Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Детские каналы в городе Бишкек

Вы просматриваете программу для региона «Бишкек». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы
Сб, 4Вс, 5Сегодня
, Сейчас
Вт, 7Ср, 8Чт, 9Пт, 10Сб, 11Вс, 12Пн, 13
Ещё
Сб, 4Вс, 5СегодняВт, 7Ср, 8Чт, 9Пт, 10Сб, 11Вс, 12Пн, 13
Фильмы
Сериалы
Спорт
06:00Котики, вперед! (Сборник 42-й)
06:50Домики (Дом Хундертвассера)
06:55Чик-зарядка (Выпуск 50-й)
07:00С добрым утром, малыши! (Выпуск 178-й)
07:30Чик-зарядка (Выпуск 45-й)
04:40Да здравствует король Джулиан
06:30Развлечеба
06:35Дикие Крэтты
07:15Развлечеба
07:25Дикий кот
05:30Иван Царевич и Серый Волк 3
06:45Белозубка
07:00Фиксики (Рефлексы)
07:05Фиксики (Духовка)
07:10Фиксики (Собака)
04:40Улетные истории
06:45Фиксики
07:50ПониМашка
08:00Возвращение блудного попугая
08:30Жил-был пес
06:00Пес по кличке Пэт (Тирули)
06:07Пес по кличке Пэт (59-я серия)
06:14Пес по кличке Пэт (60-я серия)
06:20Пес по кличке Пэт (61-я серия)
06:26Пес по кличке Пэт (Подарки для четвероногих друзей)
05:58Небо (15-я серия)
06:08Волшебные звезды (28-я серия)
06:12Песни и стишки (63-я серия)
06:13Млечный путь (9-я серия)
06:17Океан (11-я серия)
06:00Отважные птенцы (Пенни спасает медведя-экстремала / Приключения Пенни в джунглях)
06:20Свинка Пеппа (Новые ботинки)
06:25Макс и Руби (Шоколадное безумие Руби// Казу Макса)
06:45Гуппи и пузырики (Сундук нарядов!)
07:10Эбби Хэтчер (Пижамная вечеринка пушистиков / Помощница Флю)
06:00Удивительный мир Гамбола (Чек)
06:10Ниндзяго: Мастера Кружитцу (Уроки для мастера)
06:35Ниндзяго: Мастера Кружитцу (Зеленая судьба)
07:00Ниндзяго: Мастера Кружитцу (Тьма приближается)
07:25Ниндзяго: Мастера Кружитцу (Путь во тьму)
05:50Черепашки-ниндзя (Знакомство с Мондо Гекко)
06:15Свин Коза Банан Сверчок (Бананалэнд)
06:40Губка Боб Квадратные Штаны (Губка Боб и маньяк-душитель / Море приколов)
07:05Волшебные покровители (Честные мишки // Л.У.З.Е.Р.А возвращаются)
07:30Макс и Руби (Макс и Руби благодарят// Макс уходит// Осенний праздник Руби)
06:00Веселая зарядка
06:10Утро в Шишкином лесу
06:15Мультфильм
06:35Доброе слово
06:45Дом, в котором живет Бог (Вечерня. Возгласы "Вонмем" и "Мир всем")
05:56Рори. Приключения гоночной машинки (3-я серия)
06:06Рори. Приключения гоночной машинки (4-я серия)
06:16Городские герои (Пропавшее сокровище)
06:31Любопытный Джордж (6-я серия)
06:56Приключения Чака и его друзей (18-я серия)
06:00Октонавты (Сезон 2-й)
06:12Октонавты (Сезон 2-й)
06:25Мили - мастер вопросов.
06:34Мили - мастер вопросов.
06:45Вот, что я думаю...
06:00H2O: Остров русалок (2-я серия)
06:25H2O: Остров русалок (3-я серия)
06:45H2O: Остров русалок (4-я серия)
07:10Лего Друзья (20-я серия)
07:35Лего Друзья (21-я серия)
06:00Чупи в школе (Кто будет королем?)
06:07Пиратка и капитан (Чайка)
06:19Пиратка и капитан (Пираты на необитаемом острове)
06:30Моланг (Цветок)
06:34Моланг (Бессонная ночь)
06:00Лунтик и его друзья
06:30Маша и Медведь
06:45Машины сказки
07:00Барбоскины
07:30Четверо в Кубе
05:32Хайди (38-я серия)
06:22Хайди (39-я серия)
07:08Мирай из будущего
08:46Хайди (40-я серия)
09:30Капитан Кракен и его команда (Пиратский детектив)
05:54Бюро находок (3-я серия)
06:03Бюро находок (4-я серия)
06:12КОАПП (Комиссия особо активной помощи природе) (Сонное царство)
06:24КОАПП (Комиссия особо активной помощи природе) (Тайна зеленого острова)
06:33Проклятая книга
05:59Мяу-Мяу (Зоопарк)
06:06Мишка Гамми (1-я серия)
06:15Витаминки (85-я серия)
06:17Витаминки (86-я серия)
06:19Витаминки (87-я серия)
05:00Фиксики: Большой секрет
06:15Три кота
08:00В мире малышей
10:00О! Музыка
10:30Тима и Тома
05:40Академия Стекляшкина
06:10Колобанга. Только для пользователей интернета
07:00Стильняшка
07:05Команда Познавалова
07:20Переделкино
05:14Русские народные сказки (Часть 5-й)
08:40Русские народные сказки (Часть 7-я)
10:20Русские народные сказки (Часть 8-я)
11:43Русские народные сказки (Часть 9-я)
12:59Русские народные сказки (Часть 10-я)
01:00Балдар үчүн бейпил түн!
09:58КРнын Гимни
10:00Мультфильмы
11:15Мультсериал
11:31СТС kids
02:00Лучшие отечественные и зарубежные мультики
10:00Лучшие отечественные и зарубежные мультики
11:00Лучшие отечественные и зарубежные мультики
12:00Лучшие отечественные и зарубежные мультики
13:00Лучшие отечественные и зарубежные мультики
06:00Сказка о царе Салтане
06:55Кольцо дракона
08:50Телевизор кота Леопольда
09:00Вовка в тридевятом царстве
09:20Король-лягушонок