Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Da Vinci — Бишкек — программа передач

Вт, 10Ср, 11СегодняПт, 13Сб, 14Вс, 15Пн, 16Вт, 17Ср, 18Чт, 19Пт, 20Сб, 21
Ещё
Вт, 10Ср, 11СегодняПт, 13Сб, 14Вс, 15Пн, 16Вт, 17Ср, 18Чт, 19Пт, 20Сб, 21
Вы просматриваете программу канала «Da Vinci» для региона «Бишкек». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Правда про мясо
06:00Чрезвычайная планета (Миграции животных)
06:30Учимся у природы (Расцветающие идеи)
07:00Изменения климата в цифрах (Часть 1-я)
07:45Вы это знали? (Секреты осени и зимы)
08:00Волшебные числа: таинственный мир математики с Ханной Фрай (Страньше и страньше)
09:00Братья Кратт в дикой природе (Тайны прерии)
09:30Братья Кратт в дикой природе (Вся суть хамелеонов)
10:00Потрясающие открытия (Сезон 1-й 1-я серия Галилео Галилей и победа разума над устоявшимся мнением)
10:30Весёлая геометрия (Вероятность)
11:00Операция "Ой!" (Первые чудо-органы)
11:30Учимся у природы (На глубине морской)
12:05Вы это знали? (Животные против людей)
12:35Вопросы любознательной Милли (Двойное значение)
12:40Вопросы любознательной Милли (Я - босс)
12:50Механика мозга (Оптические иллюзии)
13:15Потрясающие открытия (Чарльз Дарвин: происхождение видов)
13:45Инфотой (Обруч)
13:55Учимся у природы (Заплыв с акулами)
14:25Наука:сделай сам (Давление)
14:50Братья Кратт в дикой природе (Как поймать рыбомобиль)
15:15Братья Кратт в дикой природе (Назад в прошлое. День Додо)
15:40Наука:сделай сам (Звук)
16:10Операция "Ой!" (О барабанной перепонке и радио)
16:40Геолино (Индия. Самая большая в мире школьная кухня)
16:50Геолино (Кошачий дворец Эрмитаж)
17:05Вы это знали? (Сила музыки)
17:35Ужасные истории (Герои и злодеи)
18:05Весёлая геометрия (Углы)
18:35Это гениально (Полет вместе с братьями Райт)
19:05Наука:сделай сам (Жидкости)
19:35Опытным путем (Вода)
19:45Опытным путем (Гравитация)
20:00Загадки эволюции (Замечать и быть замеченным)
20:30Вы это знали? (Тайна супервпитываемости)
20:45Братья Кратт в дикой природе (Мини-Мадагаскар)
21:10Братья Кратт в дикой природе (Ай-Ай)
21:35Механика мозга (Слуховые иллюзии)
22:00Наука:сделай сам (Магия науки)
22:30Операция "Ой!" (Имунная армия)
23:00Ужасные истории (Гениальные изобретатели)
23:30Вы это знали? (Секреты кожи)
00:00Как мы до этого додумались (Свет)
01:00Вояджер, полёт за пределы солнечной системы
02:00Чрезвычайная планета (Спасти планету)
02:30Учимся у природы (Мать-природа против изменений климата)
03:00Как мы до этого додумались (Свет)
04:00Вояджер, полёт за пределы солнечной системы
Новости ТВ