Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Детские каналы в городе Бишкек

Вы просматриваете программу для региона «Бишкек». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы
Сб, 24Вс, 25Сегодня
, Сейчас
Вт, 27Ср, 28Чт, 29Пт, 30Сб, 31Вс, 1 сентября
Ещё
Сб, 24Вс, 25СегодняВт, 27Ср, 28Чт, 29Пт, 30Сб, 31Вс, 1 сентября
Фильмы
Сериалы
Спорт
15:45Подарок для самого слабого
16:00Малютки-привидения (21-я серия)
16:05Малютки-привидения (Коварный пузырёк)
16:15Малютки-привидения (23-я серия)
16:20Малютки-привидения (24-я серия)
15:30Мой шумный дом (Наша громкая музыка)
15:55Волшебные покровители (Блокиратор Крока / Мальчик и его собака)
16:20Победитель голосования
16:45Победитель голосования
17:10Добро пожаловать в Вэйн (Понадобится чашка побольше)
15:40Доброе слово (Литературные чтения)
15:50День в Шишкином лесу
16:00Феномен веры (Чудо)
16:45Православие и русская литература (Соработник Божий: Часть 5-я)
17:15Божьи люди (Обретение)
15:38Ляпик едет в Окидо (Чудесное превращение)
15:49Знаешь, как я тебя люблю (Прятки)
16:01Знаешь, как я тебя люблю (Перья в гнезде)
16:13Городские герои (Сбежавшая тигрица)
16:27Городские герои (Пожар в ларьке с мороженым)
15:34Готовим с мамой (16-я серия)
15:51Почемучка (47-я серия)
16:05Почемучка Астрономия (32-я серия)
16:22Тайна Сухаревой башни (Морской узел)
16:36Тайна Сухаревой башни (Сон государев)
15:45Тоталли Спайс! (Злобные гимнастки)
16:05Принцесса Сисси (3-я серия)
16:35Принцесса Сисси (4-я серия)
16:55Куу Куу Харадзюко (43-я серия)
17:10Куу Куу Харадзюко (44-я серия)
15:45Волчонок Мини-Лу (28-я серия)
15:53Волчонок Мини-Лу (29-я серия)
16:00Волчонок Мини-Лу (30-я серия)
16:07Эрнест и Селестина: Коллекция (19-я серия)
16:20Эрнест и Селестина: Коллекция (20-я серия)
15:00Приключения мистера Пибоди и Шермана
16:35Барашек Шон
17:05Что скажет Марта? (Марта - патрульная собака)
17:30Хранитель чудищ (Три Колпака)
17:44Хранитель чудищ (Зов глубины)
15:25Скуби-Ду! и пляжное чудище
15:50Мистер Бин (Бездомный)
16:05Мистер Бин
16:15Мистер Бин
16:30Шоу Тома и Джерри (Начало)
15:43Чарли и фигуры (Дама червей)
15:50Зои хочет быть (Белый медведь)
15:53Крафти Рафти (Бумажные пакеты)
15:58Жираф Раффа (Пингвин не может смеяться)
16:03Цирк приехал в город (Аллигатор)
15:45Отважные птенцы (Пенни спасает сокровища / Пенни осваивает внедорожник)
16:10Вспыш и чудо-машинки (Держи торт!)
16:30Зак и Кряк (Конкурс бумажных змеев // Складной цветок)
16:50Шиммер и Шайн (Под землю / Джин отмены желаний)
17:05Щенячий патруль (Щенки спасают пингвинов / Щенки спасают дельфинёнка)
15:45Юные титаны, вперёд! (Возвращение Слейда)
15:54Юные титаны, вперёд! (Опять то же самое)
16:03Юные титаны, вперёд! (И приз за лучший звук получает Роб)
16:15Юникитти (Пит-Пит)
16:25Юникитти (Ужин вразнос)
15:45Развлечёба
15:50Драконы и всадники Олуха
17:00Развлечёба
17:05Драконы и всадники Олуха
18:10Развлечёба
15:25Семь гномов и я
15:50Кухня Лулу
16:00Смешарики
16:20Монстер Бастер Клаб
16:50Монстер Бастер Клаб
15:36Бим, Бам, Бом и волк
15:56Бояка мухи не обидит (Узелок на память)
16:06Бояка мухи не обидит (Бояка учится летать)
16:16Бояка мухи не обидит (Будь здоров, Бояка!)
16:25Бояка мухи не обидит (Сердце в пятках)
15:40Приключения на волшебном острове (10-я серия)
16:02Машины сказки (Царевна-лягушка)
16:08Гладиаторы (10-я серия)
16:32Незнайка на Луне (Первый день на Луне)
16:45Моя злая рыбка
15:00Время малышей
16:00Барбоскины
16:30Маша и Медведь
16:45Машкины страшилки
17:00Фиксики
15:46Лёлик и Барбарики (Планета снеговиков)
15:55Всё о Рози (Обменный магазинчик Рози)
16:06Капитан Кракен и его команда (Загадочная соседка)
16:13Мишка Гамми (25-я серия)
16:21Витаминки (25-я серия)
15:20Облачный хлеб
16:40Мой музей
16:45Царевны
19:00Лабораториум (Маленькие исследователи)
19:25Даша-путешественница
15:46Кукольный домик
15:50Совёнок ХопХоп
16:08Дули и его друзья
16:34Так не бывает
16:40Спортания (Здоровый образ жизни)
15:47Терем Мухи
15:52Двое из сумы
16:04Иван — крестьянский сын
16:27Летучий корабль
16:47Солнце, Месяц и Ворон Воронович
15:30Вместе учимся
15:50Материалы для жизни
16:05Юху и его друзья
16:20Защитники снов
16:35Шаян Балалар
15:00Джастин и рыцари доблести
16:30Ленивая невеста
16:40Красная Шапочка
17:40Гуси-лебеди
18:00Старая, старая сказка
15:20Роботы-поезда
16:40Марин и его друзья. Подводные истории
17:45МиниФорс
19:00Клуб Винкс – Школа волшебниц
21:00Время малышей
Новости ТВ