Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Радость Моя (Бишкек) - программа передач

Чт, 13Пт, 14СегодняВс, 16Пн, 17Вт, 18Ср, 19Чт, 20Пт, 21Сб, 22Вс, 23
Ещё
Чт, 13Пт, 14СегодняВс, 16Пн, 17Вт, 18Ср, 19Чт, 20Пт, 21Сб, 22Вс, 23
Вы просматриваете программу канала «Радость Моя» для региона «Бишкек». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Новомученики (Дмитровский)
05:25Божьи люди (Будьте как дети)
05:40Мне нужен совет (Вопросы Алёши)
05:50Закон Божий (Беседа о 5-ой и 6-ой частях Символа веры)
06:00Мультфильм
06:10Утро в Шишкином лесу
06:20Мультфильм
06:35Доброе слово
06:40Дом, в котором живет Бог (Смысл и назначение поста)
06:50Рассказы о святых
07:00Трудное счастье (Как Иван да Варвара свое счастье нашли)
07:40Песочная анимация киностудии "Богослов"
07:50Закон Божий (Беседа о пятом дне творения)
08:00Мультфильм
08:10По секрету всему свету ("Кирпичи", 2-я часть)
08:20Школа в Шишкином лесу
08:30Добрый день
08:40Доброе слово
08:55Грамотные истории (30-я серия)
09:15В чайной (Кошель)
09:25В чайной (Золотая полушка)
09:30Азбука цирка (Униформисты)
09:45Мультфильм
10:00Разыскиваются добрые люди (Детство для всех)
10:30Неравнодушный разговор (Страстотерпец Николай II)
11:15Мой Пушкинский (Философский универсум Рёйсдала)
11:40Колыбельные песни
11:55Страницы Евангелия (Чудо в Кане)
12:25Вера святых (Иисус Христос - сын Божий, Спаситель)
12:40Мне нужен совет (Болезни)
12:50Закон Божий (Беседа о 7-ой части Символа веры)
13:00Мультфильм
13:10Утро в Шишкином лесу
13:15Добрый день
13:30Доброе слово
13:40Истории Ветхого завета (Отроки в печи)
13:45Просто ужас (1-я серия)
14:50Мультфильм
15:05Моя профессия (Сапожник)
15:30Грамотные истории (29-я серия)
15:40Доброе слово
15:50День в Шишкином лесу
16:00Крестный путь (Патриарх Сергий (Страгородский))
16:35Просмотровый зал (Д/ф "Рождение идеи. Циолковский")
17:15Божьи люди (Отец Сергий)
17:30Песочная анимация киностудии "Богослов"
17:40Мне нужен совет (Внешнее благочестие)
17:50Закон Божий (Беседа о пятом дне творения)
18:00По секрету всему свету ("Кирпичи", 2-я часть)
18:10Доброе слово
18:20Школа в Шишкином лесу
18:25Сказки и истории
18:40Дом, в котором живет Бог (Смысл и назначение поста)
18:50Рассказы о святых
19:00Клад Сергея Никоненко
19:30Наследие (Музей В.А.Серова)
19:45Светопись (Сергей Новожилов)
20:00Греция глазами паломника (Патры)
20:10Курба
20:25Вера святых (Иисус Христос - сын Божий, Спаситель)
20:40Мне нужен совет (Болезни)
20:50Закон Божий (Беседа о 7-ой части Символа веры)
21:00В чайной (Кошель)
21:10В чайной (Пироги)
21:20Азбука цирка (Униформисты)
21:30Мультфильм
22:05Просто ужас (2-я серия)
23:10Доброе слово
23:20Мультфильм
23:30Вечер в Шишкином лесу
23:40Дом, в котором живет Бог (Смысл и назначение поста)
23:50Рассказы о святых
00:00Пятая стихия
00:25СО-ВЫ (Как быть правильной крестной?)
01:25Выше крыши (Группа "Казачий круг")
02:15Миссионерские письма (Письмо пенсионерке, которая сетует на моду)
02:25Песочная анимация киностудии "Богослов"
02:40Мне нужен совет (Внешнее благочестие)
02:50Закон Божий (Беседа о пятом дне творения)
03:00Секреты манипуляции. Табак
03:35Литературные чтения (Александр Грин. Алые паруса)
04:20Трудное счастье (Как Иван да Варвара свое счастье нашли)
04:50Песочная анимация киностудии "Богослов"
Новости ТВ