Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Радость Моя

Вт, 16Ср, 17СегодняПт, 19Сб, 20Вс, 21Пн, 22Вт, 23Ср, 24Чт, 25Пт, 26Сб, 27
Ещё
Вт, 16Ср, 17СегодняПт, 19Сб, 20Вс, 21Пн, 22Вт, 23Ср, 24Чт, 25Пт, 26Сб, 27
Вы просматриваете программу канала «Радость Моя» для региона «Бисау». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Разыскиваются добрые люди
05:30Моя Третьяковка (46-я серия - "Очевидцы незримого")
06:00Церковно-археологический кабинет при Московской духовной академии
06:15Портрет (12-я серия - "Вера и знание академика Б.В.Раушенбаха")
06:30Мне нужен совет
06:40Повесть временных лет
06:50Закон Божий (2-я серия - "О Боге")
07:00Доброе слово
07:10Школа в Шишкином лесу
07:20Сказки и истории
07:35Мультфильмы
07:45Мультстрана
08:00АЗИ. Музыка
08:15АЗН. Словесность
08:30АЗН. Биология
08:45АЗН. Математика
09:00Аты-баты (82-я серия - "Космические войска", часть 1-я)
09:15Изобретатель (27-я серия - "Фея")
09:20Изобретатель (28-я серия - "Невидимка")
09:30Мультфильмы
09:40Грамотные истории (8-я серия)
09:50Рассказы о святых
10:00Доброе слово
10:10День в Шишкином лесу
10:20Добрый день
10:30Феномен веры (23-я серия)
11:00Ленинград непокоренный
11:30Ленинград. 900 дней подвига
12:00Святыни Кремля (8-я серия)
12:30Мой Пушкинский (6-я серия - "Недосказанный Терборх")
13:00Монолог о прекрасном (19-я серия - "Наталья Коновалова")
13:15Портрет (12-я серия - "Вера и знание академика Б.В.Раушенбаха")
13:30Мне нужен совет
13:40Духовная поэзия
13:45Закон Божий (2-я серия - "О Боге")
13:55Повесть временных лет
14:00Доброе слово
14:10Вечер в Шишкином лесу
14:20Сказки и истории
14:35По секрету всему свету
14:45На старт!
15:00АЗН. Химия
15:15АЗН. Физика
15:30АЗН. География
15:45АЗН. Астрономия
16:00Аты-баты (83-я серия - "Космические войска", часть 2-я)
16:15Мультфильмы
16:40Грамотные истории (8-я серия)
16:50Дом, в котором живет Бог (158-я серия - "Эпоха вселенских соборов")
17:00Доброе слово
17:10Вечер в Шишкином лесу
17:20Сказки для самых маленьких (46-я серия - "Жди, когда похвалят")
17:30Непрофессионалы
18:00Ленинград непокоренный
18:30Ленинград. 900 дней подвига
19:00Святыни Кремля (9-я серия)
19:30Моя Третьяковка (46-я серия - "Очевидцы незримого")
20:00Церковно-археологический кабинет при Московской духовной академии
20:15Портрет (12-я серия - "Вера и знание академика Б.В.Раушенбаха")
20:30Мне нужен совет
20:40Повесть временных лет
20:50Закон Божий (2-я серия - "О Боге")
21:00Феномен веры (23-я серия)
21:30История Русской церкви (29-я серия - "Божественная литература в домонгольский период")
22:00Весёлая зарядка
22:10Доброе слово
22:20Утро в Шишкином лесу
22:30Песенка в подарок (47-я серия)
23:20Мультфильмы
23:30Мультстрана
23:50Сказки для самых маленьких (47-я серия - "Весенний урожай")
00:00Весёлая зарядка
00:10Доброе слово
00:20Утро в Шишкином лесу
00:30Очень-очень полезная программа (63-я серия)
01:30Мне нужен совет
01:45Закон Божий (155-я серия - "Крещение Иисуса Христа")
02:00Рассказы о святых
02:10Школа в Шишкином лесу
02:20Дом, в котором живет Бог (75-я серия - "Крещение Господне с поздравлением!")
02:30Мультфильмы
02:45Мжж (20-я серия - "Владимир Короленко")
03:00Азбука цирка
03:15Лапы, крылья и хвосты
03:30Остров открытий (6-я серия - "Призвание Авраама")
03:45Мультфильмы
04:00Истории Ветхого завета (18-я серия - "Египетские казни")
04:10Доброе слово
04:20Утро в Шишкином лесу
04:30Взрослым о детях
Новости ТВ
«Радость моя» — образовательный телеканал для детей, нацеленный на формирование у зрителей системы нравственных ориентиров на основе семейных и культурно-исторических ценностей. Смотрите полную телепрограмму телеканала Радость Моя для города Бисау на ТВ Mail.Ru.