проказник Энджело (214-я серия - "Ping Pong")
23:11Проказник Энджело (215-я серия - "Bring It Back")
23:25Удивительный мир Гамбола (651-я серия - "Парковка")
23:35Удивительный мир Гамбола (652-я серия - "Апгрейд")
23:46Удивительный мир Гамбола (661-я серия - "Комикс")
23:56Удивительный мир Гамбола (662-я серия - "Романтик")
00:10Отряд курят кун-фучих (19-я серия - "Полёт на луну")
00:31Отряд курят кун-фучих (20-я серия - "Рисковые курята")
01:00Проказник Энджело (305-я серия - "Worlds Record")
01:10Проказник Энджело (306-я серия - "Out-lunch")
01:25Проказник Энджело (307-я серия - "Tracy-sitting")
01:36Проказник Энджело (308-я серия - "Zonked Out")
01:50Удивительный мир Гамбола (792-я серия - "Истории")
02:00Удивительный мир Гамбола (801-я серия - "Приятель")
02:11Удивительный мир Гамбола (802-я серия - "Скука")
02:25Удивительный мир Гамбола (191-я серия - "Гигант")
02:36Удивительный мир Гамбола (192-я серия - "Рыцари")
02:50Ниндзяго: Мастера Кружитцу (9-я серия - "Королевские кузнецы")
03:10Нексо Найтс (7-я серия - "Лабиринт лжи")
03:35Юные Титаны, вперед! (491-я серия - "Операция "Железный дровосек"")
03:44Юные Титаны, вперед! (492-я серия - "Хлая")
04:00Юные Титаны, вперед! (21-я серия - "Водительские права")
04:10Юные Титаны, вперед! (22-я серия - "Ручной пес")
04:25Суперкрошки (76-я серия - "Not So Secret Service")
04:36Суперкрошки (53-я серия - "Пестик против математики")
04:50Могучие магимечи (10-я серия - "Felonious Prose")
Новости ТВ
Cartoon Network — крупнейший мультипликационный канал для детей от 6 до 12 лет. Классические и современные мультсериалы, в основном производства студий Warner Bros и Hanna-Barbera. В России вещает специальная версия канала, в которой отсутствует блок Adult Swim (мультфильмы для взрослых). Смотрите полную телепрограмму телеканала Cartoon Network для города Бисау на ТВ Mail.Ru.