Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Местные каналы в городе Бишкек

Вы просматриваете программу для региона «Бишкек». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы
Пн, 9Вт, 10Сегодня
, Сейчас
Чт, 12Пт, 13Сб, 14Вс, 15
Ещё
Пн, 9Вт, 10СегодняЧт, 12Пт, 13Сб, 14Вс, 15
Фильмы
Сериалы
Спорт
09:00Playlist
20:00VideoBOOM
21:00Playlist
15:20Ас из асов
17:15Тайны кино
18:10Государственная граница. Фильм 3. Восточный рубеж
21:00Чисто английские убийства
23:00День святого Валентина
16:37Река Ай
16:43Гора Подкова
16:52Лимоновские скалы
16:55Домашние лошади
16:58Осенние горы
16:19Кинобаян (Ч. Айтматов жана кино)
16:45Жамийла
18:15"Ода Республике" Ч. Айтматов
19:55Ч. Айтматов Европада
20:16Айтматовдун аалам таанымы
16:30Документальный фильм Сергея Матюхина
17:00Резонанс
17:30Открытая студия
18:00Новости Новосибирской области
18:15Новости Сахалинской области (Южно-Сахалинск)
16:40ТОП 5
17:00Тема дня
17:30Факты 24
17:40Тема дня
18:30Факты 24
16:40News (digest)
16:55Exchange Rates
16:56Weather
16:57Sketch
17:00Kundarek
16:05Мистер Чёрч
17:00Күнжүрүш
17:10Музыка
18:00Жаңылыктар
18:05BBC
16:30Биздин музыка
17:30По-семейному
18:00Карт Бойдок
20:00Опер по вызову (23-я серия)
21:00Опер по вызову (24-я серия)
16:10Дневник доктора Зайцевой
18:00Последний из Магикян
18:50Девочки не сдаются
19:45Кухня. Война за отель
20:45Вкус жизни
16:15Учик-бучик
17:00Вести
17:35Здравствуй, страна
18:00Узнаем Армению
18:20Песня сверчка
16:30Эң Мыкы шоу
17:00Тентек Кыздар
19:00Ассоль Реалити
19:30Вся правда о...
20:30Барс
15:00Ритм осени
18:00Tumar Chart
19:00Mix play
22:00Play list
07:00Зарядись утром!
15:40Золотая перчатка
17:30Значит, война
19:10Земля будущего
21:30Потерянные миры Индии (Рай Киплинга)
22:20Паразит: Учение о жизни (19-я серия)
16:10Двенадцать друзей Оушена
18:20Мен-кыргызстандыкмын
18:40Сак бол
19:00Новости
19:40Өлкө багыты
16:00Жүректен жүрекке
18:00Жаңалықтар
18:20Қылмыстық іс
18:30Көкейтесті сұхбат
19:05Айналайын
16:30Таң шоола
18:30Музыка без крыши
19:00Реальная экономика
19:20Специальный репортаж
19:40Ар тарап
16:20Аруузат
17:00Кундарек
17:20Маанай
17:35Маданият майданы
18:20Темир ооз комуз
Новости ТВ