Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Радость Моя (Бишкек) - программа передач

Вт, 14Ср, 15СегодняПт, 17Сб, 18Вс, 19
Ещё
Вт, 14Ср, 15СегодняПт, 17Сб, 18Вс, 19
Вы просматриваете программу канала «Радость Моя» для региона «Бишкек». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Свидание с Византией (Святые некрополи Эфеса)
05:15Греция глазами паломника (Страна красоты и духа)
05:40Мне нужен совет (О таинстве Святого Крещения)
05:50Закон Божий (Важнейшие мессианские пророчества Ветхого Завета)
06:00Весёлая зарядка
06:10Утро в Шишкином лесу
06:25Истории Ветхого завета (Пророк Илия)
06:30Доброе слово
06:40Дом, в котором живет Бог (О таинстве Евхаристии)
06:50Рассказы о святых
07:00Феномен веры ("Суеверия", 1-я часть)
07:40Мне нужен совет (Любовь к Богу)
07:50Закон Божий (Каин и Авель)
08:00Весёлая зарядка
08:10По секрету всему свету (Галантерея)
08:20Добрый день
08:30Доброе слово
08:45Сказки и истории
08:55Азбука цирка (Кошки)
09:10Принцесса (Король)
09:25Мультфильм
09:30Едем, плаваем, летим ("Устройство автомобиля", 2-я часть)
10:00Достояние России (Горицкий монастырь)
10:30Свидание с Византией (Святые некрополи Эфеса)
10:45Греция глазами паломника (Страна красоты и духа)
11:00По образу райского сада (Регулярный сад)
11:15Моя Третьяковка (Ускользающие горизонты)
11:45Крестный путь (Патриарх Никон)
12:15Вера святых (Почитание родителей)
12:25Песочная анимация киностудии "Богослов"
12:40Мне нужен совет (Православные традиции)
12:50Закон Божий (Иисус Христос в пустыне и искушение Его дьяволом)
13:00Мультфильм
13:10Утро в Шишкином лесу
13:20Добрый день
13:30Доброе слово
13:40Истории Ветхого завета (Пророк Илия)
13:45Приключения Калле-сыщика (1-я серия)
14:50Мультфильм
15:00Знай наших (Сергей Боткин)
15:25Аты-баты ("Война 1812 года", 1-я часть)
15:40Доброе слово
15:55День в Шишкином лесу
16:00Просмотровый зал ("Телеспектакль "Обрыв. По одноименному роману И.А. Гончарова", 1-я часть)
17:20Служу человеку. Собаки-поводыри (Собаки-поводыри)
17:40Мне нужен совет (Любовь к Богу)
17:50Закон Божий (Каин и Авель)
18:00По секрету всему свету (Галантерея)
18:10Доброе слово
18:20День в Шишкином лесу
18:30Сказки и истории
18:45Дом, в котором живет Бог (О таинстве Евхаристии)
18:50Рассказы о святых
19:00Сердце креста
19:30По образу райского сада (Укрепление иммунитета деревьев перед морозами)
19:50Новомученики (Николай Кандауров)
20:15Вера святых (Четвёртая заповедь)
20:25Песочная анимация киностудии "Богослов"
20:40Мне нужен совет (Православные традиции)
20:50Закон Божий (Иисус Христос в пустыне и искушение Его дьяволом)
21:00Азбука цирка (Кошки)
21:15Принцесса (Король)
21:30Мультфильм
21:40Едем, плаваем, летим (Паровые машины)
22:10Приключения Калле-сыщика (2-я серия)
23:15Доброе слово
23:30Вечер в Шишкином лесу
23:40Дом, в котором живет Бог (О таинстве Евхаристии)
23:50Рассказы о святых
23:55Кино на вырост
00:25Свидание с Византией (Святые некрополи Эфеса)
00:40Греция глазами паломника (Страна красоты и духа)
00:50По образу райского сада (Регулярный сад)
01:10Моя Третьяковка (Ускользающие горизонты)
01:40Крестный путь (Патриарх Никон)
02:10Вера святых (Почитание родителей)
02:25Песочная анимация киностудии "Богослов"
02:35Мне нужен совет (Любовь к Богу)
02:45Закон Божий (Каин и Авель)
03:00Просмотровый зал ("Фильм-спектакль "Пучина", 1-я часть)
04:10Наследие (Мстера рукотворная)
04:20Достояние России (Горицкий монастырь)
04:50Наследие (Музей-квартира А.С.Голубкиной)
Новости ТВ